Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Январь 2010






 

Я отсутствовал с Питером и Дидриком сегодня. У нас были некоторые напитки в холостяцкой квартире Петерса около Bogstadveien, вероятно самом престижном месте, чтобы жить для бакалавров в Осло и недалеко от того, где я имел обыкновение жить, когда я был все еще в " игре". Мы тогда продолжили в соседний ресторан, имели невероятную еду, выпили еще немного и встретили подругу Петерса и ее друзей. Мы имели несколько пива и говорили, очень удобные < 3, я не забываю говорить Кристин о моей карьере как автор, говоря ей, что я не был планированием фактически продающий книгу, а скорее распределить ее свободно, чтобы более эффективно размножить нашу причину более широкой аудитории (они были всем культурным консервативным btw). Кристин сказала мне, что полагала, что меня вел идеализм, который, конечно, верен, но что я фактически жил своя мечта. В то время как я не хотел начинать утверждать, что особый фактор, поскольку мне не нравится появляться как pooper или рисковать уносить мое покрытие, это получило меня взгляды. Мы, реакционные революционные консерваторы, действительно живущие наша мечта, или мы приносим жертву? Честно говоря, если я чувствовал, что другие люди могли сделать мою работу, я не буду делать то, что я делаю, что я могу гарантировать Вам. Я не хочу делать то, что я делаю, я сосредоточился бы на том, чтобы заводить семью и сосредоточился бы на своей карьере снова. Но я не могу сделать этого, пока я чувствую себя подобно человеку, пойманному в горящем космическом корабле с нигде не пойти. Если Вы видите, что судно горит, Вы не игнорируете его и начинаете готовить, лапша делает Вас? Вы производите огонь, даже если он подвергает опасности Вашу жизнь. Вы не любите производить огонь, но это - Ваша обязанность вам непосредственно и Ваши поддерживающие члены команды. И скажем, Ваши члены команды были заражены редким вирусом, который закрывает их рациональные чувства, и они пытаются мешать Вам произвести огонь. Вы не можете действительно позволить себе быть остановленными любым из них, поскольку это приведет к Вашей коллективной смерти. Вы сделаете что-либо, чтобы произвести тот огонь несмотря на факт, что они пытаются остановить Вас. Что-либо еще было бы нелогично.

 

Но принесение в жертву вами непосредственно для других, которые, вероятно, терпеть не могут Вас для этого, должно не обязательно быть несчастным опытом. В конце концов у нас есть правда и логика на нашей стороне, и мы будем учиться находить награды и комфорт в наших действиях. В конце концов иногда быть несострадательным является самой сострадательной вещью, которую Вы можете сделать.

 

Так или иначе, назад на адрес электронной почты, занимающийся сельским хозяйством на Facebook, aaaaarrrrggh: /, Это сводит меня с ума, lol. Я в настоящее время работаю над французскими leads/FB группами. Чрезвычайно утомительная и скучная задача – подготовка качества связывается от обыска патриотических групп Facebook и отсылки с 100 избранными приглашениями в день (от 2 счетов FB). Я делал это в течение 60 дней прямо теперь, 3-4 часов в день. Организация сети FB не все это плохо хотя, поскольку Вы действительно встречаете много интересных, как склонные люди. Это - главная причина, почему моя книга была отсрочена. Я только чувствую, что должен послать свою книгу по крайней мере 10 000 основных националистов в европейском мире, и я в настоящее время в 6000 адресов электронной почты. Хорошая вокальная музыка транса делает эту задачу намного менее скучной;). Мои фонды исчерпывают постепенно хотя; в настоящее время в 50 000 евро + 30 000 евро в кредитных лимитах (12 кредитных карт ftw), который вынудит меня в следующую фазу операции скоро. Обычный день для меня вовлекает почтовое сельское хозяйство, письмо, разделение " умеренных" ресурсов из моей книги по группам дебатов, чтобы тренировать товарища культурные консерваторы, курение, потребление шоколада lol, взятие размышления прогулки ежедневного 1 часа / мотивационного размышления и выполнения некоторых случайных полей битвы в WoW на моей Орде задиры resto друид. Недавно я только закончил Происхождение Возраста Дракона. Блестящая игра!: D важно весело провести время несколько часов каждый день. Я сожалею признать, что я стал печально известным downloader пиратских фильмов, ряда и игр и т.д., но заметил, что увеличивающееся число мест было закрыто в последнее время. Кража плоха, я признаю, но с другой стороны, когда Вы посвятили свою всю жизнь хорошей причине, Вы можете позволить себе некоторое непослушание особенно, если это может способствовать, чтобы сохранить Ваши фонды, кашель;). Да, да, никакие perfect: P

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.