Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Исследования школьников из Бурятии.






Приводим выводы, полученные школьниками из Бурятии Варфаламеевой Н. и Носковым М., изучавшими опыт семьи Свершок и свойства пирамид на практике:

« Пользуясь этими параметрами: в=9.3 см, б=14.6 см, а=13.89 см, мы выстроили пирамиду из тонкого картона и начали искать подтверждения всех экспериментов. С тонким картоном эксперимент не удался. Тогда мы построили другую небольшую пирамиду, но уже из более плотного материала. И вот что мы получили в результате:

· Первое, что мы проверили – это затачивание лезвий. Нашли безнадёжно затупленное лезвие, которое уже вообще ничего не резало, и поместили его в пирамиду. По истечении 24 часов мы проверили это лезвие и оказалось, что оно начало резать, не сказать, что оно стало суперострым, но все-таки оно самозаточилось.

· Затем, мы проверили эксперимент с очищением воды. Взяли два одинаковых сосуда, налили в них воды и замешали золы из печки, поставили один сосуд в пирамиду, а второй рядом с ней. Проверили только через двое суток. Вода вне пирамиды была желтой и сверху затянута пленкой. Проверили воду внутри пирамиды. И вот, что мы увидели: зола выпала в осадок, причем осадок оказался зеленого цвета и при взбалтывании не смешивался заново с водой.

· Затем, взяв два одинаковых кусочка колбасы, один мы положили в пирамиду, а второй рядом с ней. Через пять дней проверили результаты. Первый кусочек имел товарный вид, а второй высох и покрылся серым налётом.

· И последний эксперимент, который мы провели в этот раз – это эксперимент с замерзанием воды. В эти же сосуды мы набрали воды и поместили оба в морозильную камеру, один также рядом с пирамидой, а один внутри нее. Проверили через два часа. Вода стоявшая рядом с пирамидой замерзла, даже лед потрескался, внутри же пирамиды вода замерзла только у стенок сосуда.

Мы сами были удивлены и поражены результатами своих наблюдений. Если честно до последнего сомневались в их успехе, ведь сейчас столько ложной информации пишется во многих газетах и журналах.»

Вода до и после очистки в пирамиде. Замораживание воды в пирамиде.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.