Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сотворение






 

Позвольте дать другую концепцию, которую часто также представляют себе неверно. Сотворяя что-либо, вы когда-нибудь интересовались, как это отражается на окружающих? Знаете, вы не можете сотворять в вакууме. Сколько людей когда-нибудь ходили на спортивное мероприятие, посмотреть игру одной команды... единственной (без другой команды)? Игра не была бы такой волнующей, если бы только одна команда демонстрировала свое мастерство и выигрывала! Это вообще не могло бы быть игрой.

 

Итак, вам следует понять, что окружающие вас люди подвергаются воздействию всего того, что вы делаете. Вы когда-нибудь интересовались этим? Ваше со-творение – всегда является частью реальности другого человека, возможно, его собственного со-творения. Огромная головоломка, не так ли? Над этой наполненной сложностями головоломкой работают 100 процентов времени кусочки и фрагменты вас, не находящиеся на Земле. И это, между прочим, часть вашего разочарования. Вам бы хотелось увидеть другой вид расчета времени, не так ли? Мы рассказывали об этой сложности раньше, а здесь касаемся разочарования вокруг процесса сотворения.

 

Двигаясь к мастерству, как вы собираетесь освободиться от некоторых страхов, тревог и разочарований? Эта тема так велика, что, для своего завершения, потребовала бы еще одного послания (другого ченнелинга). Но сейчас я дам ответы на некоторые вопросы, которые мы получаем: Они от коленопреклоненных Сотрудников Света, готовых двигаться вперед. Многие говорят: “ Дорогой Бог, как избавиться от страха в моей жизни? Я всегда боюсь со т ворять или духовно двигаться вперед. Я всегда в страхе, что если что - то изменю, то потеряю нечто, что действительно люблю. ” Не все Сотрудники Света задают подобные вопросы, но многие.

 

Не так давно мы давали полный ченнелинг о семи шагах приобретения самоценности. Необычно, что в процессе одного ченнелинга мы ссылаемся на другой, но если вы найдете тот ченнелинг, он поможет. Поскольку, когда достигается самоценность, страхи уходят. Большинство из вас родились в ситуации, где не имели много самоценности. Когда вы родились, энергия планеты не пропускала к вам большую ее часть. Поэтому, многие из вашего поколения, представленные здесь (и читающие это), приходят с низкой самооценкой. Когда вы начинаете строить самоценность и возвращать свое величие, страхи уходят. Понимаете ли вы, что существует гигантская темная комната (метафорически) со всеми вашими страхами? Когда вы входите в эту комнату и начинаете их пересчитывать, это пугает. Эта комната представляет собой энергию Земли, когда вы родились.

 

Однако, сейчас включен свет, представляющий собой новую энергию, которую вы создали на планете. Комната все еще здесь, но когда включен свет, он освещает все вокруг. Смотри! То, что было скрыто, – решения для каждого единичного страха в комнате! Они были полностью скрыты темнотой старой энергии. Итак, в этой же комнате вместе с вашими страхами, находятся и решения. Вас это удивляет? Это то равновесие, которое мы обещали. Вы создали страх, почему бы не создать решения? Когда везде темно, страхи ощущаются намного сильнее. Вы знаете это еще из своего детства, не так ли?

 

Некоторые не захотят посетить эту метафорическую комнату, но, тем не менее, мы советуем это сделать. В процессе ченнелингового послания, посвященного самоценности, мы говорили: “Каков ваш самый сильный страх? Почему бы вам не попросить его встретиться с вами на заднем дворе для сражения? Набросьтесь на него, и вы обнаружите, что он даже не покажется! Это обман, хитрость, а такие реальные для вас”. Начните работать над самоценностью, и страх рассеется и исчезнет. Дорогое Человеческое Существо, придет время, когда те, кто задавал этот вопрос, удивятся, почему они не открыли радость раньше.

 

Не бойтесь любви Бога! В процессе этого послания, Дух и семья здесь, чтобы посетить вас, обнять, поддержать и двигаться между стульями в этой комнате и в месте, в котором вы читаете. Мы знаем, почему вы здесь. Мы знаем, почему глаза читающего находятся на странице. Мы знаем, через что вы проходите. О, сейчас подходящее время начать что-то новое. Это замечательное время для целительства. Ощущаете ли вы здесь безмятежность?

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.