Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Политкорректность / культурный марксизм вызывает исчезновение






 

Страны, включенные в текущую гегемонию EUSSR/USASSR, отказываются обсудить эти темы вследствие того, что политкорректность парализует и предотвращает все значащие дебаты. Так единственный шанс мы должны предотвратить полное и чрезвычайное исчезновение скандинавских генотипов, и другие генотипы в этом отношении, в зависимости от какой политики будущие культурные консервативные европейские страны Федерации хотят осуществлять.

 

Решение, которое, кажется, единственный выбор, который мог работать в этом современном мире, будет состоять в том, чтобы коммерциализировать положительные reprogenetics программы на государственном уровне. Это, очевидно, не будет возможно, пока культурные Марксисты доминируют над нашими режимами вследствие того, что они связаны политкорректностью / культурный марксизм. Любой, кто предлагает программу как это, был бы немедленно маркирован нацист и расист, который впоследствии закончит чью-либо карьеру (подрыв репутации). Никакой Западный политический деятель, который является частью текущей гегемонии EUSSR/USASSR, не рискнет. Это поэтому до политически неправильных культурных консерваторов, чтобы взять на себя ответственность, когда мы захватываем власть в течение 30-70 лет. И когда мы делаем мы должны воздержаться от совершения тех же самых ошибок прошлого. Мы должны отклонить отрицательную евгенику и вместо этого сосредоточиться на положительной евгенике или так называемом reprogenetics.

 

Политические правильные люди скажут:

 

 

“Кто заботится, являются ли белокурые люди голубыми глазами потухшими? Мы все собираемся быть тёмнокожими в будущем так или иначе.”

 

 

Неправильно. Мы только собираемся позволить местным народам Европы косвенно истребляться, если мы позволяем ее, которую у нас нет никакого намерения позволить. Лицемерная вещь состоит в том, что те же самые люди, заявляющие это, вероятно, поддержат животных, которые сталкиваются с исчезновением, сохранением редких разновидностей в животном мире и т.д. Почему мы должны сохранить белых медведей, когда у нас есть бурые медведи?

 

Согласно логике культурного марксиста - у белокурых, синих пятнистых людей есть меньшая ценность чем животные.

 

Нет абсолютно никаких действительных аргументов за размножение политических взглядов, которые косвенно приводят к исчезновению этнических групп. Менталитет только подчеркивает, что мультикультурализм - фактически антиевропейская идеология ненависти, созданная, чтобы истребить все европеец. Если бы редкая африканская или азиатская этническая группа была найдена с отличительными физическими характеристиками, то у текущей культурной марксистской гегемонии (лидерство EUSSR и USASSR) не было бы никакой проблемы вообще, чтобы разрешить и финансировать группу, какая цель состояла в том, чтобы сохранить это (они фактически делают это в Тибете, в кого вторгается китаец Ханьшуй). У них нет никакой проблемы оправдать их поддержку Тибету, который делает их не чем иным как лицемерами.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.