Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сраженье одиннадцатое






Другой вариант грядущего

 

Духовный Воин знает, что возможны и другие, более благоприятные для Человечества, варианты грядущих глобальных преобразований.

Сами по себе изменения неизбежны, потому что так больше жить нельзя, и ход истории Земли и Человечества предопределен уже произошедшим.

Если люди человеческой цивилизации не захотят или не смогут перестроиться на уровень более высоких энергий, вибраций и знаний, то сама Земля, являющаяся живым существом, будет вынуждена включить внутренние механизмы очищения планеты от нарывов и раковых опухолей человеческого безумия.

И тогда наводнения, землетрясения, извержения, смена географических и магнитных полюсов и другие катаклизмы будут просто неизбежны.

Представьте, что вы сделаете, если вам чрезмерно досаждают кровососущие насекомые. Несмотря на свою, может быть, и любовь к ним, вы вынуждены будете защищаться.

Так и терпенье Матери-Земли, безмерно любящей нас, все же сильно истощается.

В этом случае даже известна статистика будущего выживания обитателей Земли. Только около 10–15% людей, населяющих сейчас планету, смогут сравнительно безболезненно пережить происходящие катаклизмы, ибо они более или менее подготовлены к ним. Они во многом прислушивались к предостережениям пророков и святых и работали над собой и своим сознанием, поднимая его на более высокие уровни.

Около 45% людей находятся в промежуточном состоянии выбора позитивных или негативных изменений и в решающее время могут оказаться или в лагере спасенных, или среди погибших. От их работы над собой сегодня зависит их будущее.

И наконец, для последних 40–45% населения планеты предстоящие изменения будут ошеломляющей неожиданностью, парализующей их и лишающей всяческих шансов на выживание из-за своей неподготовленности к ним.

Многие разумные люди, а также существа более высоких миров и измерений, заинтересованные в более мягком варианте преобразования Земли, не прекращают своих усилий, работая для подготовки людей всех этих уровней и для повышения степени их сознания.

Но многие ли из нас хотят принять эту помощь, услышать их и задуматься над будущим планеты и своим будущим? Оглянитесь вокруг, и вы поймете, что пока еще шансы благополучного варианта преобразования лика Земли совсем небольшие.

Тысячи убиваемых на скотобойнях безвинных животных, сотни межнациональных кровопролитных войн и конфликтов, все более возрастающая преступность и вседозволенность, постоянная опасность терроризма, повальные и пропагандируемые сексуальные извращения, бездумное прожигание жизни в наркотической или алкогольной зависимости, апатия ко всему духовному и безразличие к собственным изменениям к лучшему – разве это та картина общества, которая может стабилизировать мир и сделать его лучше? Так в том ли направлении мы идем?

Не пора ли остановиться, наконец, и призадуматься?

Шанс на выживание этой цивилизации еще не потерян.

Решимость и самоотверженность, твердая вера и любовь к Земле, к населяющим ее живым существам, к Господу еще могут спасти мир. Чем больше людей смогут пробудиться от засасывающего влияния матрицы-иллюзии и стать настоящим Духовным Воином,
тем большее количество других они смогут подготовить к грядущим переменам. Возможно, тогда удастся предотвратить губительные последствия катастрофы.

Силы Света делают все возможное и невозможное для более благополучного варианта развития событий предстоящих преобразований. Они заинтересованы в спасении всех обитателей Земли. Но существующий во Вселенной и незыблемый для Сил Света Закон Свободы Выбора ограничивает их помощь. Ведь они не могут помогать тем, кто этого сам не хочет.

Поэтому всем нам нужно наконец-то понять одно: наше спасение – в наших руках. Сегодняшний наш выбор в сторону Добра и Света сможет спасти не только нас, наших детей, близких и родных, но и будущее всего Человечества и нашей планеты Земля.

Нельзя стоять в стороне и спокойно ждать, когда под ногами разверзнется бездна и нужно будет срочно прыгать либо на один, либо на другой край.

Все признаки наступающих катаклизмов и вместе с тем приближающегося Золотого Века уже давно проступают сквозь вехи времени и истории. Настоящий Духовный Воин способен различить и узнать их. Его глаза открыты, и он легко отличит тьму от Света.
На фоне беспроглядной тьмы уходящей в небытие ночи он явственно различает проявляющиеся силуэты символов Добра и Света.

Восходящее Солнце быстро меняет картину мира, утро сменяет ночь, и это неизбежно. На смену власти тьмы грядет рассвет Золотого Века. Рассвет сияньем впереди и чудо века, свет судьбы – таков девиз Духовного Воина, и он готов кричать изо всех сил: " Люди, братья
и сестры, проснитесь пока еще не поздно, спасите себя и своих детей. Ночь уже уходит, откройте глаза и посмотрите на восходящее Солнце. Не оставайтесь в ночи, выходите на свет.

Сделайте свой выбор между тьмой и светом, между затемнением рассудка и просветлением разума. Сделайте свой шаг навстречу Свету, навстречу Господу, и Он сделает сто шагов навстречу вам.

И тогда вы сможете познать Его милость, Его Любовь к вам.

И вся ваша жизнь наполнится удачей и счастьем".

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.