Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Среда, 10 февраля






Отец собирается начать собственный бизнес, будет изготовлять полки дляспеций. Последние деньги из увольнительного пособия он потратил на покупкусосновых досок и клея. Свободная комната превращена в мастерскую. Опилкилетят по всему дому. Я горжусь отцом. Теперь он директор фирмы, а я -- сын директора фирмы!

Четверг, 11 февраля

После школы мы с отцом доставили миссис Сингх огромную полку дляспеций. Тащили ее вдвоем и повесили на стене в кухне Сингхов. Выпили почашке противного индийского чая, миссис Сингх заплатила отцу, а потом началазаставлять полкиэкзотическими индийскими специями. Они смотрятся кудаинтереснее, чем мамины пошлые петрушка и тмин. Отец купил бутылку шампанского, чтобы отпраздновать первую сделку! Никакого понятия о капитальных вложениях.

Пятница, 12 февраля

Пандора уехала с отцом в Лондон послушать Тони Бенна. Мать Пандорыукатила на митинг СДП в Лоуборо. Печально, когда политика разделяет семьюнадвое. Не знаю, за кого буду голосовать. Иногда мне кажется, что миссис Тэтчер-- симпатичная дама. А потом, как увижу ее по телику, жуть берет. У нееглаза убийцы-маньяка, а голос добрый-предобрый.

Суббота, 13 февраля

Пандора без ума от Тони Бенна. Говорит, что ей нравятся зрелые мужчины, мол, есть в них что-то притягательное. Пытаюсь отрастить усы. Завтра Валентинов день. Сегодня пришла большаяоткрытка с шеффилдской маркой.

Воскресенье, 14 февраля

Мясопустное воскресенье. Валентинов день

Наконец я получил " валентиновку", посланную не кровным родственником! Пандора выбрала очень милую открытку и написала простые слова любви: " Адриан, только ты". Я послал Пандоре открытку в викторианском стиле с голубками и розочкамии написал: Любовь моя первая, Волосы как патока, Гольфы до колен, Фигурка что надо. Мое тело жаждет перемен! Стань моей Дианой! Согласен, стихи эти нелегки для чтения, но я торопился. Отец выбросил открытку из Шеффилда в мусорное ведро. Мама ее вынула, когда отец ушел в паб. На ней было написано: " Полин, я тоскую". Мама улыбнулась и порвала открытку.

Понедельник, 15 февраля

День рождения Вашингтона, США. Последняя четверть Луны

Вернулся из школы и услыхал, как мама разговаривает по телефону с гадомЛукасом. Говорила она мерзким тоном и несла всякую чушь вроде " не проси меняоб этом, Бэмби", " между нами все кончено, дорогой, мы должны постаратьсязабыть другдруга". Нет, не выдержу больше эмоциональных стрессов. Мало мне того, чтозанимаюсь как проклятый и соперничаю с Тони Бенном за благосклонностьПандоры!





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.