Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Биороботы






Биороботы реагируют на все проявления жизни как хорошо обученные или, вернее, запрограммированные машины. У них работает программа. Они не люди. Почти точно такая же реакция и у тех, кто побывал там, но одним-двумя добрыми поступками вернул себе Душу. Снова перешел за эту сторону черты в качестве человека, но с печатью Дьявола. Они реагируют умом, а не Душой или, вернее, тонкими телами. Они у биороботов или очень плохо развиты и в них нет света, или они настолько насыщены энергией агрессии, что не способны испускать свет добра и любви. Хотя им кажется, что они такие же люди, как и все. И что они реагируют и чувствуют, так же как и все. Их поведение бессознательно, их игра без намерения обмануть, просто они такие, по-другому они не умеют и не очень стремятся изменить себя. Потому что они не люди, они роботы. Их жизнь — это сплошная ложь. И это для них нормально. Они не осознают, что лгут. Так они запрограммированы. У них нет понятия о чести, совести. Они даже не имеют представления о том, как поступать по совести или что такое нравственность и как быть нравственным человеком. Они никогда не испытывают чувство стыда. Их девиз: «Можно все, что не запрещено». А запретить все, как вы сами понимаете, нельзя. Не будешь же писать на каждом окошке, что окна бить нельзя. Или в каждом помещении — что здесь какать и писать запрещено. Это как бы неписаные, не оглашенные, но всеми принятые нормы поведения. Ими руководит не Душа, не Бог, а программа, заложенная в мозг. «Делай только так». У них почти нет выбора.

Конечно, они вынуждены придерживаться некоторых правил и норм поведения, но пока на них смотрят, пока есть свидетели. Когда же они остаются одни — они снимают с себя всякие ограничения. Они могут пописать и даже покакать прямо в тамбуре вагона, наплевать в чистом помещении. Утащить, обокрасть, сделать подлость, подставить, уничтожить компьютерную программу — итог многодневных трудов многих людей. Они просто такие, и их нужно знать, с ними нужно учиться сосуществовать. Потому что делают они все это бессознательно, руководствуясь их общей программой — творить зло. Они не люди — они роботы, и это надо понять и принять. Это надо учитывать и в нашем законодательстве. Как можно наказывать машину, если за рулем ее сидел пьяный водитель?

Это мы порождаем Дьявольскую систему. Это мы позволяем ей проявляться и прекрасно существовать. И только от нас с вами, от чистоты наших чувств и мыслей, от благородства наших поступков зависит, как долго она еще будет существовать.

 

Во время сексуального действа видно, как сущность наполняется энергией. Она накапливается у нее в провале в районе второй чакры. Серого цвета. Чем больше сущность соблазнит жертв, тем плотнее эта энергия. Сила каждой такой сущности определяется по ее энергоемкости. Чем больше она отобрала энергии — тем сильнее. Если, допустим, у такой сущности программа на убийство, а она не убивает, то сущность обесточивается и может прекратить свое существование. Если такая сущность со слабым энергетическим потенциалом умирает, то в тонком мире ее пожирают более сильные и она прекращает свое существование. Там, в тонком плане, между такими сущностями идет постоянная борьба за пополнение своего энергетического потенциала. Сильные пожирают слабых, высасывая из них их энергию. Чем насыщеннее сущность, тем дольше она живет.

Среди них идет постоянная борьба за возможность обрести физическое тело. Они толпятся вокруг занимающихся сексом людей, готовые в любой момент войти в женщину. Если ее вибрации, ее энергетика становятся тождественной с вибрацией сущности, то та входит в женщину как некое энергетическое наполнение, как некая информационно-энергетическая структура, которая и будет составлять энергетически-информационную структуру будущего человека — робота с готовой программой. Это не человек — это робот отрицательной системы. Чтобы предохранить себя от такого внедрения, ложась в постель супруги должны помолиться, попросить защиты у Бога от подобных сущностей. И заниматься сексом, испытывая при этом любовь и нежность к своему партнеру, высокие, светлые энергии, это самая лучшая защита от внедрения роботов.

Когда сущность полностью обесточивается — ее существование прекращается навсегда. Ни бывшего человека, превратившего себя в бездушную машину, ни этой машины больше в мироздании нет. Ее эволюция закончилась. Это и есть вечная, окончательная смерть. Если все люди, упорно идущие по эволюционной лестнице вверх, рано или поздно достигнут вершины, где они обретут Вечную жизнь, Вечное знание и Вечное блаженство, станут творцами миров и Вселенных, то эти уже не станут никем и никогда. Они убили себя, потеряв свою Душу.

Слишком уж дорогая плата за иллюзорные, преходящие утехи этого мира.

Когда однажды Дьявол предложил одному человеку во владение весь мир в обмен на Душу, тот воскликнул: «Что мне весь мир, если я потеряю свою Душу!!!»

20 % населения Земли относятся к отрицательной системе Дьявола, т.е. это люди-роботы или побывавшие в этой системе, но вернувшие душу. Но от печати дьявола и программы их никто не освобождал.

 

Животные по отношению к людям-роботам находятся гораздо выше. У них перспектива эволюции. А у роботов никакой перспективы уже нет — они умерли не только как люди, но и как животные.

На уровне своего тела эти роботы могут ощущать боль, дискомфорт, но как люди они не чувствуют. Они уже не испытывают тех чувств, которые испытывает каждый нормальный человек: чувства любви, радости, сострадания, жалости, сочувствия и т.д. Они будут улыбаться или даже смеяться, если смеются все и если в этом месте нужно обязательно улыбнуться, так принято у людей. Они могут демонстрировать радость, дружелюбие и даже любовь, так как это делают и выражают внешне люди. Но внутри у них холод, жесткий расчет и жесткая программа — раскрыть жертву, вызвать у нее полное доверие к себе, а затем использовать ее в целях системы. В Швейцарии жил человек очень приятной наружности, с детски невинными, чистыми глазами. Он был прекрасно воспитан и образован. У него было очень много друзей. Его все любили, и все ему доверяли. Пользуясь всем этим, он попросил одного из своих богатых друзей взять с собой крупную сумму денег и драгоценности и, никому ничего не говоря, приехать к нему или встретиться в потаенном месте. Там он убил свою жертву, забрал у неё деньги, драгоценности и со 100 % алиби снова возвращался в круге богатых друзей, выбирая очередную жертву. По рангу в отрицательной системе он был майором. Начинал он такой промысел вдвоем с женщиной, когда был еще невинным юношей, но полным неуемных желаний и страстей. Она подбила его на преступления, уже будучи в ранге лейтенанта. С тех пор он не смог остановиться и стал роботом. А она сумела выйти из-за черты и снова обрести Душу. Сейчас она живет в России. У роботов, которые еще только пришли в систему Дьявола и начали свое продвижение по служебной лестнице, еще есть возможность вернуться назад, снова обрести Душу и снова стать людьми, если они, в нарушение всей программы, станут совершать добрые поступки. Или если обратятся к Богу с покаянной молитвой. Если в таком человеке-роботе осталась хоть одна маленькая частичка божественного света, надежда на возвращение всегда есть. В связи с вышеизложенной информацией возникает естественный вопрос: как же можно отличить этих роботов от нормальных людей? Практически никак. Они могут и умеют выглядеть человечнее любого нормального человека. Они могут быть очень красивы, очень привлекательны внешне. Они могут быть прекрасно образованы и воспитаны. Они также появляются в семье очень богатых и обеспеченных людей, если те, ложась в супружескую постель, занимаются сексом без любви, излучая энергию похоти, агрессии, разврата, насилия, тем самым привлекая своими негативными вибрациями таких сущностей. Чем богаче и обеспеченней семья, тем более высокие сущности отрицательной системы к ним приходят. Так что вся жестокая Дьявольская система — это наше порождение. Это мы своими негативными чувствами и мыслями открываем им двери в этот мир. А увидеть эту сущность, увидеть канал во лбу, и Дьявольскую печать, и пустое место вместо души, и резервуар для сбора энергии, может только человек 3-го уровня посвящения и выше. Таких в России живых сейчас только двое.

Роботы не испытывают чувства — они их продумывают. Они прекрасные машины-расчетчики и прекрасные имитаторы. Эти люди-роботы не осознают, кто они. Они считают себя такими же людьми, как те, что вокруг них. Они не видят, не понимают своей ущербности и механистичности поведения в жизни. Они даже не задумываются над тем, как они поступают и что делают. Они уверены, что так и нужно поступать и делать. В них работает программа. И все, о чем они могут думать, — все в пределах программы, как наиболее эффективно ее выполнить. У них нет человеческих эмоций в виде угрызений совести и даже страха. У них везде во всем строгий расчет. «Выгодно — невыгодно для выполнения программы». Хотя внешне они могут демонстрировать любые эмоции и даже искренне верить в то, что они именно так и чувствуют. На самом деле за всем этим — жесткий расчет в пределах установленной в них программы.

Роботы

Их письма могут быть шедевром эпистолярного жанра. Они могут подобрать такие слова, которые способны вызвать у их жертвы необходимые желания и эмоции. Их слова могут быть наполнены видимой любовью, но за всем этим кроется жесткий, холодный расчет запрограммированной машины. Это страшно писать, еще страшнее видеть, но это так. И самое страшное, что все они являются физическим порождением наших негативных мыслей, чувств, поступков, это жертвы нашего образа жизни. И на каждом из нас лежит ответственность за то, чтобы этих жертв становилось все меньше и меньше. Пока их 20 % — пятая часть населения планеты. Но если мы будем продолжать жить так же и дальше, то их может стать и 50, и 80 %. И совсем не исключено, что наша Земля может в конце концов превратиться в планету людей-роботов. Такие планеты в нашем мироздании уже есть. И все они обречены на скорую погибель, обращение в космическую пыль, в прах, в небытие. Такие люди-роботы не несут ни кармической, ни какой-либо другой ответственности за все, что делают. Какая может быть ответственность у машины? Это мы несем (человечество) ответственность за то, что они появляются на свет. Это мы платим по счетам за все наши прегрешения убийством, грабежом, насилием, неизлечимыми болезнями. Так своими неуемными желаниями, своим духовным невежеством мы порождаем собственных убийц.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.