Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перевод: Lyubov. Приветствую вас, дорогие мои






Приветствую вас, дорогие мои. Я Крайон из Магнетической службы. Бог не линеен, и вы, также, не линейны. Когда вы не здесь (на Земле), вы участвуете в межпространственной жизненной силе, называемой Богом. Годами мы давали эту информацию, но еще никогда она не была столь важна, как сейчас.

Энергия Крайона была здесь весь день (имеется в виду день проведения семинара). Она является частью окружающей обстановки и пришла сюда за три дня раньше до вашего прибытия. Знаете ли вы, что Дух тоже пришел сюда? Вероятность вашего визита была известна. Известна не как предопределение, но как возможность, которой сегодня вы дали разрешение, как части своего свободного выбора.... точно так же, как и читатель сейчас обладает свободой выбора читать или не читать.

Как я уже говорил, сегодня утром вас приветствовали и чествовали, когда вы прибыли сюда. Тех из вас, кто прибыл позже, также приветствовали и чествовали, когда вы прибыли. Одни почувствовали это глубоко, другие нет. Возможно, сейчас читатели знают о переменах, происходящих вокруг? Это – основа свободного выбора. Только от вас зависит, до какой степени вы собираетесь участвовать в событии, характеризующем вашу божественность.

Многие знают других людей, которые “могли бы выполнять замечательную работу как Сотрудники Света”. Вы бы хотели, чтобы они прочитали эту или другую книги, и все же на протяжении всей жизни они “висят на периферии” духовности и никогда не хотели открыть духовный замок, иначе говоря, одеть костюм Сотрудника Света. Они “упираются”, и все же в этом присутствует уместность. В нее войдут уважение, ритуал и свободная воля. Также, мы уже говорили, что семья не осуждает такие вещи. Не существует правила, которое говорит, что вы должны заставить их открыть этот замок. Сейчас это их выбор. Некоторые из них очень духовны! Это часть вашей неудовлетворенности, не так ли... что вы видите гиганта в маленьком теле и хотели бы, чтобы они видели то же, что и вы?

Здесь каждый из вас выполняет работу, и прохождение через Человеческую жизнь – не легкая задача. Если вы выбрали открыть духовный замок и быть “маяком”, метафорически, вы видите себя светом на горах, помогающим другим найти свой путь в череде проблем и желающим, чтобы они обрели тот же свет, что и вы. Чем ярче сияет ваш свет, тем больше в вас сострадания ко всему, окружающему вас.

Все это говорится для того, чтобы подчеркнуть: все вы “известны Богу, полностью и исчерпывающе”. Вы – часть целого. “Известны Богу” в действительности означает “известны вам ”. Если бы не было вас, не было бы и Бога. Вас не только знают, вы ЕСМЬ. Фраза “Я есмь кто я есмь” кажется логикой замкнутого круга. Это межпространственная фраза, востребующая вашу божественность. Она относится к тем выражениям, которые трудно объяснить на любом языке планеты, поскольку дана в реальности, которую вы не изучаете, но в которой живете. В своем восприятии Человечество всегда будет отделять себя от Бога, поскольку это - часть дуальности. Юмор состоит в том, что это похоже на то, как Человечество решает, что его собственные мысли принадлежат кому-то другому, потому что они не могут их (мысли) “видеть”.

Позвольте рассказать больше о вас. Вы находитесь на этой планете в особое время. Конец последней недели (суббота и воскресенье) возвестил, что энергия, о которой знали многие, приходила (Гармоническое Согласие). Кроме того, эта энергия сопровождалась не только регулировкой Звезды Давида, но и в самом затмении было нечто, что заметили некоторые из вас. Солнце находится в одиннадцатом году цикла излучения, и солнечные вспышки доставляют замечательную энергию магнетизму планеты. Нашлись бы те, кто, возможно, сказал: “ Какое совпадение, что все это происходит в одно время с духовным пробуждением на планете ”. Естественно, нет “доказательства”, что оба эти явления согласованы. Однако, позвольте дать еще немного пищи для размышлений. Эти совпадения похожи на подпорки для книг: Гармоническая Конвергенция (проход 11: 11, о котором мы так много рассказывали) и Гармоническое Согласие (через которое вы только что прошли) похожи на хорошо сбалансированные подпорки для книг. Оба события поставили перед человечеством ряд вопросов, оба были окнами вероятности и оба принесли на землю необходимые энергии.

А теперь я призываю тебя, ученый, вернуться назад и сказать, когда в последний раз были солнечные вспышки такой интенсивности, которую вы испытали за последние две или одну неделю? Когда это было? Вы обнаружите, что это было в 1987 году! Ах, какое совпадение! (Юмор Крайона) Здесь вы снова имеете подпорку для книг. Это не просто духовное событие. Настоящее привнесение равновесия на планету является именно тем, зачем вы пришли сюда сегодня! Это начало того, для чего вы все работали. Этот процесс включает в себя небеса, солнечную систему, согласованность и сочетание всех их энергий.

Позвольте сказать, что вся Вселенная знает об этом. Семья в различных местах, которые я не могу вам описать, знает об этом. Вся божественность наблюдает за этой планетой свободного выбора. А вы? Вы сидите здесь и думаете, что вы обычные Люди. Я снова говорю об этом. Обычные вы или нет, сейчас необычные времена. Просыпаются старые души, а спрятанные сознания проявляются на планете, помочь тому, что происходит.

Человеческое существо, некоторые из вас ждали по другую сторону завесы. Вы бы не пришли, пока не оказались бы в своем настоящем возрасте. Вы слышите меня? “Именно в этом возрасте, прямо сейчас”. Некоторые из вас говорили: “ Ну, сейчас я старше, чем должен был быть, чтобы вырабатывать энергии, нужные для того, чтобы полностью участвовать в процессе, о котором говорит Крайон ”. Ох, неужели? Итак, почему бы не перестать стареть? Человеческие Существа, это начало того, чтобы быть здоровыми в рамках своих способностей, чтобы замедлить этот биологический процесс.

Старение – всего лишь соглашение с клетками. Это все, что есть! Оно даже не полностью биологическое. Это часть ДНК, заключившая соглашение с вашей божественностью, которое гласит: “Вот вероятность того, как долго я буду существовать”. Знаете ли вы, что его (соглашение) можно изменять? Одновременно с отбрасыванием старых догм, почему бы вам, также, не приказать своему телу перестроить часы. Думаете, мы шутим? Тогда ждите, пока наука не догонит это знание! Тогда, возможно, эти слова не будут звучать так необычно. Вспомните ли вы, где услышали об этом впервые? В следующий раз, когда мы будем с вами, мы обсудим Соглашение.

Позвольте энергиям исцеления, ради которых вы сюда пришли, опуститься на вашу группу. Позвольте находиться здесь энергиям изобилия, взаимоотношений, клеточной коммуникации и личного роста. Сколько потребуется времени, чтобы исцелить поврежденное тело? Возможно, пришло время отбросить старые эмпирические (основанные на опыте) концепции. Почему бы не сократить это время наполовину? Ты знаешь, к кому я обращаюсь, читатель. Почему бы не доказать себе, что вы можете говорить со своими собственными клетками, чтобы содействовать исцелению задолго до того, как это предписывается рамками старой парадигмы. Все это возможно.

Человеческое Существо, позволь рассказать тебе нечто интересное: Ты уже почти готов открыть межпространственность многими, многими способами. То, что произошло в конце прошлой недели (Гармоническое Согласие), было не просто доставкой энергии на планету. Также, это был небольшой сдвиг завесы. Это о позволении невидимых вещей. Позвольте сказать, что мы собираемся совершить путешествие. Научное путешествие.

Вместе со мной шагните в середину своей атомной структуры. Представьте на минутку, что вы размером с протон. Вы знаете, что это очень-очень маленькая частица. И вот вы здесь, в великолепии атомной структуры. Вы могли бы сказать: “ Ну, думаю, могу себе представить, на что она похожа. Если я размером с протон, то собираюсь увидеть вращающиеся вокруг меня электроны. Возможно, там будет свет, нечто похожее на фейерверк и замечательное представление ”. Подумайте еще раз. Там темно. Настоящая темнота. Если вы (в человеческий рост) действительно представляете размер протона в середине, то электроны находятся на расстоянии мили от него! Вы это знали? Вам придется прогуляться, чтобы найти их! Таков средний размер атомной структуры. В строении каждого атома очень много пустого пространства.

Это все еще ставит в тупик многих ученых. Почему основные строительные блоки вашей реальности должны представлять собой структуру, в которой составляющие ее объекты находятся на таком волнующем расстоянии друг от друга? Возможно, вы не знали об этом факте. Если бы вы были размером с протон в атоме гелия, вам пришлось бы шагать, шагать и шагать своими маленькими протоньими шажками до тех пор, пока вы хотя бы увидели что-то, слегка напоминающее электронное облако вокруг атомной структуры (пожалуйста, все еще старайтесь). И все ваше путешествие проходило бы в темноте! Тогда вы могли бы сказать: “ Ну, это не то, что я ожидал. Это действительно скучно ”.

Неужели! В последних научных ченнелингах мы рассказали о том, что микро- и макро- имеют много общего в своих физиках. Даже внутри вашей биологии присутствует порядок, которому следует большая Вселенная. Позвольте рассказать, что находится в этом невидимом пространстве между протонами в центре атома и электронным облаком, которое, пропорционально, находится очень далеко. Оно заполнено информацией! Там присутствует материя, которую вы не можете видеть; некоторую ее часть мы назовем “духовной материей”. Ваше межпространственное осознание все еще проявляет себя! Вы все еще рассматриваете все линейным образом внутри своей четырехмерной реальности. Если вы посмотрите на математику в центре атома, то увидите только то, что вам позволит увидеть четырехмерность. Вы не увидите того, что там действительно есть.

Различие между вашей старой энергетической реальностью и новой заключается в следующем: Представьте себе, что вы все еще размером с протон, совершающий долгое путешествие, чтобы найти своих крошечных друзей, быстро вращающихся электронов, которые, как вы знаете, вращаются. В старой энергии Земли вы не “увидите” ничего, пока, наконец, не достигнете внешней орбиты, по которой они проносятся со свистом. Однако, сейчас, в новой энергии и со слегка сдвинутой завесой, вы действительно начинаете “видеть” нечто в огромной пустоте с середины атома до его внешней окружности: вы начинаете “видеть” другие измерения! Сначала, они демонстрируют себя как вибрирующие “тени”. Ну, читатель или слушатель, это фантастическое путешествие, верно? Да. Однако, я только что дал намек науке, как может выглядеть межпространственность, когда наука начнет раскрывать эту визуализацию.

Дорогие Человеческие Существа, даже в этой группе, даже сейчас существуют очень реальные кусочки и части “межпространственного видения”. Некоторые становятся межпространственными! Ох, не полностью, но вы раскрываете сущность “невидимого”. Один из наиболее забавных вопросов, который мы задаем человечеству: “Что произойдет, когда кое-что из этого начнет происходить, когда вы увидите тени чего-то, чего никогда не видели раньше, в местах, которые вы рассматривали годами. Периферийные зрением можно заметить движение, которое раньше бы вас напугало, но которое весьма приемлемо сейчас. В течение больше, чем десяти лет мы говорили, что вы “не одиноки”. Звучит чудесно, не так ли? Возможно, для кого-то пугающе? Когда вы начнете видеть, что в действительности происходит, какой будет ваша реакция? Страх или праздник? Здесь мы не говорим о привидениях; мы говорим о любви Бога (Духа). Мы говорим о вас с семьей и межпространственных вещах, которые собираются становиться видимыми, некоторые более четко, некоторые менее. Только подождите. Это произойдет не только для Сотрудников Света. Некоторые увидят это в лабораториях, некоторые увидят это во всем сами.

Имеет ли смысл то, что когда Земля достигла точки высокой вибрации, где она заслужила этот вид системы доставки (Гармоническое Согласие), это будет только для некоторых? Нет. Оно будет для всех, кто пожелает его исследовать. Эта новая энергия земли для всего человечества.

Более того. Только что я взял вас с собой в путешествие к центру простого атома и рассказал, что вы сможете увидеть там намного больше того, что видите в четырехмерности. Позвольте дать предсказание: ученые начнут понимать это в большей степени, когда продолжат смотреть во Вселенную. Существует нечто упущенное в измерении энергии движения и структуре существования “всего, что должно там быть”, как вы видите это. Итак, что упущено? Почему вы не можете это видеть? Ученые уже постулировали возможность существования темной материи. Это должна быть материя, которую вы не можете видеть, но которая должна существовать для обеспечения сбалансированного уравнения энергии. До сих пор никто ничего не сказал о межпространственности, но они скажут. Они вынуждены будут сказать, поскольку в конце концов красота математики покажет им очень ясно, что все происходящее во Вселенной межпространственно по своей структуре. А то, что упущено в вычислениях энергии, – очень реальная межпространственная материя.

Кто сказал, что космическая пространственная решетка линейна? Кто сказал, что энергия, которую вы не можете видеть, следует той же самой парадигме, которую вы можете видеть? Уже до того, как закончится этот ченнелинг, я собираюсь дать несколько головоломок. Вот еще одно предсказание: ученый начнет искать упущенные измерения, чтобы объяснить упущенную энергию! Это о времени. Итак, пора раскрыть форму Вселенной и действие растяжение/сжатие внутри сдвигов пространства, заставляющее вашу Вселенную делать то, что она делает, и показать, что она делает. Многие из постоянно наблюдаемых вещей являются намеками на это, но они неправильно интерпретируются.

В четырехмерности ваша физика имеет много смысла. Однако, когда вы выходите из четырехмерности и становитесь межпростанственными, все логические правила физики меняются. Будучи здесь в последний раз, мы даже рассказывали, что, когда вы становитесь достаточно маленькими, законы основной физики меняются. Меняются и структуры времени. Оставайтесь со мной, поскольку через минуту все будет упрощено.

Перед тем, как мы перейдем к картине действительной формы Вселенной, я сделаю еще одно предсказание. Однако, для того, чтобы это сделать, мне следует заложить основу. Позвольте заняться простым разговором. Я приведу один из постулатов вашей современной научной мысли: Скорость света абсолютна, и все, обладающее скоростью, измеряется в соответствии с ней, поскольку она является самой быстрой, которую вы можете видеть или измерить. Она стала единицей измерения в астрономии и стандартом. Будучи переменной (а это так и есть), концепция “времени” также зависит от того, как быстро вы движетесь. Все это стало вашей реальностью – использовать магическое число - скорость света. Понаблюдайте за этим, что-то происходит. Похоже приходит время, когда знание о скорости света изменится. Реальность такова, что скорость света различна по всей Вселенной и зависит от признаков пространства, в котором она измеряется. Существует много скоростей света, она зависит от того, где вы стоите и на что смотрите.

Это утверждение вступает в значительное противоречие почти со всем, что вы изучали, и почти со всем, что было постулировано о том, как работают вещи. Идея не придет легко или быстро. Но она должна придти. Она также запутывает измерения расстояний в астрономии, но время почти наступило. Поищите эту идею, она за углом. Некоторые начнут провозглашать, что скорость света должна быть переменной, чтобы стать новым способом рассматривания вещей. Поскольку глаза ваших астрономов станут лучше (имеется в виду оборудование), случится так, что вам придется изменить основы, стоящие за тем, что вы видите. Поищите постулаты многопространственных областей в космосе, а также постулаты света, изменяющего свою скорость в зависимости от формулы локализованной вокруг реальности, особенно структуру времени. Между прочим, это также начнет объяснять, почему не существовало “большого взрыва”, а было “большое раскрытие”. И снова я спрашиваю: “Когда невидимое станет видимым, означает ли это, что его не существовали до того, как вы его увидели? ” Подумайте об этом.

Ваша наука дала постулат: когда вы двигаетесь почти со скоростью света, ваше время меняется. Поработайте над обратным положением: “Что произойдет со скоростью света, если вместо нее вы измените свое время? ” Оно работает двумя путями, а магнетизм и гравитация играют роль в изменении времени.

Все это “новое видение” и понимание в действительности связано с тем, что произошло во время 11: 11 (1987 год). Если вы заметили, в то время вы дали разрешение изменить структуру вашего времени. Мы может сказать, что все последующие годы ваш поезд реальности ускорялся. В 1989 году мы рассказывали, что магнитная решетка Земли изменится, так и произошло. В 1989 году мы рассказывали, что будущее, потенциал Земли, претерпит значительные изменения погоды. Вы их заметили? Вибрация планеты намного отличается от вибрации 1987 года, не так ли? А как насчет ваших ощущений? Есть здесь кто-либо, или из тех, кто сейчас читает эти строки, кто признает: “ Да, я почувствовал ускорение времени за последние два или три года ”?

Человеческие Существа почувствовали это; Земля физически показывает это; и вот вы пребываете в структуре времени, которое отличается от того, в котором вы выросли. Вы не знаете, что скорость света для вас изменилась, не так ли? Она изменилась. Именно это происходит с высоко вибрирующей планетой (и со всем вокруг нее). В науке возникает новое понимание относительности... понимание, идущее намного дальше того, что когда-либо постулировалось раньше. Однако, если все относительно всего остального, где же константа? Должна же существовать хотя бы одна, чтобы мудрым ученым было легче дышать и знать, что хаос не входит в такой грандиозный план. Такая константа существует и называется она ”любовь Бога”.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.