Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Длительное хранение: N/A






Researche om fø lgende stoffer kan skaffes я складываю: обысканный Google/Wiki (должен проверить анархистскую поваренную книгу:

 

Кислота Picric: Формула: состав, не формула, Форма: желтое прозрачное тело, Во взрывчатых веществах: Аммоний Picrate. Функция: вещество боеприпасов. Современные меры безопасности рекомендуют хранить picric влажную кислоту. Высохните picric кислота относительно чувствительна к шоку и трению, таким образом, лаборатории, которые используют это, хранят это в бутылках под слоем воды, отдавая это безопасный. Стеклянные или пластмассовые бутылки требуются Source:. Трудность приобрести: N/A.

 

Серная кислота: Формула: H2SO4, Форма: жидкость, Во взрывчатых веществах: Нитрат Метила, Nitrostarch +. Функция: свинцово-кислотные батареи для автомобилей и других транспортных средств, рудной обработки, производства удобрения, очистки нефти +. Источник: Трудность N/A приобрести: ЛЕГКИЙ

 

Азотная кислота: Формула: HNO3, Форма: жидкий, бесцветный когда чистый, Во взрывчатых веществах: Нитрат Метила, Nitrostarch +. Функция: изготовление удобрения, производство взрывчатых веществ, гравюра и роспуск металлов. Также используемый в качестве окислителя в питаемых жидкостью ракетах. Источник: Трудность N/A приобрести: ЛЕГКИЙ, но трудоёмкий. Другой: Если решение содержит больше чем 86%-ую азотную кислоту, оно упоминается как кипячение азотной кислоты. Кипятящаяся азотная кислота характеризуется как белая кипятящаяся азотная кислота и красная кипятящаяся азотная кислота, в зависимости от количества существующего диоксида азота. При концентрациях выше 95 % при комнатной температуре азотная кислота имеет тенденцию быстро развивать желтый цвет из-за разложения. Азотная кислота также обычно используется в качестве сильного окислителя. Реагирует сильно с металлами. Сорта: технические сорта обычно - 68 %, в то время как сорта реактива определены в 70 %. Товарный сорт кипятящейся азотной кислоты, упомянутой в торговле как “сильная азотная кислота”, содержит 90%-ый HNO3. Этот сорт очень используется в промышленности взрывчатых веществ. Почти чистая азотная кислота может быть сделана, добавляя серную кислоту к соли нитрата, и нагревая смесь с масляной ванной. Конденсатор используется, чтобы уплотнить азотные кислотные пары что пузырь из решения.

 

 

Метанол: Формула: CH3OH, Форма: жидкий, бесцветный когда чистый, Во взрывчатых веществах: Нитрат Метила +. Функция: Анти-замораживание. Источник: Трудность N/A приобрести: ЛЕГКИЙ.

 

Крахмал: Формула: состав, Форма: белый порошок, Во взрывчатых веществах: Нитроцеллюлоза +, Nitrostarch. Функция: углевод, найденный в картофеле, пшенице, кукурузе, рис и т.д. Источник: бакалея. Трудность приобрести: ЛЕГКИЙ

 

Гидроокись аммония (подобный жидкому аммиаку или просто аммиаку): Формула: [NH4 +] [О ] Форма: жидкость, Во взрывчатых веществах: Нитроцеллюлоза +, Nitrostarch. Функция: моющий Источник: бакалея. Трудность приобрести: ЛЕГКИЙ

 

Нитроцеллюлоза + Nitrostarch ВСЕ законченные как Легкий

 

Хлорат натрия (ПОВАРЕННАЯ СОЛЬ - столовая соль, но хлорат, является чем-то еще): Формула: NaClO3, Форма: белый прозрачный порошок, Во взрывчатых веществах: тип O Cheddite. Функция:. Источник: С сентября 2009 оптовая торговля средства от сорняков хлората натрия была запрещена во всех Странах-членах Европейского Союза, но потребителям разрешили использовать и сохранить продукт до 10 мая 2010. Это было сделано из-за анти-террористических законов. Главное коммерческое использование для хлората натрия для того, чтобы сделать диоксид хлора, ClO2. Самое большое заявление, приблизительно 95 % хлората, находится в отбеливании мякоти, где диоксид хлора сегодня - преобладающий отбеливающий реагент. Хлорат натрия активного ингредиента найден во множестве коммерческих гербицидов. Некоторые торговые марки для продуктов, содержащих хлорат натрия, включают Atlacide, Defol, De-Fol-Ate, Откидную доску, Падение, Помощь урожая, Kusatol, Leafex, и Tumbleaf. Состав может использоваться в комбинации с другими гербицидами, такими как atrazine, 2, 4-D, bromacil, diuron, и метаборат натрия. Хлорат натрия был экстенсивно используемым средством от сорняков в пределах ЕС, вплоть до 2009, когда это было забрано после того, как решение сделало в соответствии с условиями Инструкций ЕС. Его использование в качестве гербицида вне ЕС остается незатронутым, так что делает его использование в других non-herbicidal заявлениях, такой как в производстве биоцидов диоксида хлора и для целлюлозно-бумажной Трудности с отбеливанием приобрести: трудно, если Вы не провозите контрабандой убийцу сорняка снаружи ЕС. Но даже тогда Вы должны были бы очистить это/извлечение это от пестицида. Как создать из соли: Возьмите 10 г хлорида калия (”Никакая Соль”) или 8 г поваренной соли. Поместите это в мензурку. Теперь добавьте 60 мл 3%-ого решения H2O2. Нагрейте это мягко, пока это не начинает кипеть; как только это происходит, добавьте 30 мл решения для пищевой соды. Держите это в полной ссоре, пока кристаллы не начинают ускорять из решения. Как только это происходит, Вы должны выполнить самый трудный шаг …, сваливают много льда в мензурку, ждут льда, чтобы таять полностью, затем отфильтровывают хлорат натрия или хлорат калия. Это должно быть рассчитано и выполнено правильно, или хлорат калия или хлорат натрия будут повторно расторгнуты. Если Вы не получали хлорат калия или хлорат натрия, это было, потому что Вы не делали этого так точно, как необходимо, и Вы закончили с только гидроокисью калия или гидроокисью натрия. Будьте осторожны с этим, гидроокись калия или гидроокись натрия - побочные продукты, сформированные этой реакцией … гидроокись калия, и гидроокись натрия известны как ЩЕЛОК, который ослепит Вас, если это войдет в Ваши глаза, и строго сожжет Вашу кожу.

 

Перекись водорода: Формула: H2O2, Форма: бледно-синяя жидкость, Во взрывчатых веществах: Пероксид Ацетона и HMTD. Функция: Сильный отбеливающий реагент, используемый в качестве дезинфицирующего средства, антисептического, окислитель и в ракетной технике как топливо. Очень эффективный для удаления и предотвращения морских водорослей в водоемах & оранжереях, железе & сере в колодцах, отключая коллектор & зараженные линии. Source:. Доступный в аптеках в 3 и 6%-ые решения. Трудность приобрести: умеренный, отрегулированный и проверенный, поскольку это популярно среди групп Jihadi.

Они продают продовольственный сорт: https://www.earthclinic.com/Remedies/hydrogen_peroxide_where_to_buy.html
https://www.FoodGradeHydrogenPeroxide.co.uk

 

Hexamine (Hexamethylenetetramine): Формула: (CH2) 6N4, Форма: белый прозрачный состав, Во взрывчатых веществах: HMTD. Функция: Полезный в синтезе других химических соединений например, пластмассы, резиновые добавки. Источник: магазины выживания, спорт хранит Трудность приобрести: умеренный, счета Esbit (механизм выживания для того, чтобы начать огни и т.д.)

 

Диол/Гликоль (Гликоль пропилена то же самое?): Формула: состав, пример: methanediol H2C (О) 2, Форма: N/A, Во взрывчатых веществах: Nitroglycol. Функция: N/A. Источник: гликоль Пропилена (dunno, если то же самое) используется во многих производственных процессах. Его даже используемый, чтобы сделать мороженое. Не должно быть трудно найти в любом каталоге, который продает химикаты как каталог Рыбака. Они продают лабораториям и индустриальным изготовителям. Хотя Вы должны были бы, вероятно, купить барабан этого. Трудность N/A приобрести: УМЕРЕННЫЙ.

 

Анилин(phenylamine/aminobenzene): Формула: Форма C6H5NH2 N/A, Во взрывчатых веществах: NLX. Функция: Резиновая химическая обработка, промышленное использование. Источник: N/A. Трудность приобрести: N/A

 

Фенол (карболовая кислота): Формула: C6H5OH, Форма белое прозрачное тело, Во взрывчатых веществах: кислота Picric. Функция: главное использование фенола вовлекает его преобразование в пластмассы или связанные материалы. Уплотнение с ацетоном дает bisphenol-A, ключевой стандартный блок для многокарбонатов. + бальзамирование тел. Источник: Химические поставщики. Трудность приобрести: умеренный

Pentaerythritol: Формула: C5H12O4, Форма: белое тело, Во взрывчатых веществах: 5 % полного соединения в PETN. Функция: альтернатива и замена к polychlorobiphenyl (PCB), и даже основанные на силиконе или фторировавшие углеводороды, как диэлектрическая жидкость в трансформаторах. Источник: предписание и отрегулированное вещество. Может быть заказан онлайн от компаний во всем мире, но они могут потребовать разрешений. Альтернативно, отгрузка может быть остановлена в таможне. Трудность приобрести: трудно.

 

Ацетон: Формула: (CH3) 2CO, Форма: бесцветная жидкость, Во взрывчатых веществах: 60 % PETN. Функция: растворитель для того, чтобы очистить цели, знакомое домашнее использование ацетона как активный ингредиент в жидкости для снятия лака и как растворитель и санитарная база уборщиков/жидкостей для снятия лака. Источник: – от жидкости для снятия лака, из магазина краски, у большинства хозяйственных магазинов есть это. Трудность приобрести: легкий.

 

Гидразин: Формула: N2H4, Форма: бесцветная жидкость, Во взрывчатых веществах: 30 % Astrolite A+G. Функция: Несколько использования в промышленности. Источник: гидразиновый сульфат, более доступный чем гидразин. Трудность приобрести: трудно.

 

Четырёххлористый углерод (известный как углерод tet в промышленности очистки): Формула: CCl4, Форма: бесцветная жидкость, Во взрывчатых веществах: CTC-AL. Функция: Прежде широко используемый в огнетушителях, как предшественник regrigerants и как чистящее вещество. Производство четырёххлористого углерода круто уменьшилось с 1980-ых из-за экологических проблем и уменьшенного спроса на CFCs. Источник: Трудность N/A приобрести: трудно.

 

Перхлорат аммония: Формула: NH4ClO4, Форма: белый гранулированный, Во взрывчатых веществах: тип 90/10 Cheddite. Функция: Не широко используемый. Источник: Это - соль аммония и перхлората. Все перхлораты - потенциально powerfull окислители. AP произведено реакцией между аммиаком и perchloric кислотой. Это может быть подготовлено обработкой солей аммония с перхлоратом натрия. Трудность приобрести: трудно.

 

Хлорат калия: Формула: KClO3, Форма: белое прозрачное вещество, Во взрывчатых веществах: тип O Cheddite. Функция: Наиболее распространенный хлорат в индустриальном использовании. Как окислитель, как дезинфицирующее средство, в безопасных спичках, на фейерверке, в культивировании. Источник: В былые времена Вы могли купить это у магазина фейерверка или в любых компаниях научной лаборатории. Из-за анти-террористических законов это теперь вполне отрегулировано. Вам, возможно, понадобится лицензия, чтобы произвести фейерверк и т.д. Трудность приобрести: трудно

 

Ацетилен: Формула: C2H2, Форма: бесцветный газ, Во взрывчатых веществах: N/A. Функция: топливные факелы газа и т.д. Source:. Трудность приобрести: Вы можете заполнить газовые контейнеры/канистры при Сварке компаний Поставки. трудно

 

Свинцовый нитрат: Формула: Свинец (NO3) 2, Форма: бесцветные кристаллы или белый порошок, Во взрывчатых веществах: Свинцовый азид. Функция: Немного используемый, отрегулированный заменял несколько десятилетий назад из-за опасной природы этого ядовитого материала. Источник: Трудность N/A приобрести: трудно

 

Азид натрия: Формула: NaN3, Форма: бесцветная соль, Во взрывчатых веществах: Свинцовый азид. Функция: это - формирующий газ компонент во многих автомобильных системах воздушной камеры. Источник: Трудность N/A приобрести: трудно

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.