Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В 2001 году был обнаружен рак матки, и я перенесла две операции.






Я принадлежу к типу „Инь", но, разумеется, я этого совершенно не знала и полностью переняла американский образ жизни, включая американскую диету. Я принимала огромное количество лекарств от каждой из болезней. Я очень сильно похудела, мой вес упал до 37 кг при росте 160 см. Я была „живым скелетом".

Когда я уже была сыта по горло западной медициной, моя тетя прислала мне из Японии книгу д-ра Исихара. Прочитав ее, я поняла, насколько ошибалась в образе жизни и насколько лечение моих заболеваний было неправильным.

Вскоре я уже проходила курс „голодания" в санатории в Идзу, отведя на это две недели (президенту фирмы очень трудно уезжать надолго).

При осмотре д-р Исихара сказал, что мои болезни были следствием низкой температуры тела, избытка жидкости в организме (отравления водой) и " загрязнения" крови. Поэтому я начала " голодать на морковно-яблочном соке" и принимать прописанные мне доктором китайские лекарства. Я пила сок, принимала горячие ванны и сауну для улучшения своего состояния и хорошего потоотделения. Каждый день я проходила не менее 10 000 шагов и каждый вечер тренировалась в спортзале. Шлаки, находившиеся в моем теле в течение многих лет, начали выходить. Реакция эта происходила так бурно, что мой язык покрылся толстым черным налетом. Поэтому я решила продлить срок пребывания в санатории до трех недель. Иногда мне бывало очень тяжело и физически, и эмоционально, но благодаря теплой поддержке д-ра Исихара и его сотрудников, я выдержала этот период.

После " голодания" я придерживалась диеты, предложенной доктором Исихара. Это был сок на завтрак, имбирный чай на обед и японская еда на ужин. Понемногу я стала набирать вес, И сейчас мне не нужно принимать лекарства, я поправилась на б кг.

Увидев, как улучшилось мое здоровье, мой муж также перешел на сок по утрам и за один год потерял 14 (!) кг. На обед он ел сову (японскую гречневую лапшу) или бутерброды, а на ужин — все что хотел. За ужином он пил свое любимое вино и на десерт ел сладкое. При этом — никакого стресса! Легко!

Физическое состояние (и мое, и мужа) улучшилось кардинальным образом. При этом я, будучи тощей, набрала вес, а мой муж, набравший вес за последние годы, похудел, несмотря на то что на ужин мы ели одно и то же.

За последние 6 лет у меня не было рецидивов рака. Я здорова и счастлива!

Спасибо Вам, д-р Исихара!»

Господин З., 45 лет, работает в торговой фирме

В студенческие годы был в команде по теннису, имел прекрасную спортивную фигуру и весил 65 кг при росте 172 см. Начав работать, он сохранил свой прежний аппетит. А поскольку теперь все его время было занято работой, он прекратил заниматься спортом и начал набирать вес.

К 2003 году он весил уже 83 кг. У него обнаружили огромное количество болезней: артериальную гипертонию, жировой гепатоз, сахарный диабет, ишемическую болезнь сердца. Врач сказал ему, что, если он срочно не похудеет, у него в ближайшее время будет инсульт, инфаркт миокарда или рак.

Господин 3. решил худеть: он стал ходить в ближайший спортзал, а после занятий принимать сауну. Чувствовал он себя неплохо, но аппетит рос, и он начал есть и пить даже больше, чем раньше. Несмотря на 3-месячные усилия, вес оставался прежним. К тому же по утрам он стал испытывать депрессивное состояние, выражавшееся в сонливости и апатии. Именно тогда он услышал про одноклассника своего коллеги, который похудел на 10 кг благодаря утреннему «голоданию» и у которого при этом все симптомы его болезней исчезли.

Обычно господина 3. заставляла завтракать его жена-диетолог. Она говорила ему: «Ты должен завтракать несмотря ни на что». (Хотя по утрам у него не было аппетита.)

Его друг по телефону рассказал ему, как «голодать» по утрам, и господин 3. стал пить по утрам только две чашки имбирного чая с медом. Он думал, что будет испытывать голод, но, к его удивлению, ничего подобного он не чувствовал. Более того, увеличилась частота мочеиспусканий по утрам, а также количество выделяемой жидкости и объем испражнений. Теперь по утрам он чувствовал себя бодрым, и результаты его работы значительно улучшились. Он с предвкушением ожидал теперь время обеда и начал получать от еды большое удовольствие. Более того, он смог получать удовольствие от бизнес-ужинов, и теперь ему не становилось плохо от алкоголя.

В результате в течение первой недели он потерял 1 кг, в первый месяц — 4 кг и за 3 месяца — 8 кг. Его врач был поражен: «Как за такое короткое время Вы смогли так похудеть и улучшить свое состояние?» Когда же врач услышал ответ: «Я отказался от завтрака», то выглядел крайне озадаченным — ведь он всегда советовал своим пациентам обязательно завтракать: «Завтрак — это основа здоровья».






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.