Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ключевые пункты – краткая биография






 

Ключевые квалификации:

 

Организационный / Коммерческое развитие – Опыт с учреждением, развитием и управлением меньшими фирмами имел отношение к областям; организационный / коммерческое развитие, управление малым бизнесом, маркетинг и продажи

Финансовый анализ – анализ запаса/валюты, касающийся областей/индикаторов; подсвечники, RSI, стохастический, MACD, группы Bollinger, DMI, импульс

 

2005-2007: Управляющий директор E-Commerce Group КАК (инвестиционная компания части – 50 %, компания продаж/аутсорсинга части – 50 %). Я преобразовал УТОК ENK в корпорацию (КАК). Общее количество 7 служащих: 3 в Норвегии, 1 в России, 1 в Индонезии, 1 в Румынии, 1 в США. Распределение аутсорсинга услуг к иностранным компаниям, проданным решениям для программного обеспечения/программирования. Обработанный неполный рабочий день со днем, торговым (запасы/варианты/валюта/предметы потребления). Это было фронтом (доение коровы) с целью финансировать сопротивление/освобождение связал военные операции. Компания была успешна, хотя большинство фондов было направлено через Карибский филиал (с основой в Антигуа, местоположением, где у европейских стран нет доступа): Brentwood Solutions Limited с банковскими счетами в других Карибских странах и Восточной Европе. E-Commerce Group была уволена в 2007, в то время как большинство фондов было направлено в “неортодоксальной манере” в Норвегию, доступную ближайшей интеллектуальной и последующей операционной фазе.

 

2002-2004: Директор Андерса Бехринга Бреивика ЭНКА) (неполный рабочий день с 02 мая (вскоре после моего включения в PCCTS) – des. 02, полный рабочий день с 03 марта. Тот же самый акцент как E-Commerce Group. Это было фронтом (доение коровы), я установил и сосредоточился вскоре после моего включения в PCCTS Рыцари Темплэр с целью финансировать сопротивление/освобождение связали военные операции.

 

2002-2003: Советник Наблюдателя / Внутренний советник к Банку Bankia ЭЙСА (02 апреля – 03 марта)

 

2001-2002: Представитель по обслуживанию клиентов для Банка Bankia ЭЙСА (01 ноября – 02 апреля)

 

2000-2001: Управляющий директор Медиа-группы КАК. Развитие и продажи наружных решений СМИ (прежде всего рекламные щиты). Моя компания частично приобреталась/покупалась Норвегией Mediamax КАК, после того, как я (и мой служащий, Кристоффер Андрезен) построил портфель рекламного щита на пустом месте в области Осло, которая была тогда продана Mediamax Norge КАК (который был позже куплен JC Decaux Норвегия), и Ясный Канал (июль 00 – 01 июля)

 

1999-2000: Руководитель группы для отдела репутации обслуживания клиентов для подразделения Телефонии/мобильного/Интернета/поддержки Enitel (март 99 – июль 00)

 

1998-1999: Директор Behring & Kerner Marketing DA. Implenetation и продажи телефонных услуг (неполный рабочий день с августа 98 - февраль. 99)

 

1997-1999: Репутация заботы корпоративного клиента для работы с клиентами / интернет-поддержка Норвегии Telia КАК (ноябрь 97 - февраль 99)

 

1996-1997: Неполный рабочий день как торговый представитель. для ПРОТОКОЛОВ Экономичная Рекомендация (февраль 96-97)

 

Образование: неформальные исследования/степени: Бакалавр Менеджмента (главный: управление малым бизнесом) исследования неполного рабочего дня, используя курсы исследования учебного плана / курсы исследования онлайн от AIU, американский университет InterContinental (98-02), Бакалавр Политологии (главный: политология и история) исследования неполного рабочего дня (00-05), Владелец Политологии, полных исследований / исследований неполного рабочего дня (05-10). См. другую главу для спецификации.

 

Другая профессиональная деятельность:

2005: Тренировался моим другом, бывшим наставником и независимым фондовым аналитиком; Ксун Дэй за 6-месячный период на областях: технический анализ запаса: подсвечники, RSI, стохастический, MACD, группы Bollinger, DMI, импульс

 

2000-2001: Тренировался mo бывшим наставником – и управляющий директор Hypertec КАК; Ричард Стинфелдт-Берг за 12-месячный период на областях; управление, правительство, корпоративная/деловая/организация развитие (май 00 - 01 мая)

 

1995-1998: Осло Handelsgymnasium/Hartvig Средняя школа Ниссена

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.