Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предложение 2: феминистская/либеральная модель - Создающий surrogacy средства в дешевых странах и государстве финансировала останавливающиеся дома внутри страны






 

Следующее предложение может только быть применено в очень прагматическом и рациональном обществе, которое не связано парализующим схватыванием сегодняшней культурной марксистской неэтики.

 

Альтернатива, которая предотвратила бы потребность ограничить женские права и права СМИ, должна будет позволить государству играть существенную роль в национальном воспроизводстве. Это означало бы позволять европейским женщинам Федерации продолжать свой текущий путь к освобождению от давления переноса потомства.

 

Это вовлекло бы создание сети surrogacy средств в дешевых странах, и в основном “производят размножение на стороне”. Гестационная суррогатная авиакомпания обращается к женщине, которая несет беременность, созданную яйцом и спермой двух других людей при использовании IVF [1].

 

IVF или экстракорпоральное оплодотворение - процесс, которым яйцеклетки оплодотворены спермой вне матки в vitrio. IVF - традиционно главное обращение в бесплодии, когда другие методы репродуктивной технологии, которой помогают, потерпели неудачу. Процесс вовлекает гормонально управление процессом ovulatory, удаление яиц (яйца) от яичников женщины и разрешения сперме оплодотворить их в жидкой среде. Оплодотворенное яйцо (зигота) тогда передано матке пациента с намерением установить успешную беременность. В 1978 первый " ребенок из пробирки", Луиза Браун, родился. IVF может также использоваться, когда родители хотят иметь многократные рождения. В 1984 о первой беременности, достигнутой с использованием яиц дарителя, сообщили. При использовании экстракорпорального оплодотворения (IVF) методы яйца получены из яичников дарителя, оплодотворенного спермой от другого дарителя, и получающийся эмбрион помещен в матку заместителя. Если беременность будет достигнута, то получающийся ребенок будет генетически связан с этими двумя дарителями, но не заместителю.

 

Кто будет заботиться об этих детях? Карьера преследовала женщин, кто не располагает по приоритетам воспроизводство, вряд ли будет иметь желание, чтобы заботиться об этих surrogacy младенцах любой, таким образом, не было бы достаточно многих приёмных родителей.

 

 

Государственная роль " приёмных родителей"

 

Единственная альтернатива была бы то, что государство, или финансируемые учреждения государства берет на себя роль для того, чтобы способствовать этим детям. Это - то, как меры могли работать:

 

Большое средство или так называемая “посадка домой” созданы, который разделен на 5 отдельных областей:

 

 

- Kindergarden, останавливающийся домой (возраст 0-6)

- Начальная школа, останавливающаяся домой (возраст 6-12)

- Средняя школа, останавливающаяся домой (возраст 12-16)

- Средняя школа, останавливающаяся домой (возраст 16-19)

- Колледж/университет, останавливающийся домой (возраст 19-25)

 

 

Описание полного процесса - пример:

 

6 младенцев, 3 мальчиков – 3 девочки, поставляют посадке домой в течение первых 6 месяцев года, еще 6 младенцам, 3 мальчикам – 3 девочки, поставляют в течение следующих 6 месяцев.

 

Первым 6 назначают определенная фамилия, f пример Андерсон и два полностью занятых " родителя/опекуна", один мужчина и одна женщина. С этого времени эти 6 младенцев считают братьями и сестрами. Вместе с их двумя " родителями/опекунами" их считают уникальной семьей, и не будут отделены для остальной части их жизней. Эти два полностью занятых служащих (один мужчина, одна женщина), кто будет действовать как их родители/опекуны, будут следовать за ними в течение своих жизней.

 

Эта установка облегчит и поощрит близко сцепляться, поскольку они сделают так много действий насколько возможно вместе, чтобы гарантировать устойчивые и теплые отношения, позволяющие развитие доверия, дружбы и " семейных связей".

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.