Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Больше о Пещере Творения






 

Очень давно мы рассказывали о Пещере Творения. Это реальное место, которое никогда не будет найдено на планете. Оно находится в вашей реальности, в четырехмерности. Так должно быть. Оно соединяет духовное и физическое, межпространственное и пространственное. Это место, где в хранилище памяти, называемом Хрониками Акаши, находятся кристаллические структуры. Именно туда ваша сущность приходит и уходит, когда вы приходите и уходите, чтобы записать все то, что происходило, пока вы были здесь. Это первое место, куда вы идете, приходя и уходя. Вы собираете сущность памяти и берете ее с собой на другую сторону завесы.

 

Когда вы выбираете вернуться (что почти всегда делают Лемурийцы), первое, что вы делаете, это заново активируете запись, возвращая (метафорически) кристалл снова в пещеру. Этот индивидуальный кристаллический прибор вашей записи рассказывает вам: (1) что вы находитесь на Земле; (2) что Земля знает вас; (3) что вы выбрали для себя это время как стартовую энергию (контракт возможности); (4) что происходило до этого времени (решения, принятые в прошлых жизнях); (5) каковы будут возможности, если вы выберете изменить стартовую энергию. Вся эта информация также находится в вашей ДНК! Кристалл в пещере – пассивная запись, которая координируется с живым вами. Но как только вы измените живущего, и кристалл и ДНК изменятся.

 

Вы когда-нибудь интересовались, почему пещера находится здесь? Разве она не могла бы быть на другой стороне завесы? Ответ: нет. Рассмотрите следующее: Вы – часть поверхности земли. Планета знает о вашем существовании, и первое, что она делает, как мать с ребенком в утробе, - признает сущность Человеческого Существа. Она говорит: “Как чудесно! Ты вернулся, и мы принимаем тебя. А сейчас вернись на поверхность и позволь действию начаться”.

 

С Гармоническим Согласием, квантовым событием, (межпространственно) приходит разрешение переписать Хроники Акаши. Это часть и масса всей новой энергии. Поскольку одновременно с перезаписью Кристаллической Решетки, будут также перезаписываться кристаллические части Хроник Акаши и кристаллическая оболочка вашей ДНК (о которой мы говорили раньше). Некоторые из вас готовы почувствовать это. Внутри этой перезаписи также находится изменение обещаний. Это высказанные Человеком обещания (несущие духовную энергию), сделанные в прошлых выражениях (жизнях), которые во времени “сейчас” выходят на поверхность и прибавляются к вашему четырехмерному линейному существованию.

 

Некоторые спросили, как можно изменить обещания, если прошлое и настоящее сливаются. Вы спросили: “ Если мы приходим вместе, и прошлое так значимо даже внутри моего настоящего, как я могу переписать эти обещания? Что я могу сделать? Что я должен сказать и кому? ” Подобно многим другим вещам, о которых мы говорили, ответ намного легче, чем вы думаете. Необходимо остаться одному. Затем, с чистым намерением, станьте перед семьей (Духом) и расскажите свой случай. Что бы вы не сказали – это начало переписи, поскольку энергии Земли отвечают на свободную волю Человека. Говорите громко, так чтобы ваши клетки могли слышать это тоже, в воздухе. Констатируйте, что отбрасываете старые обещания и дайте новые... возможно те, где вы обещаете овладеть мастерством. Возможно, вы поклянетесь себе приносить пользу всему человечеству? В этом процессе вам понадобится мир в вашей жизни, без трагедий. Вам понадобится поддержка (изобилие) и любящие отношения с теми, кто вас окружает. Новое обещание уберет обещания бедности, обета безбрачия и все другое старо-энергетическое мышление, касающееся того, что Человек первоначально думал о том, что Бог хочет от него. Знаете ли вы, чего в действительности хочет от вас Бог? Партнерства, осознания семьи и любви.

 

Обещание овладеть мастерством дает разрешение энергиям меняться внутри вас, поскольку ящик с инструментами открыт, и у Человека, который всегда думал о себе, как о самом обычном, начинает активироваться слой вознесения в ДНК. Начинает открываться дверь к мирной планете, и только немногие сначала пройдут через нее. Затем больше и больше, если они выберут видеть. Это свободный выбор. Часто он медленный и разочаровывающий. Но он начинается у каждого Человека в свое время.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.