Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Положения Совета, профессиональная деятельность, обязанности






 

2003: Кандидат на выборы муниципального совета Осло от имени Стороны Продвижения Осло.Это было во время " перекрестка", когда я был в процессе решения, оставлю ли я полностью обычную политику (и карьера в пределах обычной политики) как решение/источник приобрести фонды за будущую операцию или если я оставил бы обычную политику в целом и скорее сосредоточился бы на предпринимательстве/бизнесе как на источнике для того, чтобы финансировать мое будущее и тайное участие в панъевропейском Консервативном Революционном движении/pan-European Движение Сопротивления. Поскольку Вы уже знаете, что я стал одним из членов-учредителей PCCTS, Рыцарей Темплэра в 2002 и среди самых первых Командующих Юстициария Найта. Однако, независимо от этого выбора, я не был полностью убежден, что был сделан с обычной политикой. Я фактически решил сделать последний толчок (после моего залога к PCCTS), поскольку я был уже назначен от имени Стороны Продвижения Осло на выборы муниципального совета в 2003/2004. Я приехал относительно близко к тому, чтобы быть избранным, но не был среди заключительных соперников вследствие того, что Молодежь Стороны Продвижения (лидерство моим конкурентом Йорэном Каллмиром) отказалась, по стратегическим причинам, поддержать мою кандидатуру. В то время, когда я был более популярным чем Jø ran, но нуждался в поддержке молодежной организации (организация, из которой я был частью в течение нескольких лет). Я не обвиняю его в backstabbing меня как этот все же. В конце концов он инвестировал настолько больше своего времени к организации, чем я имел. Он заслужил этого, в то время как я не сделал и я, вероятно, сделаю ту же самую вещь, если я был им.

 

Кроме того, во время “фазы перекрестка” я потерял всю веру в Сторону Продвижения как решение быстрого распада Норвегии из-за мультикультурализма и Исламизации. Умеренная культурная консервативная политическая партия как Сторона Продвижения неспособна к решению любой из наших основных проблем, поскольку они систематически высмеиваются и изолируются всеми другими политическими партиями и объединенным сектором СМИ. Это, даже несмотря на факт, что они приняли меры и избавились от всех истинных националистов, заканчивающих с только авантюристической карьерой cynisists не желающий взять на себя любые политические риски.

Сторона Продвижения - теперь часть проблемы, поскольку они непрерывно дают норвежским людям ложную надежду, и таким образом способствует, чтобы умиротворить их. Они должны скорее быть честными и признать, что все надежды на демократическое изменение общества бесполезны, и скорее поощрите всех патриотических норвежцев сопротивляться multiculturalist режиму через вооруженное сопротивление. Их нежелание сделать это делает их центральной частью проблемы и фактически препятствия освобождению и reconquista Норвегии.

 

Я ожидаю, что норвежские СМИ преследуют и подорвут Сторону Продвижения для моей более ранней причастности к организации. Это не отрицательная вещь, поскольку у увеличивающегося количества норвежцев тогда будут их “иллюзии демократических преобразований” сокрушенными (если Сторона Продвижения будет уничтожена multiculturalist СМИ), и скорее обращается к вооруженному сопротивлению. С тактической и прагматической точки зрения; PC поражение Medias Стороны Продвижения принесет пользу вооруженному Национальному Движению Сопротивления в Норвегии. Более умеренные альтернативы преследуются, более вероятно случается так, что средние иллюзии националистов мирной реформы будут сокрушены, который приведет к нему ищущий “другие средства”. Поскольку в этом пункте, вооруженном сопротивлении и насильственном свержении нашего режима единственная вещь, которая может спасти нас.

 

2002: Член-учредитель (национальный представитель) PCCTS, Рыцарей Темплэра, в Лондоне (апрель).

 

2002: Член совета директоров контрольного органа для Majorstuen Eldresenter (Отставка Majorstuen домой), политическое положение для норвежской Стороны Продвижения.

 

2002: Член совета директоров для Начальной и Средней школы Uranienborg, политического положения для норвежской Стороны Продвижения.

 

2001: Развитие финансового проспекта для Hypertec КАК в сотрудничестве с Партнером по NB КАК и PriceWaterhouseCoopers DA (Ян 01 мая 01)

 

2000-2003: Член правления в Стороне продвижения Frogner и вице-председатель в Молодежи Стороны Продвижения – Запад Осло.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.