Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Surrogacy






 

Заместительница - женщина, которая несет беременность для другой женщины. Первая суррогатная беременность произошла в Соединенных Штатах в 1985. Гестационная авиакомпания обращается к женщине, которая несет беременность, созданную яйцом и спермой двух других людей. Этот процесс вовлекает IVF. В этом случае гестационная авиакомпания генетически не связана с ребенком.

 

Строение суррогатных сооружений в дешевых странах

 

Анонимные заместители могут быть устроены через существующие суррогатные программы, такие как пример f, Организация Родителей Через Серрогэки (ВЫБИРАЕТ). Однако, рассматривая потенциально крупный масштаб этого проекта, посвященные суррогатные средства должны быть созданы в избранных дешевых странах. Заместители будут анонимными и даны компенсацию за их услуги согласно рыночным курсам.

 

 

Показывающие на экране Заместители

 

Руководящие принципы Surrogacy также не установлены, как они для спермы дарителя и яиц дарителя. Идеальный заместитель относительно молод, ранее нес беременность без осложнений, и не имеет никаких привычек, таких как курение, алкоголь, или незаконное употребление наркотиков, опасное сексуальное поведение, или медицинские беспорядки, такие как диабет или Rh sensitisation, который мог подвергнуть опасности здоровье зародыша. Полная история болезни и физический экзамен должны быть выполнены так же как проверяющий на инфекционные заболевания. Оценка матки заместителя может также быть рекомендована, и психологическая оценка сильно рекомендуется.

 

Программы Surrogacy изменяются по количеству информации, данной о заместителе. Некоторые программы предлагают паре возможность выбрать и взаимодействовать с заместителем, в то время как другие программы поддерживают конфиденциальность заместителя.

 

Как с программами яйца дарителя, процедура по гестационной авиакомпании вовлекает IVF. Как отмечено в секции на яйцах дарителя, гестационной авиакомпании можно дать гормоны, чтобы подготовить ее матку к передаче эмбриона. Эмбрионы от неплодородной пары будут тогда переданы матке авиакомпании. Для традиционного surrogacy заместитель осеменен со спермой партнера мужского пола через ICI или IUI около времени овуляции. IVF не необходим для традиционного surrogacy. Показатели успешности для гестационного или традиционного surrogacy могут измениться в зависимости от мужских и женских факторов изобилия.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.