Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Расширяющийся Человек!






У меня есть для вас хорошие вести. Я хотел бы рассказать вам об одном атрибуте, который вы сейчас начали обретать, — и мы вместе с вами торжествуем по этому поводу! Теперь мы можем вам рассказать об этом атрибуте, и некоторые из фасилитаторов, присутствующих в этом зале, начинают его ощущать. Энергетическое поле Человека при старой энергии простиралось приблизительно на три фута, или на один метр. Фасилитаторы, работающие с энергиями, скажут вам, что это расстояние, на котором они обычно чувствуют энергию, приближаясь к человеку для исцеления. Они чувствуют поле, которое представляет собой личную духовную энергию Человека. Она имеется у каждого Человека. Те, кто чувствует энергии, скажут вам, что это нечто большее, чем аура. Ей присуща ваша «энергетическая печать», на ней написано ваше имя — то, кем вы являетесь. Очень часто врачи, наделенные обостренной интуицией, и те, кто работает с энергиями, в этом пространстве чувствуют очень многое. Некоторые сенситивы могут поместить руки в это поле и рассказать, что на самом деле происходит на клеточном уровне вашего тела — о дисбалансе, о просветлении и даже о горе или радости! До недавних пор было так.

Теперь это расстояние очень сильно изменится. Мы хотим сказать вам следующее, дорогие наши: теперь у вас есть разрешение увеличить это ваше индивидуальное поле, постепенно на протяжении этих лет новой энергии, фут за футом, обретая в себя свою силу до ее полного потенциала — в 27 футов! Таковы размеры полной Меркабы Человека. Когда я вижу вас здесь...

Я всегда вижу вас во всю вашу божественную величину. В действительности, когда я прихожу в это место для того, чтобы общаться с вами, я ощущаю внешние границы Меркабы, но размеры этих фаниц для всех Людей на протяжении многих эонов были ограничены пространством в один метр. Когда энергия Человека совпадет по размерам с энергией Меркабы, вы воистину станете существами многомерными, находящимися в своей четырехмерной реальности, но излучающими любовь, свет и понимание, исполненные многомерности. Шаманы, это именно то, о чем вы просили! Работники света, это именно то, к чему вы всегда стремились! Начните это визуализировать и работать над этим прямо сейчас. У вас имеется разрешение на то, чтобы измениться и стать больше.

 

О «построении крепости» (снопа)

Говоря о расширении, вернемся к вопросу, важному для многих из вас. Некоторые из вас, возможно, помнят об этом из прошлого ченнелинга. Это очень реально! Из-за того что ваше энергетическое поле долгие зоны времени было ограничено лишь тремя футами, многие из вас на клеточном уровне чувствовали некую духовную несообразность. Целители и работники света знали, что размеры их поля больше, чем существующие! Они ощущали это. Для того чтобы построить защиту от старой энергии, а также пытаясь расширить себя до размеров энергетического поля, которым, как они интуитивно знали, они обладали, они занимались тем, что мы называем «построением крепости». «Построение крепости» происходит в том случае, когда Человек на свое тело, один за другим, наращивает защитные слои, для того, чтобы дополнить его до недостающих размеров «Я ЕСМЬ».

А теперь позвольте сказать следующее: работники света, во второй раз я говорю вам, что именно поэтому многие из вас обладают избыточным весом. Принимая во внимание, что это было чем-то уместным для вас, а также тем, ради чего вы сюда пришли, эта ситуация может измениться. Когда вы смотрите в зеркало, то какое из своих «я» вы видите? То, которое осталось в вагоне старой энергии и которое пытается выжить, или то, которое находится в вагоне новой? Способы, при помощи которых вы раньше безуспешно старались сбросить вес, могут сейчас принести результат. Также ищите новые методики, которые помогут вам сбросить вес. Они более интуитивны, и многие из них связаны с водой. Вам больше не нужны все эти слои защиты. «Построение крепости» завершилось. В следующие годы вы наконец получите разрешение сбросить вес своего человеческого тела настолько, насколько вы сами пожелаете, оставаясь при этом совершенно здоровыми. Это новые реалии, и они являются частью сотрудничества работника света и новой энергии.

Среди вас есть те, кто не верит в то, что мы говорим. «Я испробовал все. Ничего не помогало. Видать, я таким останусь навсегда». Это не так. Некоторые не изменятся, поскольку они нравятся себе такими, как есть, и им нравятся их габариты. И это вполне уместно. Однако тем, кто хочет измениться, мы говорим, что этот процесс уже не за горами. В вашей жизни вам больше не понадобится «выстраивать крепость». Это не поможет духовной стороне вашего существа, но может ограничить продолжительность вашей жизни. Вам предлагается расширить себя, но уже по-другому — духовно. Мы во второй раз говорим об этом, поскольку очень важно, чтобы вы это понимали.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.