Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Q: Действительно ли Вы - религиозный человек, и наука должна взять приоритет над обучением Библии?






 

A: Мои родители, будучи довольно светским хотели дать мне выбор в отношении религии. В возрасте 15 лет я хотел быть окрещенным и подтвержденным в норвежской государственной церкви. Я считаю, что 100%-ый христианин. Однако, я сильно возражаю против текущего убийственного пути Католической церкви, но особенно Протестантской церкви. Я поддерживаю церковь, которая верит в самооборону и кто готов бороться за ее принципы и ценности, по крайней мере сопротивляться усилиям, выдвинутым, чтобы постепенно истреблять ее. Католик и Протестантская церковь и приветствуют их собственное уничтожение, рассматривая факт, что они охватывают продолжающийся диалог различия вероисповеданий и успокоение Ислама. Текущая церковная элита показала свое убийственное лицо, как ярко демонстрирующийся в прошлом году речью Архиепископа Кентерберийского, рассматривающей законность шариата в частях Великобритании.

 

Я полагаю, что будущее лидерство европейской культурной консервативной гегемонии в Европе гарантирует, что текущее Церковное руководство заменено, и системы несколько преобразованы. У нас должно быть Церковное руководство, которое поддерживает будущий Крестовый поход с намерением освободить Балканы, Анатолию и создать три христианских государства на Ближнем Востоке. Усилия должны быть приложены, чтобы облегчить разрушение Протестантской церкви, участники которой должны преобразовать назад в католицизм. У Протестантской церкви была важная роль однажды, но ее оригинальные цели были достигнуты и способствовали, чтобы преобразовать Католическую церковь также. Европа должна сделать, чтобы объединенная церковь вела справедливым и несклонным к суициду Папой Римским, который готов бороться за безопасность его предметов, особенно в отношении исламских злодеяний.

 

Я полностью поддерживаю это церковная прибыль более или менее монополия на религию в Европе (правительственная политика, школьный учебный план и т.д., по крайней мере) в дополнение к предоставлению церкви несколько концессий, которые были взяты от них прошлые десятилетия.

 

Что касается церкви и науки, важно, что наука берет бесспорное предшествование по библейскому обучению. Европа всегда была колыбелью науки, и это должно всегда продолжать быть тем путем.

 

Относительно моих личных отношений с Богом я предполагаю, что я не чрезмерно религиозный человек. Я - прежде всего человек логики. Однако, я - сторонник монокультурной христианской Европы.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.