Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Q: Кто Ваш любимый современный автор и почему?






 

A: Это был бы Fjordman.Несмотря на несколько попыток, я не был в состоянии встретиться с ним даже при том, что он норвежец. Он является довольно параноидальным, который понятен до известной степени, я предполагаю.Многие спросили, являюсь ли я Fjordman, но это - очевидно, не случай. Честно говоря, я понятия не имел, кем он был, пока я не был шестью месяцами в свое текущее резюме, “2083”. Тогда я исследовал большинство основных и вторичных тем для своей книги. К моему большому удивлению я нашел, что Fjordman написал о многих из тех же самых тем, о которых я писал. Единственная разница, являющаяся этим, он был профессиональным автором эссе и я не был. Наши взгляды довольно подобны за исключением меня являющийся фактическим вооруженным борцом сопротивления. Я исследовал сотни авторов в прошлом, многие из которых хороши. Однако, я действительно чувствовал связь с эссе Fjordmans. Он наиболее вероятен самый талантливый автор эссе правого крыла в Европе. Другой фактор, который отделяет его от всех остальных, - то, что он действительно хочет способствовать. Он пишет, потому что он действительно хочет способствовать, чтобы изменить Европу, в отличие от многих других интеллектуалов правого крыла, которые более обеспокоены кормлением их эго. У меня есть впечатление, что некоторые - оппортунисты, которые просто хотят доить корову максимально долго. Люди, которые действительно хотят изменение, не будут регистрировать свою работу как торговую марку неопределенно, но вместо этого видеть, что их интеллектуальные работы распределены так многим европейцам насколько возможно на так многих языках насколько возможно. Это не возможно пока авторы на полевой торговой марке их интеллектуальная работа, и сделайте то, что они могут, чтобы ограничить распределение. Я могу понять, что они должны заработать достаточно для еды и арендной платы и т.д. Однако, если они хотят внести реальные изменения вместо того, чтобы быть рассмотренными как “интеллектуальные военные спекулянты и оппортунисты”, они должны будут способствовать, делая их интеллектуальную собственность, доступную для всех европейцев. Мы находимся в середине войны, и многие из них не способствуют столько, сколько они могли.

 

Fjordman и каждый автор там, который делает их интеллектуальную работу доступной для распределения, будут рассматриваться как ценные спонсоры, и их будут помнить как герои консервативного революционного движения. Очевидно, у всех должна быть возможность получить прибыль, которая является, почему я предложил многим, чтобы они выпустили свои работы над двумя аренами. С одной стороны они могут продать свои продукты как обычно, все еще позволяя вооруженное европейское Движение Сопротивления распределить их работы свободно, по закону не преследуя всех, кто делает.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.