Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ли Кэрролл. Перечитывая «Путешествие домой»






 

Перечитывая «Путешествие домой»

Сеанс прямого ченнелинга Сан-Франциско (штат Калифорния)

Стенограмма этого сеанса прямого ченнелинга была несколько отредактирована и дополнена, чтобы читатель мог лучше понять, о чем идет речь.

 

Приветствую вас, дорогие мои. Я ЕСМЬ Крайон из Магнетической Службы. Дорогая семья, это воистину драгоценный момент. Было время, когда свита, подобная нашей сегодняшней, вливалась в зал, подобный этому, и человеческая дуальность не позволяла нам почувствовать ответную любовь семьи, которая сидит в зале. Теперь, дорогие мои, могу сообщить, что сейчас у нас есть нечто, что мы чувствуем и о чем мы просили и что можете дать только вы. Новая энергия позволяет нам мгновенно почувствовать ваши объятья. Такого раньше не было.

На нескольких последних встречах, когда в зале появлялась наша свита, которую мы называем Семьей, вместо того, чтобы сразу занять свои места у ваших ног и вокруг вас, мы должны были останавливаться, чтобы впитать в себя волну вашей любви, которая встречала нас. Это доказательство в пользу новых возможностей, появившихся в тех, кто сидит в этом зале и читает эти строки. Это божественное рукопожатие, которое говорит: «Да, мы узнаем тебя, сестра-брат Крайон, и свиту, которую ты называешь Семьей». Это чувство нельзя назвать никак иначе, чем драгоценным.

И мы, вливаясь в этот зал, глубоко чувствуем вас. Мы говорим то, что говорили много раз: мы пришли сюда, чтобы прославить вас! О, это правда, что сегодня у нас будет некоторый учебный материал, но на какое-то мгновение позвольте нам прославить вас] Дорогие наши, мы часто говорим вам об этом, но возможно, вы не знаете об энергии, которая присутствует в этом месте. Даже вокруг кресла, в котором вы читаете эти строки, произойдут перемены, если вы это позволите. Возможно, вы не понимаете и не осознаете, что мы знали о вашем намерении оказаться там, где вы сейчас сидите... те, кто присутствует в этом зале и читает эти строки. Возможно, вы не в полной мере понимаете и осознаете то, что мы видели вас по пути к месту, где вы сидите, и знали, когда вы выразили свое намерение. Мы знали, что некоторые из вас приняли решение в последний момент, тогда как другие выразили намерение много недель тому назад.

И все же мы видим эту группу членов Семьи — слушателей и читателей — в нашем сейчас. И мы говорим вам, что мы знали о вашем приходе заранее! Мы знали о том, что ваши глаза могут читать эти строки! Мы знали имена тех, кто соберется здесь и кто будет сидеть в своих креслах, — не те имена, под которыми вы знаете себя в своей земной жизни. Крайон и его свита собрались здесь больше трех дней назад, чтобы подготовить энергию в соответствии с энергией тех, кто сюда придет. Возможно, вы также не знали, что на каждой встрече с Крайоном состав нашей свиты отличается от предыдущей. Она состоит из сущностей, относящихся к Семье, которые знают вас. Иногда она состоит из тех, кто был на Земле, но уже ушел с нее. Иногда бывает так, иногда — по-другому. Ее состав каждый раз различен, в зависимости от людей, которые соглашаются прийти на встречу... или прочитать раскрытые перед ними страницы.

Наша свита вплывает сюда и занимает свои места вокруг вас, сзади вас и между вами. Она хорошо знает вас. Три дня назад мы торжествовали по поводу того, кто может прийти сюда и занять эти кресла. Мы сияли от радости, изливали свою любовь и терпеливо ждали, когда вы сегодня придете сюда. Таким образом, когда вы слушаете наши речи и читаете эту страницу, вы, возможно, остановитесь и задумаетесь над тем, кто кого пришел увидеть. И хотя вам это сложно понять, для нас уже существует воплощение записи наших сегодняшних слов на многих языках вашей планеты. Тысячи тех, кто прочитает эти слова, настраиваются в вашем линейном времени на то, что вы зовете своим «будущим». Однако для нас это потенциальные возможности, которые манифестируются в нашем сейчас. Поэтому мы приветствуем читателей и говорим, что все это в равной степени применимо и к вам. Мы действительно видели вас с этой книгой в руках!

И именно поэтому наше эмоциональное сердце так взволновано теми энергиями, которые присутствуют здесь в качестве читателей и слушателей. Вы можете задать себе вопрос: «Кто я такой, чтобы называться божественным? Что я такого сделал?» Дорогие наши, вы задаетесь таким вопросом из-за того, что ваша дуальность работает в полную силу. Ибо тут вы сидите в энергии, которую сами же породили и которая сильно отличается от того, что мог бы предсказать кто-либо в этой Вселенной. Вы коллективно, не договариваясь между собой, решили изменить колею реальности вашей планеты.

Даже тем, кто не считает себя работником света, присущи божественность и понимание — начало подъема для вашей планеты. Вы начнете это замечать в своих религиозных лидерах, в своих политиках да и в самом мире. Вы увидите потенциальные возможности для перемен, которыми вы интересовались уже много лет. Некоторые из вас спрашивают: «Почему они не произошли раньше?» Старая энергия не подходила для многого из того, что вы ожидали. Однако многие из вас начинают замечать эти вещи сейчас, поскольку новая энергия позволяет это.

Некоторые из вас, глядя в зеркало, говорят: «Ячеловек маленький. Кто я такой, чтобы называться ангелом или работником света?» Я хочу, чтобы вы знали, что все мы прославляем вас! Если бы не то, что вы свершили, сейчас все было бы по-другому. Передо мной сегодня сидят «Великие Я ЕСМЬ». Вы называете себя Людьми, но на самом деле вы — частицы Бога. Дорогие мои, когда вы будете не здесь, когда вы будете по мою сторону завесы, вы узнаете, о чем я говорю, ибо там прославляют ваше величие! Нам трудно вас учить тогда, когда единственное, чего мы хотим, — это заключить вас в свои объятья. Ваша дуальность целиком скрывает тех, кто находится за этой хрупкой человеческой оболочкой!

Многие годы мы в своих посланиях говорили: «Вы можете это! Вы можете миновать веху так, чтобы при этом не сбылись никакие мрачные пророчества». Я говорю вам, чтобы вы набрались терпения и продолжали заниматься своими делами. Мы часто повторяли вам слова: «Бог не терпит спешки»... а вы не хотели этого слышать. Но сейчас вы сидите в энергии, которую сами сотворили. Взгляните! Это не конец времен. Напротив — это начало времен! Сотворение новой Земли в ваших руках. Перед колеей, по которой движется ваш поезд, нет ничего. Перед вами целина, территория, исполненная творческих потенциалов, по которой доселе не ступала нога человека. Вы никогда прежде не видели ее, и она порождает сама себя, исходя из вашего сознания. Некоторые из вас знают, что вы сами прокладываете себе колею и что по ней вы проходите впервые.

Правда и то, что вы продолжаете обладать свободой выбора и что произойти может всякое. Однако критическая масса уже достигнута, и вы начинаете это видеть в том, как ведет себя Земля. Теперь мы имеем дело с определенными проблемами, появившимися раньше, которые касаются вопросов нравственности. И хотя в прошлом казалось, что об этих моментах не особо заботились, теперь в ваших выпусках новостей им отводится первостепенное внимание. Это начало духовной эволюции, определенное вашим уровнем вибраций.

Сегодня мы пришли, чтобы дать вам откровение. Мы проведем вас через семь новых значений. И наконец, мы сегодня опубликуем смысл того ченнелинга, который вы назвали «Путешествие домой». [Имеется в виду роман, вышедший как Книга Пятая Крайона.] Те из вас, кто слышал или читал эту ченнелин-говую историю, будут знать, о чем пойдет речь в учебной части нашей сегодняшней встречи. Те же, кто не знает, все равно получат послание, заключавшееся в нем, в целостности.

Ченнелинг под названием «Путешествие домой» — это аллегория. Для одних он — метафора, для других — просто рассказ. Для многих он был создан в вашем прошлом и записан несколько лет назад. Но для нас это все было в сейчас. Если бы вы пребывали в сейчас, в котором мы пребываем всегда, вы бы увидели там потенциальную возможность нашей сегодняшней встречи... и узнали бы, что мы сейчас собираемся вам рассказать. В то самое время, когда мы давали вам эту книгу на одном из сеансов ченнелинга, мы уже видели потенциальную возможность того, что вы окажетесь в кресле, в котором сейчас сидите... вот какова сила вечного сейчас.

Послание, заключенное в «Путешествии домой», предназначалось для людей, перешедших в новое тысячелетие. Это рассказ о возможности перехода в статус вознесенности — именно это слово ни разу не упоминалось в рассказе о Майкле Томасе и его путешествии домой. В этом повествовании вам для изучения были даны определенные духовные метафоры, но мы прежде никогда не открывали вам то, что открываем сегодня. И сегодня это будет дано в сочетании с информацией двух последних посланий нового тысячелетия [ченнелингах, данных в последние два месяца].

 

Перечитывая «Путешествие домой»

Героем этого романа был молодой человек, живущий на Земле. Его звали Майкл Томас — имя, образованное от энергии Архангела Михаила в сочетании с энергией неверующего Фомы* Это энергия Человека, пребывающего в дуальности, ибо это именно то, что вы видите перед собой, — дуальность, в которой, с одной стороны, присутствует ангельская природа, а с другой — сомнения, свойственные природе человеческой. В Человеке присутствует ангел, но дуальность скрывает его, поэтому она испытывает страх и сомнения. Человек исполнен удивительными потенциалами, ибо вы обладаете выбором найти божественное и открыть в себе ангела. Следовательно, вы обладаете выбором открыть одну из величайших тайн человечества. Но это также скрыто от вашего сознания.

Этот молодой человек на своем пути посещает семь домов, где проходит подготовку для того, чтобы попасть в место, которое, по его мнению, было его священным домом. Он готовился попасть в то место, которое в его понимании было Раем. И в этих семи домах были энергии, о которых мы вам сейчас расскажем, — энергии, которые сочетаются только с тем, о чем мы вам рассказывали после 1 января 2000 года.

О дорогие мои, некоторые из вас пришли сюда не столько услышать эту информацию, сколько для чего-то другого, разве не так? Некоторые из вас читают эти строки, страстно желая чего-то другого.

Мы хотим остановиться и сказать: «Мы чтим вас за исцеление, за которым вы пришли, за исцеление сердца. Вы знаете, к кому я обращаюсь! Мы чтим вас за вашу биологию и исцеление, которого вы просили. Мы чтим тайны, которые вы несете в себе. Неужели вы думаете, что мы не видим, как вы читаете эту книгу? Мы знаем о трудностях, которые вам довелось претерпеть в вашей жизни!»

[Пауза.]

Теперь, пожалуй, прекрасное время для того, чтобы вы обрели исцеление, не так ли? Сейчас прекрасное время для того, чтобы вы увидели цвета, изливающиеся с этой сцены и наполняющие сердца тех, кто сидит перед нами. Настало время многим из вас отпраздновать свое исцеление, которое только что произошло! Вы не ожидали этого сейчас, не так ли? Мы едва успели начать наше учение, а ваше намерение и чистота позволяют нашей энергии обратиться к вашей кристаллической оболочке [речь идет об информации о ДНК, которую Крайон давал в предыдущий свой приезд в Сан-Франциско].

Так пусть же энергия будет доказательством тому, что это не просто очередная встреча — или слова в книге. Нет ничего драгоценнее на Земле, чем Человек, начинающий открывать в себе силу! Ибо вам совсем нет необходимости еще приходить на встречи, подобные этой. Нет необходимости читать книги о ченнелинге, если вы сами того не захотите. Вы можете запереться в самом маленьком чуланчике и сами себя исцелить, потому что с вами будет ваша свита. С вами будет ваше исцеление, с вами будет ваша сила! Ведь именно Человек обладает силой для этого. Именно Человек, который является Высшим «Я» — тем божественным, которое ходит по Земле под видом хрупкого существа из плоти и крови. И вы удивляетесь. Почему мы прославляем вас? Так пусть же начнется исцеление!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.