Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гармоническое Согласие






 

Крайон прибыл с Ли Кэрролом в 1989 году (двумя годами позже Гармонического Сближения, также называемого 11: 11), но эта энергия не была совсем чужой для моего партнера, поскольку он помогал устанавливать решетки, как и некоторые из вас, Лемурийцы. В 1989 году многие из вас начали ощущать перемены. Вы начали чувствовать, что происходит просветление. Если вы посмотрите на календарь и на то, как это происходило, вы увидите поражающую согласованность с “пробуждением” многих людей. В те ранние времена, после 11: 11, многие нашли свой путь и свою дорогу. Причина, по которой мы это вспомнили, состоит в том, что многие из вас не знают, что произойдет 8-9 ноября 2003 года. Нечто похожее, нечто такое же глубокое, нечто, о чем духовные историки будут говорить в будущем.

 

8-9 ноября произойдет Гармоническое Согласие. Гармоническое Согласие – следующий шаг после Гармонического Сближения. Будет еще одно голосование, и я скажу вам, каков будет вопрос: “ Согласны ли вы на изменение своей ДНК? Согласны ли вы, человечество, путем свободного выбора, иметь в своем распоряжении инструменты для ее духовного изменения? ” Мы уже знаем потенциальный ответ, поскольку он записан в “сейчас”. Если бы в этот момент у нас было чтение энергии этого вопроса, он был бы “да”. Он собирался быть “да”. Но мы следуем регламенту опроса, поскольку он удовлетворяет линейному процессу вашего времени, и является церемонией большой важности.

 

С 1989 года произошло изменение магнетизма планеты. Уже законченное изменение связывалось и синхронизировалось с созданием новой кристаллической решетки. Эта комбинация – позволение быть активированным слою ДНК, называемому Слоем Три. Только позволение, а не принудительный сдвиг, и вы ничего не почувствуете сразу же. Открывается дверь, и дается возможность что-то сделать. Также, начинается новое сотрудничество с Землей. Начинается уравновешивание мужских и женских энергий самих основ! Также, высвобождаются процессы, долгое время бывшие частью пророчества древних Лемурийцев.

 

Крайон, как это сочетается со свободным выбором? Что если есть Люди, которые этого не хотят? ” Вам следует понять динамики. На духовном, “знающем” уровне, то, что вы называете человечеством, уже дало разрешение на новую энергию. Но оно присутствует как инструмент. Подумайте об этой метафоре: Вы – плотник. Однажды вечером вы ушли спать, и, проснувшись утром, обнаружили, что старые инструменты лежат на своем месте, но рядом с ними находится ящик, который говорит: ”В этом ящике находятся новые инструменты”. И вот вы стоите и решаете, путем свободного выбора, открыть этот ящик или нет. Понимаете ли вы, что новые инструменты ничего не меняют, поскольку просто лежат на полу? Некоторые не захотят воспользоваться ими. Некоторые не поверят, что они реальны, а некоторые просто их испугаются. Это в природе Человека: прежде, чем открыть ящик, некоторые пойдут с вопросом, где найти того, кто поставил его здесь, другие пожелают иметь книгу, рассказывающую, как открыть его самым лучшим способом. Другие же просто откроют ящик, поскольку это, очевидно, грандиозный дар с их именем на нем, и “увидят” величие возможностей новых инструментов. Затем, они научатся пользоваться ими и построят новые чудесные вещи. Это свободный выбор каждого Человека, но сценарий позволен и одобрен всеми как целым.

 

Когда достаточное количество людей откроет этот метафорический ящик, произойдет нечто потрясающее. Нечто, чего некоторые из вас не поймут и о чем мы говорили только один раз. Для тех, кто понял, что изменения в кристаллической решетке планеты – это переписывание памяти планеты, это начнет иметь смысл. Помните, что все кристаллические структуры, физические и межпространственные, содержат память.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.