Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ваш путь






 

Вот еще одно разочарование. Сотрудники Света часто говорят: “ Дорогой Дух, когда я найду тот путь, на которым, как мне показали, я должен быть? Я устал ждать. Я видел его мельком, но он никогда не проявлял себя ”. Хорошо, возможно наступило время прямого разговора. Вы не были бы в этой комнате, слушая голос так нежно любящего вас ангела (Крайон), если бы частично не шли по свому пути прямо сейчас! Вы думали об этом?

 

Вы можете сказать: “ Крайон, может быть ты не понимаешь. У меня нелюбимая работа. У меня нет достаточно денег в банке, я стою и жду, когда случится что-то хорошее. И ты говоришь, что это мой путь? “ Нет. Я говорю, здесь присутствует гораздо больше, чем то, что ты понимаешь под “путем”. Почему ты на Земле? Разве ты не пришел выполнять какую-то работу?

 

Ты пришел в темное место? Есть ли соперничество там, где ты находишься? Мы говорим это снова: Сколько маяков ты видел в спокойных, тихих бухтах за последнее время? Ни одного? Почему? Возможно, потому, что они нужны в конкретных в местах, представляющих проблему для навигации? Да.

 

Может быть ты только один работаешь со светом! Мы говорили это так много раз раньше. Разочарование на пути происходит из-за неверного понимания. Может быть пора находить радость там, где работаешь. Если бы ты мог найти радость там, где ты есть, начала бы развиваться самоценность, и страх уходит. Изобилие начинает приходить, а со-творение начинает работать. Это об отношении к пути, на котором ты находишься, а не к тому пути, на котором ты хотел бы быть.

 

Это твой последний день, твой первый день, твой единственный день – что ты собираешься с этим делать? Сделай каждый день имеющим значение. Ты слышал это раньше, это – духовные истины, часто звучащие банально, не так ли? Это потому, что они реальны!

 

Когда вы создаете мир с тем, что имеете, вы начинаете проявлять движение и изменение в своей жизни. Вы не привязаны к плохой работе. Вместо этого, вы просто “делаете ее” некоторое время, для улучшения жизни окружающих вас людей и энергии самой работы. Знайте, что иногда “плохая работа” становится чудом! Что, если вокруг вашей работы вдруг совершенно изменилась бы ситуация?

Вы бы все-таки хотели ее оставить? Что если бы ваш мир и удовлетворение чем-то, ранее невыносимым, привлекли бы внимание кого-то, кто нуждается привлечь миролюбивого человека в лучшее окружение (новую работу для вас)? Понимаете ли вы, как, когда вы меняете энергию, это реально приводит к со-творению чего-то еще? Вещи не всегда таковы, какими кажутся, и иногда вы создаете восприятия плохого или хорошего своими страхами или отношениями внутри своей собственной реальности. Еще раз, все, что перед вами, было одобрено вами и создано вами. Часто оно находится здесь, умоляя вас поработать с ним. Энергия как глина. Из нее можно вылепить красивую статую или просто бросить на пол. В обоих случаях, глина есть глина.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.