Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Люди-роботы






 

У людей-роботов постоянно, начиная с рождения, включается программа отождествления с человеком, т.е они должны вести себя и реагировать на все так, как делает это нормальный человек.

Где положено улыбнуться — они должны улыбнуться, где положено (по ситуации) рассмеяться — они должны рассмеяться, где заплакать — они заплачут, где проявить внешнюю видимость радости — они ее проявят. Но за всеми этими видимыми и кажущимися эмоциональными проявлениями нет истинных эмоций и истинных чувств. У них просто нет тех органов (тонких тел), через которые все это можно было бы проявлять. Они реагируют на все как хорошо отлаженные запрограммированные машины. Впрочем, без «как». Они и есть машины, только биологические, живые. Копия настоящего человека. Они сами сделали себя такими, потеряв свою Душу, разменяв ее на увеселения и разврат. Показательный пример: М., она может горько-горько плакать и тут же мгновенно переключиться на смех. Человек так не может. Ему нужно время осмыслить произошедшее, и тонкие тела, получив осмысленную информацию, реагируют через выражение определенных эмоций, а машина не может. У нее нет времени на обдумывание и не нужно ничего обдумывать — срабатывает программа, поступай так, реагируй так. Мгновенное изменение ситуации вынуждает человека-робота мгновенно реагировать. Прежде чем совершить преступление (с нашей точки зрения, а с их — выполнить программу), они тщательно обдумывают каждую деталь. Алиби должно быть стопроцентное. Очень развитый мозг, прекрасное воспитание — все задействуется на выполнение программы. Запомните, если вас пытаются соблазнить, уговорить на какое-нибудь очень сомнительное с точки зрения морали и нравственности дело, то будьте уверены, что против вас начинает работать отрицательная система. Если вам пытаются открыть третий глаз, научить ясновидению и яснослышанию, если вас пытаются за месяц научить приемам Рэйки, знайте — с вами работает отрицательная система, порой используя для этого «продвинутых», но духовно невежественных людей, обладающих большой самостью и жаждой получить легкие деньги. Не ловитесь, не ищите легких путей к познанию духовных истин. Их просто нет. Бегите от предлагаемой вам халявы. Помните — она может вам очень дорого обойтись. Будьте мудры и бдительны. Помните, люди-роботы живут среди нас. Вы можете принимать их даже за своих друзей. Они могут вызвать у вас симпатию и даже любовь. Они способны использовать в своих целях любой человеческий порок, любой ваш недостаток. Освобождайтесь от них, чтобы им не за что было зацепить вас. Ваша нравственная чистота, ваша высокая духовность — самая главная защита от них.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.