Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Необходимый стандарт ухода/одежды/образа жизни для любого и всего личного контакта с поставщиками/курьерами






 

Если Вы встречаете поставщика/курьера (включенные курьеры FedEx/UPS), ношение куртки-пилота, с военными волосами сокращалось, татуировки шеи/руки, стоя рядом с Вашим деревенским джипом болота, Вас можно уверить, что он сообщит о Вас властям или откажется продать/поставить что-либо. Всегда гарантируйте, что Вы следуете за тактическими стандартами ухода/одежды/образа жизни и планируете и выполняете соответствующую одежду / поведенческую стратегию. Скройте любые видимые татуировки и т.д.

 

Цель должна состоять в том, чтобы быть похожей, походить и действовать как образованный европейский консервативный характер типа пенсионера. Думайте об этом как о продвинутом психосоциологическом тактическом фасаде, требуемом преуспеть в Вашей самой критической из всех фаз; химическая фаза приобретения.

 

Пример:

 

 

· Одежда: Lacoste и т.д., консервативные цвета (дешевые бренды не будут столь мощными в посылке того же самого “психо социо экономические сигналы”, требуемые " обманывать/успокаивать" цель.)

· Транспортировка: Hyundai Atos (серый пенсионер). Да, я знаю; это - действительно веселый автомобиль, но чрезвычайно эффективный при посылке сигналов, которые Вы хотите послать в Вашу среду. Очень эффективный для взаимной контрабанды границы и легко вырезать 20-40 места для хранения L в более низкой части задних сидений.

· Консервативные волосы сокращались. Избегите умирать темные волосы.

· Никакой видимый piercings

· Никакие видимые татуировки

· Язык: консерватор, спокойный, краткий. Если у Вас нет таланта к действию; избегите светской беседы. Никогда не говорите о политике с поставщиками/курьерами. Закон в хорошей и дружественной манере; улыбнитесь!

 

 

Вышеупомянутое прибывает естественное для меня, поскольку я учился охватывать этот стиль (за исключением автомобиля, очевидно), но я понимаю, что это будет твердым психологическим барьером, чтобы сломаться для некоторых людей. В особенности для " мятежных типов", кто чувствует, что они должны проявить свой непослушный характер через физические проявления (татуировки, прическа, мода). Многие из этих людей традиционно ненавидели власть и традиционные консервативные принципы. Примите это для того, каково это, приспособьтесь, и только сделайте это. Вы быстро заметите, что с этой новой перестройкой фасада избежите всего исследования, обычно сохраненного для классических “подозрительных стереотипов”, и сумеете существенно увеличить показателя успешности Вашей фазы приобретения. Не позволяйте своей краткосрочной гордости прибывать в способ преуспеть оперативно. Так ожидайте глотать несколько верблюдов. Боль является временной, в конце концов, в то время как гордость вечна. Ваша страна, Ваши люди и даже вся Европа будут навсегда в Вашем долгу для Вашей жертвы.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.