Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отрицательная система дьявола. Даже самые высшие Иерархи отрицательной системы, включая самого Дьявола, всего лишь роботы






Даже самые высшие Иерархи отрицательной системы, включая самого Дьявола, всего лишь роботы. Властелины Кармы используют их как роботов для своих целей. Даже они уже никогда не станут людьми. А будут всего лишь машинами. Пока в них будет необходимость — они будут существовать.

Как только они выполнят свои функции и отслужат свой срок, их, так же как и рядовых членов этой системы, разберут на «запчасти». И они уже никогда не будут существовать как Божественные личности. Они превратятся в космическую пыль, в небытие.

 

ОСД

 

Люди-роботы обладают сознанием на уровне своего телесного я.

Они могут решать земные проблемы даже лучше, чем это делает нормальный человек. Они могут материально выглядеть гораздо обеспеченнее нормального человека. Их не мучают проблемы совести, нравственные и другие категории, качества и правила, принятые среди нормальных людей.

Они их спокойно переступают. И делают так, как выгодно только им. Они живут вне нравственных законов и правил. Нравственность — категория духовная. Разве может быть нравственной машина? Или разве могут машины руководствоваться совестью, стыдом, верностью, состраданием и т.д.?

Как работает программа обольщения? Рассмотрим на примере одной очень хорошей знакомой женщины.

Если она выбрала себе жертву, то будет неотступно сопровождать ее своим вниманием.

Улыбки, телодвижения, «скрытые» намеки на свою готовность соединиться, «случайные» встречи.

Она обязательно выявит его интересы и наклонности и через них постепенно будет приручать к себе.

«Случайные» соприкосновения. Раздевание в его присутствии, более чем это прилично в обществе.

Ее задача убедить жертву в своей доступности. Возбудить в ней (жертве) сексуальные фантазии. И наконец приходит такой момент, когда его сопротивление падает и он переступает через нравственный барьер целомудрия и супружеской верности и т.д.

В сексе она позволяет делать с собой все, что подсказывает ему сексуальная фантазия. Нет ничего запретного, все можно. Это возбуждает и сексуально развращает человека.

Теперь с другими женщинами он будет поступать точно так же, ибо простой, приличный секс его уже не устраивает. Так начинается цепная реакция.

Человек постепенно становится сексуальноодержимым. Он постоянно меняет своих партнеров, разрушается семья, разрушается личность.

Она может спровоцировать мужчин из знакомой компании на собственное насилие. Тем самым вынуждая их переступать через нравственный барьер и совершать преступление. С одной стороны, она их как бы завязывает на себе, делает зависимыми, а с другой — она запускает в оборот преступные сексуальные намерения этих мужчин. Теперь они могут позволить себе сделать то же самое с другими, но уже невинными жертвами их сексуальных желаний.

В конце концов это может кончиться тюрьмой, а там и полной деградацией личности.

Таков внутренний, скрытый механизм ее внешней открытости, благожелательности и общедоступности. Так через нее работает программа обольщения и развращения.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.