Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Быстрое исчезновение скандинавских генотипов






 

Исследование 2002 года нашло, что распространенность голубого глаза окрашивает среди европейских американцев в Соединенных Штатах, чтобы быть 57.4 процентов для родившихся с 1899 до 1905 по сравнению с 33.8 процентами для родившихся с 1936 до 1951. Голубые глаза стали все более и более редкими среди американских детей с только одним из каждых шести – 16.6 процентов, который является 49.8 миллионов из 300 миллионов (22.4 % европейских американцев) полного населения Соединенных Штатов, имеющего голубые глаза. Погружение за прошлые несколько десятилетий имело место при замечательном уровне. Столетие назад 80 процентов людей женились в пределах их этнической группы. Голубые глаза обычно передавались, особенно среди людей Западной и Североевропейской родословной.

 

У приблизительно половины американцев, родившихся в конце 20-ого столетия, были голубые глаза согласно исследованию Университета Лойола 2002 года в Чикаго. К середине столетия, что число спало до одной трети. Сегодня только об одном 1 из каждых 6 американцев имеет голубые глаза, сказал Марк Грант, эпидемиолог, который провел исследование.

 

Грант был перемещен, чтобы исследовать предмет, когда он заметил, что голубые глаза были намного более распространенными среди его пожилых пациентов в частном санатории, где он работал чем в населении в целом. Сначала он думал, что голубые глаза могли бы быть связаны с продолжительностью жизни, таким образом, он начал сравнивать данные с начала обследований здоровья 20-ого столетия. Оказывается этим, больше имеет отношение к образцам брака.

 

Столетие назад 80 процентов людей женились в пределах их этнической группы, сказал Грант. Голубые глаза, генетически удаляющаяся черта, обычно передавались, особенно среди людей английского, ирландского, и Североевропейской родословной.

 

К середине столетия уровень человека образования - и не этнической принадлежности - стал первичным фактором в отборе супруга. Поскольку смешанный брак между этническими группами стал нормой, голубые глаза начали исчезать, замененные коричневым.

 

Приток цветных в Соединенные Штаты, особенно из Латинской Америки и Азии, ускорил исчезновение. Между 1900 и 1950, только приблизительно каждый 10-ый американец был цветным. Сегодня то отношение 1 в 3.

 

За исключением увеличенного риска дегенерации желтого пятна (голубые глаза в большем риске), глазной цвет биологически показателен из почти ничего. Мальчики - 3 процента к 5 процентам likelier, чтобы иметь голубые глаза чем девочки, но кроме того это - надуманный вопрос, физиологически говоря. Культурные значения - другая история.

 

Предпочтение светлой коже и голубым глазам простирается назад в Европе к, по крайней мере, Средневековью, согласно Хеме Сандарам, автору " Номинальной стоимости", книги об истории красоты. Для женщин в частности особенно таковые из европейского происхождения, светлой кожи и легких глаз долго замечались как индикаторы изобилия и красоты.

 

Америка приняла те уклоны вначале, и Голливуд укрепил их при помазании длинной линии голубоглазых блондинок, таких как Мэрилин Монро как национальные секс-символы.

 

В 1930-ых eugenicists использовал исчезновение голубых глаз как сплачивающийся крик, чтобы поддержать ограничения иммиграции. Они пошли, насколько нанести на карту части страны с самым высоким и самым низким процентом голубоглазых людей.

 

Столь потребляемый были американцы с этим идеалом, что в 70-ых и 80-ых модели моды, кто иллюстрировал всеамериканский взгляд, были типично скандинавскими, сказала Кейти Форд, президент Ford Models в Нью-Йорке, который был в бизнесе в течение 60 лет. Синий, на 53 процента, безусловно самая популярная цветная контактная линза, проданная в 1 800 КОНТАКТЕ, крупнейший дистрибьютор контактной линзы в США, сказал Тим Джонсон, представитель компании.

 

 

Все мы помним ужасы от Второй мировой войны, где Японская империя передала злодеяния против китайцев крупномасштабной резней и при использовании их как человеческие испытуемые в различных целях. Нацистская Германия и другие страны сделали ту же самую вещь в меньшей степени, и это не может или не должно быть извинено. К сожалению, ужасы Второй мировой войны создали клеймо, связанное со всем будущим исследованием и авансами в области reprogenetics и улучшающихся людей биологически, удаляя отрицательные наследственные факторы. Однако, Западным жителям свойственно сегодня прерваться, если доказано, что у зародыша есть синдром Дауна, серьезные обезображивания (недостаток или дополнительные конечности) или другие серьезные физические препятствия как карликовость.

 

Я решил поднять эту тему несмотря на то, что это считают политически убийственным, чтобы обсудить под текущими культурными марксистскими режимами. Большинство распространителей этих проблем часто аффилировано с расистскими или нацистскими идеологиями. Это поэтому очень важно с антирасистской и антифашистской перспективой для этих дебатов. Почему евгеника и reprogenetics являются настолько чрезвычайно политически неправильными обсудить?

 

Ответ происходит из-за “отрицательных программ евгеники” Нацистской Германии. Принудительная стерилизация и действительное экспериментирование человеческих испытуемых - факторы, используемые тогда, который никогда не должен был происходить. Много европейских стран имели обыкновение сильно стерилизовать Gypsies/Rom до aprox 1972, чтобы препятствовать тому, чтобы они размножались, потому что они имели обыкновение считаться " неразумными" и т.д. Эти программы сегодня упоминаются как “отрицательная евгеника” из-за этих и других факторов.

 

В любом случае мы должны преобладать над этим табу как можно скорее, потому что считается, что скандинавские генотипы будут потухшими полностью в течение 200 лет. Это происходит главным образом из-за смешанного брака между скандинавами и нескандинавами. Доктрины Multiculturalist ускорили этот “косвенный уничтожающий процесс” далее во многих западноевропейских странах, таким образом, исчезновение могло бы произойти скорее. F пример норвежское культурное марксистское правительство создало обширную сеть лагерей убежища по всей стране (и в исторически изолированных малых городах и деревнях), который будет способствовать, чтобы ускорить этот процесс существенно. Скандинавские генотипы могли бы быть вытерты в течение 200 лет, и все же ни одна контрмера не использовалась, чтобы предотвратить это вследствие того, что это считают политически неправильным.

 

Реалистично есть только три способа предотвратить это. Одно решение будет, вводя отрицательные программы евгеники, объединенные с этнической сегрегацией, несколько подобной небольшому количеству политики Третьего Рейха. Разделение скандинавов и нескандинавских генотипов в этом пункте было бы почти невозможно, даже если бы у Вас был военный и политический карт-бланш. Даже в Норвегии и Швеции количество людей со скандинавским генотипом сокращено ежегодно при решительном уровне из-за ЕС открытая программа границ, иммиграция mass-Asian/African и значительно более высокие азиатские/Африканские (особенно мусульманские) коэффициенты рождаемости.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.