Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Страна в качестве примера






 

У страны 5 000 000 с коэффициентом рождаемости 1, 5 был бы уровень рождаемости приблизительно 9, 72 населения рождений/1000 ежегодно:

 

9, 72 x 5000 = 48 600 ежегодных рождений.

 

Для той же самой страны, чтобы достигнуть коэффициента рождаемости 2, 1 у этого должен был бы быть ежегодный уровень рождаемости 15, 73/1000 населения:

 

15, 73 x 5000 = 78 650 ежегодных рождений.

 

 

Ежегодный дефицит рождения для этой страны поэтому 30 050.

 

Другими словами каждый год 30 050 младенцам нужно будет приказать от суррогатных средств в дешевых странах и поставлены kindergarden останавливающиеся дома.

 

Каждый мужской/женский даритель воспроизведет максимум 100 детей. Также, будет требование по крайней мере 300 дарителей ежегодно (для воспроизводства 30 000 детей) в зависимости от желаемого отношения ограничения, чтобы предотвратить будущие эффекты межродственного скрещивания.

 

Это будет крупной промышленностью, требующей рабочей силы родителя/опекуна по крайней мере 10 000 (2 полностью занятых служащих за 6 детей).

 

Однако, вышеупомянутая “промышленность воспроизводства” гарантирует, что у страны есть жизнеспособный коэффициент рождаемости 2, 1, который может быть приспособлен, должен женщины той страны решать быть немного больше как Мадонна или женщины в “полу и городе”. Что наиболее важно та страна не будет в зависимости ни от какой иммиграции вообще.

Вербовка дарителя

 

Этот выбор обычно устраивается через установленные программы пожертвования яйца/спермы. Существующие европейские программы должны быть решительно увеличены, чтобы облегчить крупномасштабные программы. Женщины в программах IVF могут отправить свои лишние яйца другим заместителям. Один даритель не должен однако пожертвовать больше чем 100 доз яиц/спермы, чтобы избежать потенциальных будущих эффектов межродственного скрещивания. Это число может быть приспособлено основанное на области распределения. Всем дарителям дадут компенсацию в финансовом отношении за их расходы, время, риск, и неудобство, связанное с процессом.

 

 

Отбор и показ дарителей яйца/спермы

 

Все яйцо и дарители спермы должны быть показаны на экране согласно высоким предопределенным стандартам включая генетические заболевания. Оптимально, дарители должны выиграть высоко в межабонентских, словесно-лингвистических, логически-математических, глубоко личных и визуально-пространственных проверках умственных способностей [2] и быть местной группы (французский генотип во Франции, итальянец в Италии, скандинав в Скандинавии и т.д.).

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.