Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Освобождение от обетов Богу






Теперь доводим до вашего сведения пятое «осознание». Самое сильное мы приберегли напоследок. Сейчас Третий Язык проявлен во всей своей полноте. Работники света, шаманы, те, кто слушает эти слова и читает эти строки, я обращаюсь к большинству из вас. Сейчас я поделюсь с вами некоторой информацией. Есть нечто, в чем вы нуждаетесь, — нечто, от чего ожно освободиться, что можно отпустить и снять с себя, с тем бы эт0 больше никогда не было частью вашей жизни.

Слушай, шаман, ты не впервые обращаешься к духовным оеалиям, ты обращался к ним и в прошлых воплощениях. В недавних прошлых жизнях, почти в каждой из них, ты также пробуждался навстречу своей духовности. Некоторые из вас даже знают, кем они были раньше, и это было так волнующе! Вы были монахами, монахинями, шаманами и врачевателями. Вы были теми, от чьих снадобий и энергетического целитель-ства (от возложения рук) зависели целые племена. Позвольте сказать, что шло бок о бок с этим: старая энергия, требовавшая того, чтобы вы целиком посвятили себя Богу. Если вы собирались посвятить свою жизнь приготовлению снадобий, энергетическому лечению и исцелению тех, кто к вам за ним приходил, вам следовало полностью подчинить себя этому. И для того, чтобы сосредоточиться на этом, взамен вам приходилось с чем-то расстаться. Некоторые из вас ради того, чтобы сосредоточиться на Боге, давали обеты отказа от определенных аспектов, присущих земной человеческой природе и нормальной человеческой жизни. Вы давали обещание Богу, и эти обещания носили форму жертвы.

Многие ли из вас помнят, что они были в прошлой жизни шаманами и целителями? Вы помните то, что было прежде характерно для целителя? Очень часто целитель жил на окраине Деревни. Целитель жил один. Припоминаете? Послушайте, что я вам скажу. Это очень важно. Ради того чтобы быть человеком Духовным, вы принимали обет отказаться от интимного общения с другим Человеческим Существом? Было ли это? Давали ли вы обет безбрачия? У меня для вас имеется новая информация. Обет Богу, данный с чистым намерением в ЛЮБОМ в°площении, переносится в другую жизнь и снова и снова ереходит через завесу. Вы не можете просто так отказаться т этого обета, ибо ваша внутренняя душа предана Богу. Если вы в этих прошлых жизнях хотели духовного пробуждения и собирались стать шаманом, вам тогда приходилось жертвовать очень многим.

Работник света, у тебя проблемы во взаимоотношениях с другими людьми? С материальным достатком? С нормальной жизнью? Это может быть по этой причине! Теперь позвольте сказать, что тем, кто перешел по Мосту Мечей, эта новая энергия дает разрешение освободиться от всех обетов! Возможно, некоторые из вас думали, что они навсегда будут жить в одиночестве? Вам больше не придется отказываться от отношений с другими Людьми. Давайте прямо сейчас проведем с вами один обряд.

Визуализируйте, как обеты, данные вами раньше, сами собой освобождают вас. Увидьте, как они в воздухе уплывают от вас. Восславьте свое освобождение в этой новой энергии! При старой энергии я даже не мог заикнуться об этом. Тогда это было невозможно. Это новый дар, предназначенный вам, и он только кладет начало получению вами инструментов статуса вознесенности — статуса, который вы, если захотите, можете разделить со своим спутником жизни. У вас будет достаток, если вы того пожелаете. Пусть же старые обеты прямо сейчас освободят вас. Давайте вместе дадим новый обет:

Клянусь применять Третий Язык, чтобы приблизиться к моему Высшему «Я» насколько можно Человеку! И заявляю, что в ходе этого я могу обладать достатком, умиротворенностью и никогда не буду одиноким. Я заявляю, что мое Высшее «Я»мой друг. Я востребую божественность, которая ЯЕСМЬ.

Поймите, что вам разрешено посвятить себя Богу, применяя Третий Язык и не жертвуя чем-либо. Вы можете быть шаманом и наслаждаться всеми аспектами человеческой природы, иметь достаток и иметь близкие отношения с другими Людьми. Монах, не правда ли, пора?! Сестра во Христе, пора, не так ли? О наши братья и сестры, разве вы не знаете, что мы знаем вас очень близко? Мы говорим вам об этом на каждой нашей встрече. Разве вы не знаете, что когда Семья приходит таким образом, то это не просто посещение родственников? Это общение от сердца к сердцу, дорогая наша Семья. И если вам кажется, что мы обращаемся лично к ВАМ, то это потому, что так и есть.

Самое тяжелое, что нам приходится делать, — это покидать вас. Вы можете воссоздать эту энергию в любое время, когда только пожелаете. И вам для этого не нужно приходить на встречу, подобную этой. Вам не нужно собираться с другими работниками света, хотя это и приятно и вы можете почувствовать там любовь. Вам не нужно покупать журнал, книгу или что-либо еще. Мы так много говорили вам о том, что вы можете вернуться домой и сами породить эту энергию своей собственной божественностью. Теперь мы говорим, что ключ к этому — Третий Язык! Мы славим вас! Мы славим энергию члена Семьи.

Сегодня работники света задавали вопросы о наставниках и о том, как они работают. Скажу вам, на что это похоже, когда ваши наставники работают с вами: это похоже на расширение вас самих. Наслаждайтесь многочисленными «собой», которые рядом с вами. Наслаждайтесь Семьей, которая вас окружает. Наслаждайтесь частицами Бога, которыми являетесь вы. Наслаждайтесь ангельским присутствием золотого цвета, которое мы сейчас показываем вам. Все это вы!

Наша свита покидает вас в совершенной любви и чистоте.

Она наслаждается теми откровениями, которые вам дала, — Дарами, которые были открыты для вас, каждый из которых Вы можете взять. Еще не было такого близкого общения с Семьей, какое было сегодня, дорогие наши. Теперь вы способны очень близко подойти к тем, кто находится по другую сторону завесы, — к НАМ!

Дорогие мои, позаботьтесь о себе и несите свой свет! Воистину, те, кто вас окружают, изменятся, когда вы будете пользоваться Третьим Языком и когда они «увидят» ваш свет. Мы с самого начала говорили вам об этом, а теперь мы говорим, что наша свита прощается с вами. Наступит время, когда я снова увижу вас, и не исключено, что это будет не на этой планете. Тогда, дорогие мои, вы подниметесь по ступеням той величественной лестницы и увидите всех актеров, участвовавших в вашей пьесе, и узнаете каждого из нас.

В радости мы разражаемся аплодисментами и говорим: «Добро пожаловать домой!»

Ибо так оно и есть.

Крайон






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.