Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Картография и банковское дело генотипов.






 

Генетические образцы/генетический материал от множества человеческих генотипов, особенно те генотипы, которые находятся в опасной зоне того, чтобы быть потухшим, могут быть окружены валом в этом хранилище.

 

Поскольку reprogenetics будет коммерциализирован, эти банки генов будут способствовать в последующие годы. Любой может заказать образцы ДНК их предпочтения.

 

Если бы я был культурным марксистом, то я сделал бы все в своей власти заставить это произойти как коммерциализация, и поддержка этих технологий привела бы к сценарию, где много националистов будут иметь один меньше аргумента, чтобы бороться за. То же самое может быть сказано для других “революционных местных групп”, которые борются, чтобы предотвратить исчезновение их людей. У коммерциализации и дальнейшего развития reprogenetics есть потенциал, чтобы быть одним из самых больших мирных проектов, которые что когда-либо видел мир, поскольку это может предотвратить много гражданских войн.

 

Также, представление и коммерциализацию Всемирного банка Генотипов нужно считать проектом солидарности, мирным проектом, какая цель состоит в том, чтобы предотвратить конфликт. Это дает любому равное право на окруженный валом материал. Любой может выбрать любое предпочтение, которое они хотят из генотипов в мире. У этого типа проекта есть потенциал, чтобы закончить много конфликтов раз и навсегда, особенно многие из связанных с этноцентризмом. Основной недостаток состоял бы в том, что только у первого мира будет финансовая способность использования в своих интересах этого в течение первых десятилетий.

 

Различные местные движения во всем мире будут все играть, они - часть здесь, и национальные правительства вовлеченных сторон должны способствовать, чтобы финансировать и продвинуть ее.

 

Источники:

 

https://en.wikipedia.org/wiki/New_eugenics

https://en.wikipedia.org/wiki/Designer_baby

https://en.wikipedia.org/wiki/Reprogenetics (положительный)

https://en.wikipedia.org/wiki/Evolutionary_biologist

https://en.wikipedia.org/wiki/Eugenics

https://en.wikipedia.org/wiki/Margaret_Sanger (отрицательная евгеника)

https://en.wikipedia.org/wiki/James_Hughes_%28sociologist%29 (биоспециалист по этике)

 

Информация, чтобы учиться:

 

Список организаций исследования генетики:

 

https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_genetics_research_organizations

 

 

Человеческая Организация Генома (ХЬЮГО)

 

Человеческая Организация Генома (ХЬЮГО) является организацией, вовлеченной в проект генома человека, проект о картографии человеческого генома. ХЬЮГО был установлен в 1989 как международная организация, прежде всего чтобы способствовать сотрудничеству между учеными генома во всем мире. Комитет ХЬЮГО Джина Номенклэтьюра (HGNC), иногда называемый " ХЬЮГО", является одним из самых активных комитетов HUGO и стремится назначать уникальное название гена и символ к каждому человеческому гену.

 

https://en.wikipedia.org/wiki/Human_Genome_Organisation

https://en.wikipedia.org/wiki/HUGO_Gene_Nomenclature_Committee

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.