Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как создать химические/биологические пули






 

Для этого Вы будете нуждаться в экспансивной пуле винтовки/пистолета. Полые боеприпасы пункта невозможны к aquire для пистолетов в большинстве стран и трудно приобретать за полуавтоматические винтовки в некоторых. Если приобретение полых боеприпасов пункта не является возможностью для Вас, у Вас есть два варианта:

 

1.Купите экспансивные пули (JHP) и используйте шприц, чтобы ввести токсин. Заткните дыру когда сделано. В случае необходимости используйте самую тонкую из голов тренировки, чтобы сделать полую область больше перед инъекцией и включением.

 

2.Я фактически не потрудился проверять следующий метод, так как у меня есть доступ к полым боеприпасам пункта для моего Ruger мини14. Но теоретически, это должно работать: настройте импровизированное рабочее место, закрепите снаряд (я не думаю, что он будет работать, если снаряд будет все еще в пуле), и высверлите полую палату в каждом снаряде от вершины вниз (Вы сначала сокращение наконечника с металлическим clipper). Может быть легче использовать FMJ (Цельнометаллическая оболочка) пули, поскольку это состоит из свинцового снаряда с металлическим слоем. Когда Вы обрезаете край, должно быть легко высверлить достаточное лидерство, чтобы сформировать соответствующую полую палату, которая может быть включена. Это будет требовать некоторой практики и ожидать терпеть неудачу на Ваших первых немногих снарядах. Как только Вы успешно высверлили полую палату в желаемом числе снарядов, Вы должны сам загружать эти снаряды, чтобы произвести пули. Как только Вы создали пули, только инъекция и включение остаются. Выберите метод инъекции, основанный на форме вещества токсинов. Поскольку жидкости используют шприц с иглой, поскольку порошок использует мини-трубу. Поскольку Вы ввели желаемое количество токсина (60-150 мг), Вы запечатываете палату, помещая маленький круг алюминиевой фольги (созданный при использовании бумажного дырокола. Вы кладете на место круг с пинцетом и помещаете снижение или два из суперклея, чтобы запечатать палату. Вы тогда помещаете другой круг алюминиевой фольги выше слоя суперклея, сопровождаемого снижением или двумя из расплавленного олова, чтобы закончить работу. Альтернативно, Вы можете создать импровизированные штепселя пластмассы/резины, и f пример добавляют немного клея высшего качества. Вы заканчиваете с химическим/биологическим снарядом с относительно гладкий наконечник снаряда.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.