Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Апрель/мочь 2002






 

Я - норвежский делегат в основании, встречающемся в Лондоне, Англии и ordinated как 8-ой Юстициарий Найт для PCCTS, Рыцари Темплэр Европа. Я присоединился к сессии после посещения одного из начальных помощников, сербского Командующего Участника общественной кампании и военного героя, в Монровии, Либерия. Определенные долгосрочные задачи делегированы, и я - один из два, кого просят создать резюме, основанное на информации, которую я приобрел от других основателей во время наших сессий. Наша главная цель состоит в том, чтобы развить PCCTS, Рыцарей Темплэра в становление передовым консервативным революционным движением в Западной Европе следующие несколько десятилетий. Это относительно развития нового типа европейского национализма, называемого Национализмом Участника общественной кампании. Это новое политическое наименование национализма станет передовым противовесом национал-социализму и другим культурным консервативным политическим наименованиям на культурном правом крыле. Все используют кодовые названия; мой - Сигерд (Участник общественной кампании), в то время как мой назначенный наставник упоминается как Ричард (Lionhearted). Я верю Im самый молодой здесь.

 

Я собираюсь прекратить свою причастность к норвежской Стороне Продвижения, поскольку я потерял веру в демократическую борьбу, чтобы спасти Европу от Islamification. После 65 лет резкого политического притеснения, demonization и насмешки от коммунистического глобалиста культурное учреждение, направленное на любого и все, кто выступает против мультикультурализма, нет все еще никаких признаков, что эта гегемония коммунистического глобалиста будет когда-либо позволять СТР брать на себя управление. Моя сторона систематически сурово критикуется и саботируется объединенные СМИ перед каждыми отдельными выборами. И даже если бы им когда-либо удавалось сформировать правительство большинства с Hø yre (Консервативная партия), то их принципы и партийная программа не были бы достаточно консервативны, чтобы остановить продолжающуюся исламскую демографическую войну ИЛИ увеличить этнический норвежский коэффициент рождаемости от 1, 4 до 2, 1. Единственная вещь, которой СТР достигли до сих пор, состоит в том, чтобы давать ложную надежду норвежцам. Они говорят, что демократическая борьба - единственное решение, когда это ясно уже потеряно. Как мы можем демократически конкурировать с режимом, который является импортирующими массу сотнями тысяч новых избирателей? СТР умиротворяют норвежцев, давая им ложная надежда, и я отказываюсь продолжить иметь любую причастность к этому. Вооруженная борьба кажется бесполезной в этом пункте, но это - единственный путь вперед.

 

 

2002-2006

 

Я обязан строить капитальную базу, чтобы финансировать создание резюме. Я не знаю, буду ли я когда-либо возобновлять операцию по мученичеству в этом пункте, поскольку это просто кажется слишком радикальным.

 

Мой план A состоит в том, чтобы попытаться приобрести 3 миллиона евро, когда я планирую установить панъевропейскую организационную платформу, которая попытается вырасти органически как организация поддержки, которая распределит “юридическую версию” резюме.

 

Если я буду не в состоянии произвести указанное количество, то я продвинусь с операцией, чтобы продать резюме тот путь.

 

С 2005 мне удалось произвести 500 000 евро, но я - все еще короткие 2, 5 миллиона евро. Я попытаюсь произвести остающееся количество посредством длительного предположения запаса/вариантов. Я могу позволить себе потерять до 250 000 евро без этого ставящий под угрозу завершение резюме и последующее выполнение операции.

 

Предположение запаса/выбора не удавалось. Я должен буду сократить свои потери и продолжить двигаться к плану B.

 

После сокращения моих потерь у меня теперь есть минимум фондов, чтобы закончить мои две задачи (сверх 250 000 евро).

 

 

2006-2008

 

Исследование и письмо резюме: “Европейская Декларация независимости”

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.