Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Q: Вы считаете себя как оптимист что касается будущего Европы?






 

A: Я очень оптимистичен. Вопрос, который мы должны задать самостоятельно; как мы побеждаем пагубную идеологию? Это скорее сам объяснительное; культурный марксизм / мультикультурализм, особенно в комбинации с Исламом, победит себя. Рассуждение позади этого требования состоит в том, что культурный марксистский и исламский союз не будет длиться. Как только Ислам достигает нескольких процентов, это начинает показывать признаки шовинизма, который является сущностью любого фашиста, расистской и империалистической идеологии. Мусульмане, которые следуют за Кораном, просто слишком агрессивны и нетерпеливы, и они просто будут неспособны сохранить мир долгое время. Ghettofication в комбинации с демографической войной (который является фактически самым определением косвенной этнической чистки) будет идти рука об руку с систематическим насилием, разорением, brutalisation и убийством нас немусульмане. Один пункт в будущем удобный момент возникнет для нас. Пока тот день не наступает, мы должны подготовить, запланировать, принять на работу, рука самостоятельно через сам образование, но также и приобретая оружие и броню. Мы должны обучить и просветить так много европейцев насколько возможно, но что наиболее важно продолжить вооруженное сопротивление. Когда тот удобный момент прибывает, мы должны быть готовы захватить политический и военный контроль, используя все необходимые средства. Когда время настает, мы не должны колебаться, мы должны рискнуть всем для шанса получить нашу свободу и обеспечить свободу для наших родственников еще раз.

 

Я знаю, что умру, борясь с подавляющими культурными силами Marxists/multiculturalist в фазе 1, и это не проблема для меня вообще. Я подготовился мысленно в течение очень долгого времени, и я с удовольствием пожертвую своей жизнью в пользу моих европейских братьев и сестер. Моя любовь к ним превышает себя сам служащий интересам. Это не вид человека, которым я имел обыкновение быть, но это - тип человека, которым я стал. Моя ненависть и презрение к культурным доктринам Marxists/multiculturalist определенно там. Однако, как с большинством людей, любви и ненависти питает нас. Страсть и побуждение преобразованы в действие. Некоторые люди поражены ненавистью или любовью. Важно, что мы не позволяем страсти управлять нами. Важно, что мы спокойны и действуем рационально с долгосрочной перспективой. Наш день будет наступать, не сомневаться в этом. Только действуйте рационально тем временем и не продавайте свою жизнь дешево. Удостоверьтесь, что Вы имеете много детей или боретесь за вооруженное движение Сопротивления. Вы можете бороться с ручкой или с мечом, каждое усилие количество!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.