Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Будущие Экономические зоны






 

Главная проблема со многими азиатскими странами состоит в том, что они не уважают собственность интеллектуальной собственности, таким образом продукты многих отраслей промышленности систематически крадутся и/или незаконно неправильно используются.

 

Кроме того мы не можем действительно конкурировать со странами как Китай, и т.д. Приглашая их во ВТО, была одна из самых больших ошибок, сделанных прошлые 60 лет, приводя к потере миллионов европейских рабочих мест.

Япония, Южная Корея и несколько других стран также играют вне правлений манипуляции их собственной валюты, чтобы извлечь выгоду по проблемам импорта/экспорта.

Иллюстрировать Лакирует цинизм, только изучите случай Кодака. У кодака должна была быть доля на рынке на по крайней мере 30-40 % в Японии. Проблема состоит однако в том, что много европейских/АМЕРИКАНСКИХ продуктов открыто бойкотированы из-за националистических/протекционистских тенденций/менталитета японского правительства и людей. В отличие от Европы и США, японские люди намного более наполнены патриотизмом и непрерывным социальным сплочением (Япония, и Южная Корея отклонила мультикультурализм), причина, почему их “модель массовой демократии” все еще функционирует хорошо.

Мы должны создать новую экономичную зону – европейскую Федерацию - где: у Европы, США, России (+ Канада, Австралия, Новая Зеландия, Израиль) есть определенные привилегии. Только компаниям глобалиста, у которых есть собственность большинства людей/компаний/стран этого трио, нужно разрешить полные привилегии на европейских рынках Федерации. Больше протекционистской механики необходимо вне этой экономичной зоны. Аутсорсинг рабочих мест вне этой зоны не должен произойти. Альтернативно, мы могли создать определенные изолированные области в этих зонах, который работает как центр (где 2-ой/3-ий worlders, позволены работать на максимум 12 месяцев (12-месячные контракты).

Несколько международные (глобалист), компании имеют слишком много влияния в настоящее время и мы свидетельствуем это, они стремятся к большей иммиграции, даже Членство в Европейском Союзе Турции. Важно, что мы гарантируем, что национальные государства имеют контрольный пакет акций в этих компаниях или альтернативно не разрешают им наслаждаться текущими правами на наших рынках. Международным компаниям (где нам не принадлежит большинство) нужно запретить лоббирование и не должны быть в состоянии иметь любое влияние безотносительно относительно иммиграции, производя на стороне политику и государственный суверенитет.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.