Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пропасть становится шире






Прежде всего давайте еще раз обсудим переход по Мосту Мечей. Вот, работник света, ты переходишь над пропастью, которая разделяет старое и новое! Тут-то и начинается самое интересное. Ты учишь Третий Язык, о котором мы говорили и который представляет собой язык Духа. Эта новая энергия, существующая по эту сторону вехи, где вы сейчас сидите и стоите, не похожа на прежнюю, и она все время будет усиливаться. Отчасти сила этой энергии состоит в размежевании со старым. Если вы хотите более наглядно представить себе, что она собой являет, представьте себе следующее: Мост Мечей, по которому вы прошли, перекинут над гигантской пропастью. Я хочу, чтобы вы представили себе следующую картину: после того как вы перешли по Мосту Мечей, он вам больше не нужен, й поэтому вскоре он рухнет вниз. И когда он рухнет, пропасть начнет расти, олицетворяя историю — расстояние между тем, что было, что есть и что будет. Это начало разрыва между прошлым укладом жизни и сознанием, преобладавшим раньше, и ар0ждаюшейся энергией новой Земли. И этот разрыв будет становиться все больше и больше.

Мы говорили, что энергия поступает на вашу планету при п0могци различных «систем доставки», и одна из них будет задействована в мае 2000 года. Мы говорили вам, что могут принести вам эти системы. В частности мы говорили о том, что через одну из них в мае к вам поступит энергия «матери». Энергию матери принесет вам Майский парад планет. Для тех, кто это читает, это было уже в прошлом. Для тех, кто слушает эти слова, это случится в будущем. Для Крайона же все это происходит в СЕЙЧАС.

Взгляните на дату, когда это произойдет, ибо дата просто «вопиет», что это будет катализатор перемен. Этот парад планет привнесет (и уже привнес) на Землю энергии «вскармливания и воспитания». Этот парад планет изольет на эту планету качество, о котором вы долго и настойчиво просили. Однако эту вашу просьбу мы могли удовлетворить только тогда, когда вы преодолеете свой коллективный страх, — после того, как закончится время старой энергии и старого замысла, — после вехи, когда вы дадите разрешение, чтобы это произошло. О том, что это произойдет после того, как вы минуете веху, знала не одна сущность. И вот мы с вами здесь — в начале Нового Иерусалима. Дорогие мои, вы переживаете перемены, которые несут огромные потенциалы для вашего будущего, и вы готовы начать писать историю человечества с чистого листа.

Пропасть будет расти, и мы хотели бы рассказать, что может произойти, пока она будет расти. Представьте себе, что поезд реальности человечества [о котором говорилось на семинаре перед ченнелингом] состоит из определенного количества вагонов. И один из них — вагон старой энергии — отсоединили. И он постепенно начинает отставать, по мере того как поезд прибавляет скорость. Он принадлежит другому времени и несмотря на то, что он находится на одной колее с вами, старая энергия начинает от вас отдаляться, как если бы она принадлежала другому времени. Это воистину подходящая метафора, описывающая многомерные перемены, которые претерпеваете вы!

Вот к чему приведет рост этой пропасти. Ожидайте этого, поскольку вскорости вы будете наблюдать это повсеместно вокруг себя. Это, дорогие мои, без преувеличения означает, что пора слезать с забора. «Сидящими на заборе» мы называем тех, кто одной ногой находится в старой энергии, а другой — в новой. При старой энергии это прекрасно удавалось делать. В действительности это было даже очень широко распространено. Этим людям не нужно было делать выбор: немного старого, немного нового — это их устраивало, и им не нужно было выбирать. Пропасть будет расти, и из этого будет высвобождаться энергия. И хотя это образная картина, позвольте сказать, что энергия от расширения пропасти заставит почувствовать себя крайне неуютно тех, кто «сидит на заборе». Те, у кого раньше не было причин двигаться вперед, будут вынуждены сделать выбор, ибо их биология «устроит им скандал», если они его не сделают... так уж устроена новая Земля.

Человек, живущий на этой планете, никогда еще не получал такого количества новой энергии — божественной энергии — энергии перемен и сбалансированности. Вы хотите знать, почему на вашу планету придет энергия «вскармливания и воспитания»? Вы хотите знать, почему к вам начнет поступать энергия матери! Она напитает детей — она напитает энергию и сознание новых детей! В настоящее время вы наблюдаете в детях большой дисбаланс. Вы видите взрослых, которые не понимают их, — и дети на это реагируют: случается даже так, что дети убивают друг друга! Эти деяния — отражение того дисбаланса, который они сейчас испытывают. Эта планета нуждается в какой-то энергии — в энергии матери, которая начнет поступать к вам в мае 2000 года. И в первую очередь на нее отреагируют дети. Именно это им нужно для того, чтобы лучше сбалансировать себя. Именно это им нужно для того, чтобы могли появиться «дети детей», которых вы впоследствии назовете «миротворцами». Раньше мы уже говорили об этом. Вот такая энергия поступит к вам в этом году.

«Сидящие на заборе» почувствуют себя крайне неуютно. Пропасть разверзнется и просто сорвет их оттуда. И из-за того, что они чувствуют себя неуютно, из-за того, что они чувствуют, что их то тянут, то выталкивают с места, которое они занимали раньше и где им было так удобно, возникнет еще одно явление, которого вам следует ожидать. Мы назовем его «духовным гневом». Некоторые из «сидящих на заборе» будут самодовольно говорить: «Зачем мне меняться? Крайон, что это понукает меня? Раньше я был счастливыми вдруг перестал быть им. Ты говоришь, что я должен решить в пользу того или другого, но я не хочу». Ответ находится в вашей клеточной структуре. Вы не можете пребывать в одной энергии и жить по законам другой, не испытывая при этом беспокойства. Если бы все вокруг вдруг заговорили на иностранном языке, вы думаете, вы бы никак не отреагировали на это? Конечно, отреагировали бы! Вам бы пришлось отреагировать, чтобы выжить! Некоторые спрыгнут с забора и выучат новый язык, другие же откажутся и будут требовать того, чтобы старый язык был единственным, на котором можно было бы разговаривать. Вот увидите.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.