Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Последняя четверть Луны






Деревья сбросили одежды Пожухлые, прямо на тротуары, Под ноги прохожим. Муниципалитет сжигает их На погребальном костре. Я, Адриан Моул, бросаю в огонь Милые сердцу шалости. Аккуратно перепечатал стих и отправил Джону Тайдману на Би-би-си.Джонни производит впечатление человека, которому должны нравиться стихи обосенних листьях. Срочно необходимо выступить по радио или напечататься, пока Пандора непотеряла ко мне всякое уважение.

Четверг, 19 ноября

Пандора предложила основать литературный журнал и размножать его нашкольной копировальной машине. Я накатал первый номер во время большойперемены. Журнал называется " Голос юности".

Пятница, 20 ноября

Пандора посмотрела " Голос юности" и предложила вместо того, чтобыделать журнал в одиночку, пригласить других талантливых авторов. Она пообещала написать о домашних растениях. Клэр Нильсон сочинилапанковое стихотворение, авангардистское разумеется, но я не боюсьнеизведанных путей. ПАНК-СТИХ Общество -- тошниловка, Грязная блевота. " Секс Пистолз" -- наше знамя, На фиг британский стяг! Серость заела, Англия смердит -- Яма выгребная, Уютная помойка Европы обветшалой. Страна к нашим ногам пала. Панку ура! Это наш кайф! Клэр пожелала, чтобы его напечатали под псевдонимом, ее папаша --представитель Консервативной партии в нашем районе. Найджел нацарапал небольшую статейку об уходе за гоночнымивелосипедами. Очень занудная статейка, но я не могу ему об этом сказать, потому что он -- мой лучший друг. В выходные Пандора отпечатает все материалы и сделает макет. Вот моя первая редакторская колонка: Привет, ребята! Вот вам и школьный журнал. Ура! Написанный и изданный исключительнопосредством эксплуатации детского труда. В первом номере я попыталсярасширить горизонты. Мы познакомим вам с чудесами домашнего растениеводстваи с радостями ухода загоночными великами. Так что снимайте шляпы, вас ждетсногсшибательный кайф! АДРИАН МОУЛ, РЕДАКТОР. Мы намерены назначить цену 25 пенсов за номер.

Суббота, 21 ноября

Отец Пандоры спер с работы коробку с журнальными трафаретами. СейчасПандора печатает первые страницы " Голоса юности". А я уже наполовинузакончил разоблачительный очерк о Барри Кенте. Он называется " Барри Кент.Домыслы и факты". Послекатегорического вмешательства моей бабушки Барри несмеет меня и пальцем тронуть. Так что я буду в полной безопасности. Слишком занят, чтобы навестить Берта. Пойду к нему завтра.

Воскресенье, 22 ноября






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.