Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чей Бог лучше






 

Попробуйте, скажите правоверному мусульманину, что Аллаха нет, и он вам в лучшем случае набьет морду. Две тысячи лет христиане доказывали всему миру, что их Бог ¾ единственный, самый святой и самый правильный. Ради этого были пролиты моря крови, обречены на несчастья и страдания целые народы. Да и о самих правоверных христианах не скажешь, что они счастливы со своим Богом. Но такого им навязали, такого они создали, такому поклоняются и такого будут защищать. Для них их Бог реален, так же как реальны Боги буддистов, исламистов, зороастрийцев и др. Точно так же, как для Учителей или Адептов реальны Законы и Принципы, по которым выстраивается и живет Вселенная. Для их сознания реален и тот Абсолют, о котором мы ничего сказать не можем, потому что Он выходит за пределы нашего сознания. Возможно, когда мы снова станем «лучащимся человечеством» ¾ нам приоткроются тайны существования этого загадочного Ничто, где есть Все. И тогда мы точно узнаем, есть ли Бог или Его нет и никогда не было. А пока этот Бог есть точно так же, как и Абсолют Адептов. И ничто ничему не противоречит.

«Смерть выдыхает смерть»

 

В одном из городов Кемеровской области, в двадцати-тридцати метрах от кладбища стоят пятиэтажные дома, где живут шахтеры. И рядом же построили детский сад и школу. Я вижу, как ядовитые испарения от кладбища растекаются к жилым домам, и особенно густой, темный поток устремлен к детскому саду и школе. Интересно собрать статистику: как часто болеют и умирают здесь дети. Какова психологическая обстановка здесь и в жилых домах. Блуждающие образы похороненных трупов должны вызывать у живых беспричинные страхи, тоску и апатию. Именно эти похороненные трупы распространяют среди живых холеру, чуму и другие заразные болезни. Так видимый и невидимый (загробный) мир соприкасаются. И при духовном невежестве человека загробный мир может притянуть к себе многие тысячи жертв материального мира.

Нужны законы и правила, которые ограждали бы живых людей от мертвых. Нужно учить людей применению специальных ритуалов при проведении похорон. Люди должны знать, где располагать кладбища, как хоронить усопших, как вести себя во время похорон и как очищать себя после посещения кладбищ.

1. Ни в коем случае не брать с собой на кладбища детей.

2. Ни в коем случае не посещать кладбища беременным и менструирующим женщинам.

3. НИЧЕГО не брать с кладбища.

4. Не распивать спиртные напитки возле могил усопших и не есть пищу.

5. Не фотографироваться рядом с покойником дома и на кладбище.

6. После посещения кладбища тщательно очистить обувь от кладбищенской земли, помыть ее водой. Тщательно помыть руки и вымыться самому.

7. Во время поминок не использовать за столом острых предметов: ножей и вилок.

8. В течение 5 дней вспоминать о покойнике только хорошее.

9. Не хранить вещи и фотографии усопшего у себя в доме.

10. Не раздавать вещи покойников родным и знакомым, какими бы хорошими и ценными они на ваш взгляд ни были.

Поверьте, во всех этих правилах есть глубочайший смысл. Они определяют связь с тонкими мирами, в том числе и с тем, который мы называем загробным. Неисполнение этих правил, наше невежество делает нас и наших детей порой смертельно больными, депрессивными, несчастными, склонными к суициду.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.