Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мир на Земле






 

Позвольте поговорить об одном из самых глубоких разочарований мастерства. Часто, Сотрудник Света говорит: “ Дорогой Бог, когда у нас будет мир на Земле? “ Я люблю говорить об этом, потому что это именно то, почему многие из вас находятся здесь.

 

Дорогое Человеческое Существо, это одно из самых больших разочарований из всех, поскольку это твоя страсть, и, кажется, ты не можешь видеть никакого прогресса. Ты здесь, чтобы обеспечить мир на Земле. Для того, чтобы это сделать, ты приглашаешься изменить себя, вычистить страх, сделать самоценность выше, чем она была, когда ты родился. Ты можешь испытывать удовлетворение от поддержки каждый день и понимать, что Вселенная будет взаимодействовать с тобой, пока ты создаешь и проявляешь для себя. Идя неясным путем, ты все же находишь радость и заботишься о себе. Это создает усиливающуюся духовную вибрацию. И все же... где же результаты всего этого?

 

Дорогое Человеческое Существо, когда достаточное число вас востребует свое мастерство, вы измените саму суть Человеческой природы. Вы уже изменяете! Дети новой Земли (Индиго) представляют собой новое Человеческое сознание. Такое сознание никогда бы не появилось на планете без возвращения Лемурийцев... вас!

 

Благословенны эти дети, поскольку они будут известны как миротворцы – пространственные мыслители – “Теслы” изменения общества на Земле. Они найдут решения там, где, казалось бы, нет решений. Они будут другими Человеческими Существами, мыслящими иначе. Наблюдайте. Ситуация на планете критическая, и вы разочарованы недостатком прогресса. За чем остановка? Вы ждете, чтобы эти дети выросли и стали вашими лидерами! Вы – те, кто привел их на Землю, и вы те, кто изменил вибрацию Земли так, чтобы они смогли стать теми, кто они есть.

 

Благословен Лемуриец, старая душа, кто продолжает возвращаться и продолжает возвращаться. Мы не видим временную линию такой, какой видите ее вы. Мы видим ваши жизни, ваше будущее, все в одной энергии. Поэтому мы улыбаемся, когда вы спрашиваете: “ Возможен ли мир на Земле? ” Не только возможен, он вероятен... даже во время вашей жизни. О, по этому вопросу всегда будут разногласия. Это свободная воля. Но истинный мир на Земле – это когда не будет больше ненависти, как вы видите сегодня, когда исчезнут большие разногласия, когда выработается единое мнение человечества о том, что существовать – значит быть в мире. Поверьте мне, когда я говорю, что придет день, когда мирное существование и здоровье населения станут рассматриваться как особенность человечества.

 

Вещи могут казаться хуже перед тем, как стать лучше, поскольку это – “очистка фундамента”; вы перестраиваете структуру своей цивилизации. Это не приятное переживание, раскрывать некоторые из уродливых вещей и очень старые энергии, не так ли? Но это один из признаков включения света в месте, которое скрывало так много уродливого во тьме. Благословенно Человеческое Существо, которое смотрит на эти вещи, понимает весь масштаб того, что происходит, и все же радуется. Благословенны Человеческие Существа, обладающие мудростью и знанием, что они созданы для мира на Земле, не смотря на все, что происходит вокруг.

 

Выглядит как интересный вызов дихотомных энергий, не так ли... чем больше людей на Земле, тем скорее человечество установит мир и создаст здоровое потомство? Начало решений ближе, чем вы думаете.

Итак, почему бы вам не уйти из этого места измененными? Как насчет того, чтобы превратить разочарования в решения? Почему бы вам не оставить это место исцеленными? Почему бы не встать со стула, отложить книгу и на минуту востребовать свое великолепие? Разве еще не время?

 

Придет день, когда я посмотрю на вас, а вы посмотрите на меня, но тела не будут такими, какие они сейчас. Вместо этого, вы будете иметь тела, которые действительно ваши. Вот тогда мы действительно будем праздновать. Есть ли фрагменты по другую сторону завесы? Да. Великие. Я бы не говорил вам этого, если бы это не было истиной.

 

А теперь, дорогие мои, пора прощаться... и опять мы не хотим уходить. Вы думаете, что все было для вас, не так ли? Вы пришли на встречу или читаете книгу. Итак, вы думаете, что все было для вас? Как насчет тех, кто в эти минуты держал вашу руку? Вы думаете, они жаждут покинуть комнату или оставить вашу энергию? Мы говорили это так много раз. Разве это не дает возможность остановиться и поинтересоваться, кто пришел видеть кого? Вы когда-нибуль думали об этом? Может ли быть так, чтобы на другой стороне завесы, ангелы стояли и умоляли о возможности коснуться своей семьи? Ответ: Да. Сейчас то время, когда мы может вас коснуться, поэтому нам так тяжело расставаться с вами.

 

Сейчас мы убираем себя из этого места и возвращаемся на другую сторону завесы. Но не все из нас. Некоторые сегодня приняли энергии, которые пришли, чтобы вступить с вами в брак до конца вашей жизни. Это энергии мастерства и любви, мудрости и понимания. Эти свойства Человека – другой кусочек головоломки; она изменит поверхность Земли в замечательное время, которое человечество никогда не видело раньше.

 

Итак, щель в завесе открывается, и мы удаляемся (пауза)... и это трудно. Поскольку мы хотим остаться и касаться вас еще. Но мы уважаем регламент времени, который вы установили. Читатель и слушатель, позвольте любви Духа оставаться в этом месте так долго, как вы выберите, чтобы он был. Позвольте некоторым сущностям уйти домой вместе с вами, или вступить с вами в брак, как только вы поднимитесь со стула. Пусть они проявляются всякий раз, когда вы называете наше имя... имя семьи или того, что вы называете Богом, частью которого вы же и являетесь.

 

И это так и есть.

 

Крайон

 


Межпространственная Вселенная.

(глава 11, книга 10)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.