Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Источники для основных химикатов – где купить химикаты?






 

“Основная фаза приобретения химикатов” требует, чтобы Вы узнали об этой теме. Это взяло меня некоторое время, прежде всего потому что я смотрел в неправильных местах и был таким образом неспособен определить местонахождение источников. Изготовители для этих основных химикатов будут обычно находиться в пределах границ ЕС или национального. Я попытаюсь пролить некоторый свет на то, как приблизиться к исследованию источников и представить несколько подсказок;

 

К моему удивлению; я узнал, что у моей собственной страны был по крайней мере один форум, где приобретения химикатов были обсуждены. И если у моей страны, 5 миллионов, будет это, то большинство стран будет. Форум, который Вы ищете, является пиротехническим средством (техника) форумы для так называемого пиротехнического средства (техника) энтузиасты. Эти люди обычно аполитичны, но они любят взрывать вещи и/или создавать различные световые шоу. Они обычно создают очень определенные списки поставщика для большинства химикатов, которые могут использоваться в устройстве взрывчатых веществ. Большинство из них действует в “серой области”, таким образом, они действуют как прекрасный источник для того, чтобы получить и подсказки поставщика и “отправить подсказки”. Многие из них заказывают онлайн (это работает, поскольку очень немногие из составов незаконны, только отрегулированные), в то время как другие берут поездки в f пример Польша, чтобы получить материалы непосредственно из небольших фабрик. Эти материалы тогда ввезены контрабандой без проблем в страну назначения. Многие из этих фабрик Восточного блока продадут большинство химикатов Вам, пока Вы походите на вероятного покупателя (немусульманин, неэкстремист).

 

Поставщики разделены на следующие три категории (пример chems):

 

 

1.Аптекари/аптеки

Glyserol [C3H5 (О) 3]

Перекись водорода [H2O2], также найденный в 6 и 7

Калий Nitrate/saltpetre [KNO3], также в 2 как фирменный знак, 4, 6 и 7

Азотная кислота [HNO3], также в 4, 6, 7

Сера/Сера [S], также в 6, 7

 

2.Твердое изделие хранит/красит сервисные сервисные магазины магазинов/дома магазинов/мебели магазинов/автомобиля:

Ацетон

Алюминий

 

3.Магазины самолета хобби и т.д.:

Соединение 15-30 % Nitromethane

 

4.Сельское хозяйство магазинов поставщиков/сада:

Нитрат аммония (чистый или альтернативно МОЖЕТ 27 удобрений),

Хлорид калия, но также и в 7

 

5.Спортивные магазины магазинов/кемпинга:

Массив льда: чистый нитрат аммония

Hexamine [C6H12N4], но также и найденный в 2 и 6

 

6.Химические suppliers/pyrotech поставщики (обычно снабжает компании):

Перхлорат аммония [NH4ClO4]

Хлорат калия

 

7.Интернет-магазины eBay/другого

 

 

Таким образом, то, что Вы в основном должны сделать, начать исследовать поставщиков для Вашей страны;

 

Пример Google (или национальный) критерии поиска: “где купить xxx” и т.д. Помните; не пытайтесь просмотреть свой путь к лучшим результатам. Ваша цель состоит в том, чтобы определить местонахождение национальных pyrotech форумов, которые в свою очередь предоставят Вам информацию, в которой Вы нуждаетесь.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.