Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Понедельник, 18 января






Школа. Первый день четверти. Тонна заданий по подготовке к экзаменам.Мне их никогда не переделать. Я, конечно, интеллектуал, но иногда тугосоображаю.

Вторник, 19 января

Принес домой четыреста восемьдесят номеров " Голоса юности" в портфеле испортивной сумке " Адидас". Мистеру Джонсу понадобился игровой шкаф.

Среда, 20 января

Два с половиной часа делал уроки! Нет, не выдержу я такой нагрузки.

Четверг, 21 января

Мозги плавятся от перенапряжения. Только что перевел две страницы" Макбета" на английский.

Пятница, 22 января

Наверное, мне суждено стать работником физического труда. Я не могусуществовать под таким давлением. Мисс Эльф сказала, что я работаюсовершенно удовлетворительно, но недостаточно хорошо. А Пандора получает" отлично" за все, что нисделает.

Суббота, 23 января

Лежал в постели до половины шестого, чтобы не ходить за продуктами.Слушал по Радио-4 пьесу о семейных неурядицах. Позвонил Пандоре. Сделалдомашнее задание по географии. Подразнил пса. Заснул. Проснулся. Переживалдесять минут. Встал.Заварил какао. Нервы у меня ни к черту.

Воскресенье, 24 января

Мама винит в моих раздерганных нервах Айрис Мэрдок. Говорит, что нельзячитать о переживаниях подростка, когда готовишься к экзаменам.

Понедельник, 25 января

Новолуние

Не смог сделать домашнее задание по математике. Позвонил " Самаритянам".Приятный мужской голос на том конце провода сказал, что ответ девятьвосьмых. Самаритяне ужасно добры к отчаявшимся людям.

Вторник, 26 января

Этот кретин самаритянин неправильно решил задачку! В ответе всего семьпятых. Я получил только шесть из двадцати баллов. А Пандора все двадцать, как нечего делать.

Среда, 27 января

Мама теперь проводит в нашей гостиной собрания общества " Права женщин".Я не могу толком сосредоточиться на уроках. Женщины смеются, кричат и топаютпо лестнице. Они вовсе не похожи на дам.

Четверг, 28 января

Получил пятнадцать из двадцати по истории. Пандора отхватила двадцатьодин. Дополнительный балл ей поставили за то, что она знала, как звали отцаГитлера.

Пятница, 29 января

Вернулся из школы рано -- с невыносимой мигренью (пропустил контрольнуюпо сравнительному религиоведению). Застукал отца у телевизора, он смотрел" Играем в школу", изображал желудя, из которого вырастает дуб. Лег в постель. Отцу не сказал ни слова, так меня потрясло егоповедение.

Суббота, 30 января

Мигрень. Писать не в силах.

Воскресенье, 31 января






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.