Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Безответственность медиков






 

Позвонила беременная женщина.

¾ Мне назначили пить витамины, а я что-то сомневаюсь, надо ли мне их пить. И она назвала мне внушительный перечень назначенных витаминов. Я посмотрел. Почти все они, за исключением одного, были не только бесполезны, но и вредны. Они оказывали негативное влияние на иммунную систему не только матери, но и формирующегося плода.

¾ Почему вам назначили такое количество витаминов, вы что, больны?

¾ Я не чувствую себя больной, а витамины назначают всем беременным женщинам.

Удивительное невежество врачей, упорно «не понимающих», что наш организм настолько совершенен, что все необходимое для жизнедеятельности он получает из пищи.

¾ Каждый ваш орган, каждая железа отвечает за выработку или усвоение необходимого организму вещества, в том числе и витаминов.

А теперь представьте, что вы напрямую вбрасываете в этот организм уже готовые витамины и тем самым «выключаете» органы из процесса выработки и усвоения из пищи этих веществ. Зачем им трудиться, если они уже есть? И иммунная система так же выключается. Какой смысл что-то вырабатывать и с чем-то бороться, если за нее это делают лекарства и витамины? Но если организм взрослого еще с этим как-то справляется, то организм еще несформированного плода с этим справиться не в состоянии. Из тела матери ему бежать некуда. Вы посмотрите на статистику: сколько у нас рождается дебильных детей и детей с различными отклонениями. И никто исследованием причин этой национальной трагедии не занимается. И ни один врач, выписывающий витамины и лекарства всем подряд беременным женщинам, еще не понес ответственности за подобную преступную деятельность.

Наше поколение еще помнит начало химической борьбы с вредителями сельского хозяйства на наших полях и чем эта «борьба» закончилась. Многие честные ученые отмечали, что после применения химикатов растения теряли иммунитет, а вредители через какое-то время великолепно приспосабливались к ядам и требовались все новые яды для их уничтожения. Так наше сельское хозяйство мы «посадили на иглу». Ущерб от этой «борьбы» оказался катастрофическим для нашего земледелия и здоровья. Мы убили естественную микрофлору почв, отравили иммунную систему растений, потравили птиц и полезных насекомых, в том числе и пчел. Стали сами травиться опасной для здоровья продукцией. Там, где проводилась химическая обработка, на десятилетия исчезли пчелы, некому стало опылять фруктовые сады. А мед, который собирали пчелы в экологически неблагополучных районах, был ядовит.

Так что если хотите, чтобы ваши дети были инвалидами, ешьте витамины, употребляйте пищевые добавки и пользуйтесь модными патентованными лекарствами. И если хотите быть вечно зависимыми от людей в белых халатах ¾ следуйте их «мудрым» советам, работайте на них и всю фармацевтическую камарилью. Рабы и жертвы должны кормить своих палачей.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.