Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заказывая от Вашего сельскохозяйственного поставщика






 

Я недавно узнал, что у нашего национального сельскохозяйственного поставщика действительно есть более чистые формы (34%-ый азот вместо более общего МОЖЕТ удобрение с 27 %), так называемый: удобрение N34 (34-0-0). Они не продают это, хотя и они только продают это в 600-килограммовых сумках. Вы должны свериться в своей соответствующей стране или дело обстоит так или нет. Если удобрение № N34 будет доступно, то удобрение CAN27 будет работать также. Прежде, чем Вы назовете своего занимающегося сельским хозяйством поставщика и сделаете фактический заказ, Вы должны взять следующие предосторожности:

 

 

· Создайте компанию с соответствующим именем (предпочтительно 1-2 года до первого заказа)

 

· Присоединитесь к организации интереса для маленьких/средних фермеров

 

· Присоединитесь к организации, связанной с главным сельскохозяйственным поставщиком; создайте потребительский профиль компании и зарегистрируйте свое организационное число

 

· Сделайте заказ как можно скорее и до 6 месяцев до поставки. F пример; если Вы хотите сумки удобрения, поставленные в мае, заказываете им в ноябре. Сельскохозяйственный поставщик предпочитает ранние заказы, поскольку они заказывают Ваш заказ в свое распределение/график поставки. Они поставляют сотни тысяч тонн удобрения ежегодно, настолько делающий ранний заказ не только спасет Вас деньги (поскольку цены - базируемый термин); это, вероятно, гарантирует, что Вы избежите исследования, сохраненного для большей степени для “большего количества неизвестных клиентов”, кто хочет “внезапные крупные заказы” сумок только для азота.

 

· Гарантируйте, что Вы можете обеспечить адрес поставки (где Вы хотите большие поставленные сумки). Если Вы еще не арендовали небольшую ферму/дом, Вы можете объяснить им, что планируете испытательное производство следующей весной урожая, который требует указанных удобрений, которые Вы заказываете.

 

· Создайте вероятную тему номера в случае, если любой спрашивает, почему Вы покупаете удобрение и как и когда Вы планируете распределить его в своей области. Сделайте свою должную старательность и исследование основные методы сельского хозяйства и подобное знание. F пример, у Вас должны быть теоретические знания о том, как рассеять удобрение в Вашей области и когда и как обеспечить требуемую воду, если один только дождь не достаточен. Вы должны ознакомить себя с основным сельскохозяйственным оборудованием и инструментами, который необходим, чтобы распределить удобрение в Ваших областях в случае, если Вам дарят “вопросы о безопасности” от Вашего поставщика.

 

· Рассмотрите, чтобы купить фактические семена за урожай, который Вы выбрали и недорогое оборудование вместе с покупкой удобрения. Это усилит вероятность сделки, поскольку это будет действовать в вашу пользу относительно ухода от подозрения.

 

· Не рискуйте только покупки 2 сумок CAN27 или N34. Вместо этого рассмотрите создание заказа на f пример: приказ 1 большая сумка удобрения неазота (возможно, даже два) в дополнение к заказу 1 x 500-килограммовой сумки CAN27 и 1 x 500-килограммовой сумки N34. Это усилит вероятность сделки, поскольку это будет действовать в вашу пользу когда дело доходит до ухода от подозрения.

 

· Гарантируйте, что у Вас есть необходимые инструменты/средство, чтобы обращаться с поставкой, получая заказ. Если Вы заказали 3-4 сумки (2 сумки и 1-2 неазота “фиктивные сумки”,) Вы будете нуждаться по крайней мере в 3-4 деревянных поддонах (без металлических гвоздей), гнездо, которое может обращаться с весами до 700 кг и сухой надворной постройкой/гаражом с крышей и достаточно большой дверью, имеющей размеры, по крайней мере, 5-10m2. Когда экспедитор прибудет, Вы попросите, чтобы он поместил сумки в поддоны, которые Вы подготовили. Вы будете тогда использовать гнездо, чтобы транспортировать эти поддоны в Вашу надворную постройку/сарай/гараж. Когда Вы поместили эти 3-4, 500-килограммовые сумки в Вас должны покрыть две сумки азота пластмассовым покрытием (с ремнями) и гарантировать, что содержание защищено от влажности. Очевидно, Вы не должны волноваться о 1-2 других фиктивных сумках, когда Вы заказали им только для шоу …: -),

 

 

Я еще фактически не использовал этот метод, непосредственно, но это - подход, который я выберу коротко. Я предполагаю, что Вы скоро узнаете, преуспеваю ли я или нет. Помните; Уверенность отделяет победителей от проигравших, таким образом, удача.

 

Противостоя культурному Marxist/multiculturalist EUSSR противостоят забастовке

 

Имейте в виду, что режимы EUSSR приспособятся к этому подходу; возможно, как только после первой операции (с 2011). Таким образом, мы рискуем этим в будущем; абсолютно все компании сельского хозяйства, вероятно, подвергнутся чрезвычайному исследованию. Если это происходит, мы должны адаптировать и создать новую и измененную стратегию. Этой забастовке прилавка EUSSR будут противостоять Рыцари Темплэр, просто поощряя и советуя нашему Юстициарию Найтсу фактически покупать/арендовать небольшую ферму и успешно управлять ею и продать зерновые культуры в течение одного года до операции. Выбирая этот подход мы успешно аннулируем ожидаемую противостратегию, которую режимы EUSSR попытаются осуществить, чтобы приспособиться к начальной стратегии, которую я представил.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.