Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отрицательная система






Отрицательной эту систему можно назвать условно. Как я уже писал, Она создана Властителями кармы как фильтр для пропуска энергий в запредельные (тонкие) миры. Ни одно порочное чувство, ни одна грязная мысль не должны войти туда вместе с человеком, претендующим на высокую духовность, святость и на право войти в эти тонкие миры.

Каждый из таких претендентов должен быть проверен и испытан на совершенство своих духовных качеств.

Поэтому система Дьявола должна обладать дьявольски изощренной техникой соблазнения, обольщения и выявления скрытых качеств каждого человека. Поэтому не систему надо бояться, не с ней бороться, а бояться носителей порочных чувств и мыслей, благодаря которым эта система не только существует, но и расширяется и процветает. И «борьбу» с этой системой надо начинать с себя. Пробуйте хотя бы раз в сутки посмотреть на себя, на свои мысли, чувства и поступки как бы со стороны. И вы тогда сможете увидеть и осознать, на благо какой системы вы работаете и живете: на систему Духовного восхождения и самосовершенствования или на систему Дьявола. А пока с помощью этой системы, созданной Властителями кармы, тонкие, духовные миры защищаются от нас.

Вся трагедия людей-роботов заключается в том, что они не осознают себя. Они думают, что они все еще люди. Машина не осознает себя машиной. Но железная машина — произведение рук человеческих. Она без ума и без ощущений. Человек-робот это биологическая живая машина, наделенная ощущениями и некоторыми личностными качествами. Но это тоже всего лишь машина, думающая, что она человек.

Это мы своими неуемными телесными желаниями и страстями вынудили Властителей кармы создать эту систему. Это мы порождаем своих убийц, насильников, грабителей. Это мы порождаем людей-роботов. И это только от нас с вами зависит, как долго эта система будет существовать.

«Бойтесь Дьявола, — говорят священники, — ибо он улавливает Души человеческие».

Тем самым служители церкви направляют вектор внимания не внутрь себя, а вовне. Чего бояться христианину, если он живет по заповедям Христовым? Чего бояться чистому человеку, ведущему беспорочный образ жизни?

Дьявол силен, пока ему есть за что ухватить тебя. А его добыча или, вернее, то, чем ты можешь приманить его, — это порочные чувства, мысли и поступки. Так что Дьявола бояться не надо: он чистильщик и ассенизатор наших душ. Бойтесь порочной жизни. Не позволяйте взращивать в себе то, за что вас можно ухватить.

 

Человек, лишенный чувства юмора, или умственно малоразвитый, или у него злая, темная, недобрая душа. Люди, обладающие чувством юмора, я имею в виду не грубого, унижающего, а тонкого доброго, как правило, люди добрые. У них добрая, светлая Душа.

 

Никто за вас не научится ходить, есть, пить — всему этому вы должны научиться сами. Так и в духовной практике: никто за вас не сделает ту работу, которую должны сделать вы сами, — ни Учитель, ни Бог.

В мире проживают около 1 % зомби, т.е. пустых телесных оболочек. Они, так же как и люди, едят, пьют и делают физически то же, что и мы. Но у них нет ни души, ни программы.

Они вообще не числятся в мироздании. В тонком плане их нет. Они не излучают свет. Хотя иногда могут проявлять чувство агрессии. Это скорее не чувство, а спонтанный выплеск агрессии с выражением естественной атрибутики агрессора. Повышенный тон, гневное выражение лица и т.д.

Они, наверное, могут даже напасть на человека, убить его. Они не несут ответственности ни за что. Это пустая, бездушная биологическая оболочка. Она даже не машина. Люди-роботы еще смотрятся в тонком плане. А этих здесь нет. Их вообще нигде нет. Доживет эта оболочка положенный ей физический срок и исчезнет. Навсегда исчезнет.

Все эти бывшие люди своим поведением, порочными мыслями и чувствами вынудили Властителей кармы освободить их от Души. Оказывается, звание человека нужно еще заслужить.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.