Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Первый дом — Дом Корт






Первым домом на пути Майкла Томаса был синий Дом Карт. Мы уже много раз говорили об этом. Мы уже много раз объясняли вам значение этих метафор. Но мы еще ни разу не давали их полное объяснение в этой новой энергии. В прошлых ченнелингах мы говорили о Третьем Языке. Это новый язык, который вы вправе попросить. Это новый язык, который не мог существовать до наступления вехи. Это язык, который прежде был доступен только шаманам, поскольку, чтобы им овладеть, требовалось обучение, дисциплина и понимание. Теперь, когда страха на Земле стало меньше, Третий Язык может сам собой проникнуть в работников света и во всех тех, кто хочет им овладеть. Это воплощение Новой Эры. Третий Язык — это язык Духа. Это постоянный, стопроцентный язык непрерывного общения Человека с Богом. Это медитация в движении, при полном осознании и бодрствовании, которая будет естественно присутствовать у вас в жизни.

Майкл Томас получил волшебную карту, которая, казалось, работала только в самый последний момент, когда он в ней отчаянно нуждался. Вдобавок к этому карта никогда не давала ему информацию о том, что ждет его впереди, но, скорее, подсказывала решения ситуаций только тогда, когда он находился в самой гуще энергии вызова. Такова метафора, описывающая карту в этой Новой Эре, наступившей после того, как вы миновали веху.

При старой энергии, дорогие мои, вы могли отправиться за советом к шаману... за необходимой вам информацией. Вы слушали слова мудрости, исходящие от Духа, который говорил устами шамана, во многом так же, как вы это делаете сейчас. Шаман говорил вам о том, что может случиться и что вам делать, когда придет время для этого. Вы могли спрашивать о том, что может произойти, когда вы столкнетесь с теми или иными ситуациями, и шаман помогал вам, обеспечивая руководство в этих вопросах.

Затем вы уходили от этого мудрого шамана и шли по жизни дальше, надеясь, что у вас есть необходимая информация и что вы запомнили ее всю. Когда вы наталкивались на препятствие и развилки на своем пути, вы старались вспомнить, что вам сказал шаман, и применить это к текущей задаче, надеясь, что вы все поняли правильно! Это, дорогие мои, была старая энергия. Она олицетворяет передачу информации через Дух Человеку, но требовалось, чтобы человек помнил, что ему было сказано.

Вот что означает карта из синего Дома Карт, первого дома. Дом Карт олицетворяет Третий Язык, который можно уподобить своему собственному «шаману, который всегда с вами». Разве вам не понравится получать информацию всегда и из первых рук, вместо того чтобы искать ответа где-то вовне и пытаться запомнить то, что вам говорили о просветленности другие? И когда вы приближаетесь к каждой развилке на своем пути, божественная природа шамана вам говорит: «Сверни направо или налево. Почувствуй этосверни сюда или тудаприслушайся к тому, что ты чувствуешь».

Вместо того чтобы стараться вспомнить наставления, которые вам дали, теперь у вас имеется мгновенная связь с божественным. Каждая новая ситуация подсказывает, как правильно поступить, поэтому не бывает никаких неожиданностей. Связь, подобная этой, дает вам возможность не беспокоиться по поводу ситуаций, случающихся в жизни, не так ли? Ведь у вас за спиной свой шаман! Вот что такое эта карта. Поскольку Третий Язык присутствует постоянно, у вас не возникает вопросов, куда повернуть. Дом Карт — это символическое описание энергии Земли после того, как вы миновали веху. Шаман, который молчит до тех пор, пока вы не вступаете в энергию вызова, — этот символ также в значительной мере отражает присутствие в вашей реальности вечного сейчас.

Пользоваться картой, или Третьим Языком, означает понимать, что энергия вызова должна соответствовать энергии решения. Этот священный язык доступен в любое время, и вы можете заглядывать в карту когда угодно, однако карта будет работать только тогда, когда энергия вызова достигает своей высшей отметки. Порадуйтесь этому качеству! Это проявление циклического сейчас, присущего духовным реалиям. Это то, как вы можете войти в неопределенность, обладая спокойствием, которого прежде у вас никогда не было. Но, чтобы в полной мере постичь красоту этого дара, вы должны понять, что все происходит именно тогда, когда нужно!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.