Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Контракты. Я хочу поговорить о контрактах






 

Я хочу поговорить о контрактах... чересчур используемое слово в Духовности. Есть Сотрудники Света, которые ходят и говорят: “ Это мой контракт - иметь такие проблемы в жизни ”. Они говорят: “ Именно это я выбрал много лет назад ”. Нет, это не так! Я расскажу вам, как это работает, а вы должны внимательно слушать: Существует ли такая вещь как контракт? Да. Однако, это не предопределение того, что вы должны приходить сюда с контрактом на несчастья в течение всей жизни, или с каким-то видом духовного соглашения, который вам следует найти, открыть, выполнить, присоединиться или играть во все это всю жизнь. Мы знаем, что можем запутать тех, кто искренне верит, что вы здесь, чтобы страдать и каким-то образом помогать Земле, но, опять, есть ли смысл в том, что любящая семья посылает тебя сюда, чтобы быть несчастным?

 

Послушай: Контракт – это совсем другое, чем иметь хроническую болезнь или бессилие. Конечно, вы можете выбрать такие вещи, чтобы установить энергию вокруг себя, но это не значит, что вы должны сопровождать это страданием и несчастьем. Приглашение к радости и миру принадлежит всем вам, независимо от того, что происходит в ваших жизненных обстоятельствах. В некоторых случаях, приглашение состоит в открытии как исцелиться физически, в некоторых – эмоционально. Во многих случаях приглашение – исцелиться духовно, привнеся полное изменение в свое отношение и свою жизнь. Но приглашение – изменить ее! Каждый из вас уникален.

 

Вместо предопределения, контракты – это предрасположенность. Они - только стартовое место энергии. Они – возможность оказаться в ряде обстоятельств, предрасположенность быть там, а затем, используя свободный выбор, решить, оставаться там или нет.

 

Я надеюсь вы поняли, что я говорю. Все вы, Лемурийцы, обладаете свободой выбора, что вы хотите делать. Вы можете сказать, что существует контракт на это и на то, но реальность такова, что вы постоянно переписываете его. Каждый раз, когда вы сдвигаете вибрацию, страсти меняются. “ Что это делает с контрактами? ”, - можете спросить вы. Они меняются!

 

Некоторые из вас были частью долгосрочного земного образовательного процесса, который, в конце концов, принес вам академическую степень. Это часто направляет вас туда, где вы переживаете свои страсти и что становится вашей жизнью. Некоторые назовут себя врачом или целителем. Некоторые – эзотерическими целителями, некоторые – четырехмерными целителями (сертифицированными системой), и это – ваша страсть. Вдруг, Земля сдвигается, и вы сдвигаетесь! Вы открываете новые энергии, как будто в вашей жизни “зажегся свет”. Странно, иногда результат того, через что вы проходили, и всего, что вы делали, кажется бессмысленным! Вы получаете новую помощь, новую страсть и новый контракт. Подумайте об этом. Это случалось снова и снова со многими Сотрудниками Света, и принесло им радость, а не разочарование! Почему? Нет ничего лучше, чем быть в вашем приятном месте.

 

Окружающие могут качать головами и говорить, что вы “слабый”. Они говорят, что вы не можете решить, кто вы, или что хотите делать. Возможно, они – те, кто упорствует и заякорен в старой линейной реальности, говорящей, что человеку положено заниматься только чем-то одним? Подумайте об этом. Кто здесь летает? Возможно, “слабый” Человек и есть тот, у кого есть крылья, чтобы порхать в радости сотворения? Другие погрязли в грязи, которую называют “нормальным”.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.