Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Decoction как метод извлечения






Decoction - метод извлечения, кипя материала завода.Метод извлечения очень прост:

От snus:

Помещенные свободные snus в чайных пакетиках, кипении, затем проникают, затем кипят снова и т.д. (Подобный подходу табака). Я также услышал, что кипение микроволновой печи snus в воде для два три минуты приведет к еще лучшим результатам.

 

 

От табака:

 

Гид 1: Как извлечь никотин из табака:

Одна только вода сделает работу. Только добавьте табак к горячей воде, нагрейте это к кипению, напряжению от твердых частиц, и затем фильтруйте материал.

Уварите остающуюся воду, пока она не пересыщена. Тогда, позвольте этому медленно охлаждаться. Добавьте кристалл семени или очистите стороны гладкого контейнера со стеклянным активным прутом (или ложка, если ничто иное не доступно).

Фильтруйте кристаллы, которые формируются в решении с вакуумной фильтрацией. Хороший способ сделать это, помещая кофе, просачиваются труба, затем помещая струю вниз трубы в бегущий влажный/сухой vac.

 

Гид 2:

Этот весь процесс занял приблизительно 3-4 часа, чтобы закончить. Я рекомендовал бы газовую плиту или очень осторожен и терпелив с вершиной электрической плиты. Получите немного дистиллированной воды и имеющую размеры чашку. Также фильтры для машины сваренного в кофеварке кофе.

 

Поместите табак в кастрюлю (1 кварта).

 

Добавьте две чашки дистиллированной воды. Принесите это к медленному кипению вращения, шевелящемуся о каждых 3-4 минутах.

 

Кипите, пока Вы не имеете о 1/3 чашке остающихся жидких. Очень важно не поднять высокую температуру высоко, или у Вас есть связка липкого толстого бесполезного материала, или таким образом, я услышал.

 

Позвольте прохладный приблизительно 10 минут.

 

Я записал на пленку свой фильтр кофе вокруг внешней губы керамической кофейной чашки на 12 унций и вылил эту смесь в фильтр. Часть сока просачивалась через, большинство не сделало.

 

Я наконец, приблизительно после половины часа, незаписанного на пленку фильтр, делая все возможное не свалить табак в мой сок. Я складывал фильтр и сжимал остающийся сок в чашку. Возьмите табак, оставленный в фильтре, и съешьте это. (только kidding: P).

 

Разместите покинутых по табаку назад в кастрюлю, добавьте 2 чашки Дистиллированной воды и повторите процедуру.

 

На сей раз замедлите шар, пока у Вас нет немного меньшего количества сока (о чашке четверти). Не забудьте наблюдать это, не позволять этому сводиться слишком долго, или у Вас есть толстый липкий беспорядок.

 

Напрягите это снова в отдельном контейнере.

 

Объедините два контейнера жидкости.

 

Напрягите это снова назад в кастрюлю.

 

Медленное кипение снова, пока у Вас нет чашки четверти или немного меньше.

 

Напряжение еще раз.

Гид 3:

Сам я использовал PGA (95%-ый чистый алкоголь зерна) и soxhlet экстрактор, чтобы подражать этому типу извлечения.

 

Я тогда пылесошу фильтр к.22um, в то время как это находится все еще в PGA на приблизительно 250 мл (Начался с 20 граммов табака сигары),

 

Я использую вакуумную дистилляцию, чтобы возвратить большинство PGA.

 

Я использую теплый обогрев почвы, чтобы испариться больше жидкости. Это ускорит некоторые из масел.

 

Переразведенный, перефильтр, повторно оправляются и повторно испаряются. Много смол выходит в проникающем шаге.
Вы заканчиваете с очень темными но низкими твердыми частицами

Гид 4:

Купите электронный сок (жидкость с 10%-ым никотином) и сведитесь. Электронный сок довольно недорог даже в 20$. за унцию.

Гид 5:

https://answers.yahoo.com/question/index? qid=20070623163309AA7f6DI

https://answers.yahoo.com/question/index? qid=20070823223529AAfakX1

Источники:

 

https://www.e-cigarette-forum.com/forum/diy-e-liquid/14607-nicotine-extraction-tobacco.html






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.