Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пора слезать с забора!






Сеанс прямого ченнелинга Канзас-Сити (штат Миссури)

 

Стенограмма этого сеанса прямого ченнелинга была несколько отредактирована и дополнена, чтобы читатель мог лучше понять, о чем идет речь.

 

Приветствую вас, дорогие мои. Я ЕСМЬ Крайон из Магнетической службы. В этом зале присутствует энергия, которую сюда пригласили вы. Это энергия из Дома, и на ней начертано ваше имя. На ней ваша энергия. Она обладает многими из ваших атрибутов, и она свободно втекает в это пространство. Ибо она сотворена вами. Она должна казаться вам знакомой, ибо это Любовь Бога, которую вы также называете любовью Духа, и это не что иное, как ваша духовная сущность.

Дорогие мои, в следующие несколько моментов те, кто находится в зале, привыкнут к тому, что то, что вы слышите, — это не просто голос Человека. Да, мы пользуемся голосом нашего партнера, но энергия, сопровождающая эти слова, исходит из Дома. Эта энергия исходит от Духа. Мы скажем нечто, что так часто говорили прежде: пусть доказательством тому, что все это происходит на самом деле, будет то, что эта энергия дойдет до вас и вы ее почувствуете! Ибо в этот зал вплывают те, кого вы попросили сюда прийти. Прежде мы говорили многим сердцам: вы собрались в этом месте, и вы потратили энергию на то, чтобы прийти сюда и сесть напротив моего кресла. Возможно, вы хотели почувствовать, как энергия этой семьи изливается на пол этого зала и в пространство вокруг вас? Она окружает зал и заключает его в плотную сферу. Может, вы именно за этим сюда и пришли? В этой новой энергии Семья, которая изливается через завесу, ожидала своей очереди, чтобы сегодня попасть сюда! Возможно, это заставит вас пересмотреть свое представление о том, кто кого пришел увидеть.

Вы не случайно пришли и сели в кресло, в котором вы сейчас находитесь. Дорогая душа, дорогой работник света, мы знали, что ты можешь сюда прийти на эту встречу семьи после разлуки. Мы говорим о громадном потенциале, который существует в «сейчас». Мы знали, что вы будете здесь. Существовала огромная вероятность того, что вы сегодня придете в этот самый зал и услышите эти слова. Сейчас я обращаюсь даже к тем, кто, возможно, чувствует, что его сюда затащили помимо его желания. Это касается и вас! И наконец, я обращаюсь к читателю, который сейчас также находится напротив нашей свиты.

Энергия, сопровождающая этот эпизод в пьесе под названием «Земля», носит одно название — и это любовь. Мы здесь для того, чтобы любить друг друга, и если сегодня вы ничего, кроме этого, не делали, то, когда мы кончим и вы встанете со своего места и выйдете из этого зала, вы будете вспоминать, что вас любили, когда вы были там. И, когда вы почувствуете, как вас обнимают руки Духа, я хочу, чтобы вы услышали послание, — послание, которое дается на Третьем Языке, — не те слова, которые вы слышите, но язык новой энергии — послания, которые доставляются вам энергетически и эмоционально [что в последнем ченнелинге было определено как энергия «ходячей» медитации]. Этот Третий Язык говорит вам: «Мы знаем, кто вы. Мы знаем, через что вам доводится пройти. Мы знаем, о чем вам сейчас говорят. Мы торжествуем вместе с вами. Мы танцуем вокруг вас. Мы любим вас!»

Решение трудных задач, с которыми вы, те, кто слушает и читает эти слова, пришли сюда, — не за горами, поэтому вы сюда и пришли. Моменты синхронистичности, о которых вы просили (а о некоторых уже давно), сейчас перед вами. Многое из того, о чем вы просили, вы можете лицезреть перед собой на тарелочке, и эту тарелочку вы создали сами. Все, что делаем мы, — это держим ее и ждем, когда вы на нее положите решения, которые у вас уже есть.

Сегодня мы должны вас многому научить об энергии этого нового тысячелетия. Эту серию посланий Крайона мы называем «Ченнелингами о вехе». Они все посвящены одному предмету — энергии, которую вы сотворили, дорогие мои, когда перешли в новую реальность этой планеты. Иногда мы даем краткий обзор того, что было сказано раньше (в прошлых ченнелингах), с тем чтобы вы могли понять то, о чем мы будем говорить в этом. Поэтому мы повторяем, что мы сидим перед Семьей, многие члены которой решили пересечь то, что мы назвали «Мостом Мечей». Переход через веху нового тысячелетия вводит вас в определенную энергию, потенциал которой вы создаете каждый день.

1 января 2000 года было дано разрешение вступить в «начало новых дней». Старая энергия, пребывающая по ту сторону пропасти, которую мы будем называть «той стороной вехи», больше не является доминирующей силой на Земле. Причина дальнейшего существования Земли в рамках эксперимента — то, что его свернули, поскольку он завершился. Перед вами находится следующий двенадцатилетний промежуток времени, за который вы можете породить много новой энергии для того, что мы называем «началом новой реальности планеты». Как бы грандиозно это ни звучало, мы просим, чтобы вы осмотрелись и увидели это. Мой партнер говорит, что вы можете увидеть, как изменяется сознание Земли.

Однако, дорогие мои, здесь происходит намного больше того, о чем вы знаете. Мы видим перемены, происходящие с вашим солнцем. Мы видим перемены, происходящие в центре вашей Земли. Мы видим, как повышается уровень его вибраций. Человечество, населяющее вашу планету, служит катализатором перемен, происходящих на ней. Мы хотели бы напомнить вам следующее: видя окружающие вас перемены на Земле и явно находясь в гуще главных перемен, мы хотим, чтобы вы помнили, из-за кого это все произошло. Земля не «делает» с вами ничего, на что бы вы не дали свое «добро». Она просто откликается. Она откликается на сознание, которое вы проявляете. Геологические процессы планеты ускоряются, отражая более высокий уровень вибраций Земли.

Сегодня вечером я сижу перед Семьей — Семьей, которую я так хорошо знаю! Знакомя вас с этими идеями, я скажу, что в каждом из вас пребывает Высший ангел, который также знает все это. Мы просим вас откликнуться на истину, когда вы услышите ее. Мы уже общаемся с вами достаточно давно [имеется в виду время, на протяжении которого Ли проводит ченнелинг Крайона], чтобы вы начали чувствовать энергию истины, которую мы несем, — энергию посланий из Дома. В самом деле, некоторые из вас находятся там, где мы можем иметь дело с Третьим Языком. А поэтому мы можем сказать: «Да начнется исцеление». Ведь вы сюда пришли за этим, не правда ли? Мы знаем, что вы пришли сюда поэтому.

Сегодня в Людях могут произойти определенные изменения. Я говорю о том, зачем вы сюда пришли. Я говорю как о биологии, так и о человеческом сознании. Наша Семья, мы знаем, кто вы, и мы не устаем это повторять со всей любовью, на которую способны. То, что привело вас сюда, на место, где вы слышите эти слова и читаете эти строки, — это знание, что перед вами Семья. Ваша сестра-брат Крайон предстает перед вами не как некая величественная сущность, но как тот, кто с уважением преклоняет перед вами свои колени и говорит: «Я прославляю ваш свет! Я прославляю каждый его луч. Вы вечны. Я прославляю вас. Когда я в последний раз виделся с вами по ту сторону завесы, я узнал вас. Вы пропели в свете мне свое имя, и я увидел его. В ответ я пропел вам свое, и вы увидели его. Мы переплели наши энергии. Мы — одна Семья! Вы знаете меня!»

Здесь любовь духа крепка. Для тех, кто пришел за решением какой-то своей проблемы, это будет прекрасное время для того, чтобы открыть свое сердце и получить то, ради чего вы пришли. Читатель, ты с нами? Ты думаешь, что этот чен-нелинг — это нечто, что произошло давным-давно? Подумай хорошенько. Рассказывая вам о чем-то, мы говорим, что в этот самый момент здесь происходит исцеление. Здесь — это также и там, где находишься и ты, читатель. Именно поэтому мы пришли. Именно поэтому сюда пришли вы. И сейчас мы переплетаем наши энергии. Блажен Человек, который, приходя на планету, намеренно лишен знания о другой стороне завесы — о той стороне, где его Дом. Мы откроем вам один секрет, о котором вы уже интуитивно знаете, и мы сделаем это прежде, чем закончить это наше послание. Что касается меня, я прекрасно знаю и понимаю его... для других же он будет откровением. Ибо человечество само по себе — откровение.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.