Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Благовещение. Новолуние






Я пережил духовное пробуждение. К нам заходили два очень симпатичныхчеловека из религиозной группы " Солнечные люди". Сказали, что только им посилам принести на землю мир и покой. Вступительный взнос двадцать фунтов. Замир и покойникаких денег не жалко.

Пятница, 26 марта

Убеждал Пандору примкнуть к " Солнечным людям". Она не склонилась кголосу моего рассудка. Завтра те парни придут, чтобы познакомиться с моимиродителями и подписать контракт.

Суббота, 27 марта

Солнечные люди пришли в шесть утра. Отец не пустил их даже на порог, они стояли под дождем, их балахоны насквозь промокли. Отец заявил, что ониморочат голову наивному ребенку. Мама смотрела им вслед, когда они уходили. -- Похоже, дождь смыл с них всю харизму, точь-в-точь мокрые курицы, --ехидно сказала она. Я пролил несколько слез. По-моему, то были слезы облегчения: двадцатьфунтов -- деньги немалые.

Воскресенье, 28 марта

Страстное воскресенье. Начало летнего времени в Британии

Папа забыл переставить часы вчера вечером, и я опоздал к Пандоре насобрание " Розовых бригад". Общим голосованием мы изгнали из комнатызаседаний (гостиной) отца Пандоры -- за его радикально-левацкие убеждения. Тони Бенн разонравился Пандоре, она узнала, что он из аристократов. Клэр Нильсон привела нового члена по имени Барбара Бойер. Жуткохорошенькая девушка и жутко умная. Она возразила Пандоре по поводу ядернойполитики oxНАТО. Пандоре пришлось признать, что Китай -- неизвестный фактор.Пандора попросила Клэр Нильсонбольше не приводить Барбару.

Понедельник, 29 марта

За обедом в школе сидел рядом с Барбарой Бойер. Она удивительнаядевушка, честное слово! Барбара заметила, что у Пандоры полно недостатков.Был вынужден с ней согласиться.

Вторник, 30 марта

Я совершил платоническую измену Пандоре с Барбарой. Теперь я в центреизвечного треугольника. Об измене знает только Найджел, но он поклялсямолчать как могила.

Среда, 31 марта

Найджел растрепался всей школе. Пандора провела полдня в медкабинете.

Четверг, 1 апреля

День дурака. Первая четверть Луны

Барбара Бойер положила конец нашему короткому адюльтеру. Я позвонил ейв зоомагазин, где она подрабатывает чисткой клеток. Барбара сказала, что ейневыносимо видеть боль в глазах Пандоры. Я спросил, не первоапрельская лиэто шутка. Ноона ответила, что время шуток прошло. Я получил важный урок -- пошел на поводу у похоти и потерял любовь. Завтра мне пятнадцать. Побрился, и на душе сразу полегчало.





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.