Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В каком количестве из 99%-ого чистого никотина Вы нуждаетесь для каждой экспансивной пули?






 

Учитывая, что 2 снижения (я, вероятно, пошел бы с 3 или 4, если бы достаточно комнаты в снаряде), достаточно для каждой смертельной дозы/пули, Вы нуждались бы:

 

 

10 журналов (28 пуль, тогда как 14 являются химическими): 14 x 10 журналов = 140 пуль

140 пуль x 2 снижения = 280 снижений

" Метрическое" снижение = 0, 05 мл (50 μ L)

280 снижений x 0, 05 мл = 14 мл

 

 

0, 10 мл = aprox 50 мг чистого никотина, который является почти дремотой LD50 для 75-килограммового человека (40-60 мг).

 

Другими словами; чтобы создать 140 пуль никотина, содержащих 50 мг никотина, Вы нуждались бы к aquire 14 мл чистого 99%-ого никотина. Вы тогда вводите 0, 10 мл nic использование шприца на 1 мл w. игла и затем включаете пулю.

 

Однако, Вы должны, вероятно, использовать по крайней мере 0, 20 мл (4 снижения) за пулю, которая составляет aprox 100 мг (почти дважды смертельная доза для 75-килограммового человека). Вы должны были бы тогда приобрести литры на 28 мл/0, 028 чистого жидкого никотина.

 

 

Подсказки, заказывая химикаты из других Стран-членов Европейского Союза или из Азии

 

Никотин категоризирован как фармацевтический состав и не как наркотики в большинстве европейских стран так, если таможня захватывает Ваш пакет; они будут обычно только отправлять это назад отправителю, и Вы не должны будете наиболее вероятно взволновать по поводу них поддержание обвинения. Они могли бы даже позволить отгрузку, если Вы походите на вероятный приемник с зарегистрированной компанией.

 

 

Факторы, которые увеличат Ваши возможности для того, чтобы успешно заказать/получить чистый никотин и другие химикаты:

 

Зарегистрируйте компанию; не обязательно корпорация, но менее существенное/дорогое судебное юридическое лицо. Название компании должно быть выбрано основанное на тактической оценке. F пример что-то с geo, фермой, фармацевтической продукцией, лабораториями, исследованием или возможно чем-то касающимся горной промышленности и т.д. Я выбрал гибрид для своей компании (Geofarm), поскольку это ослабило мои усилия, начиная процесс приобретения больших количеств удобрения также. Немногие, если какие-либо “красные флаги” будут подняты, если Вы “, будет казаться, будете” законной организацией. Имя поможет Вам, заказывая химикаты от иностранных компаний и относительно таможенных процедур.

 

Вы можете даже рассмотреть приобретение разрешения на исследование от Вашего правительства к далее оправданию и ослаблению процесса приобретения химикатов. Всегда действуйте в формальной и вежливой манере, связываясь с компаниями.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.