Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Реалии настоящего






Духовный Воин всегда оказывается на передовой вселенской войны Добра и зла.

Он не отсиживается в засаде и не выжидает, пока не завершатся основные сражения, чтобы потом выйти невредимым на поле битвы почивать на лаврах. Духовный Воин всегда стремится находиться на острие битвы.

Он жаждет быть хорошим орудием в руках Господа. Он знает, что если не он, то найдутся другие желающие осуществить Высший План боевых действий. Но он готов скорее умереть за своего Господа, чем отказаться от участия в главном сражении.

Сейчас же, в этом своем воплощении, Духовный Воин оказался на самом стыке Веков и Эпох. Ушел XX и наступил XXI век. Уходит Эпоха Рыб и наступает Эра Водолея. Золотой век начинает все больше теснить Железный век.

Но темные, негативные силы и энергии еще очень сильны.
В их руках сейчас сосредоточены практически все рычаги управления Человечеством. Поработив его, они используют все для своих личных, корыстных интересов.

Их интересы – власть, деньги и неограниченные возможности для удовлетворения чувств.

С помощью телевидения и средств массовой информации, современных средств связи и телекоммуникаций, интернета и других суперсовременных технологий, они практически полностью управляют сознанием и волей большинства людей планеты.

Зомбированные ими люди покупают то, что им диктует реклама. Они голосуют за тех, на кого им указывает ТВ и СМИ, они занимаются тем, на что их подталкивают их невидимые поработители. Чтобы держать людей в рабстве, в наше время не нужны железные кандалы.

Достаточно просто погрузить их в невежество, дав им примитивные развлечения. Пиво, алкоголь, секс, наркотики, азартные игры, мыльные телесериалы – все это держит людей в затуманенном сознании, лишая их разума, благочестия и воли. А людьми, лишенными воли и разума, очень просто управлять. Для того чтобы держать их в повиновении и под контролем, сейчас не нужны цепи и решетки.

Таким образом, темные энергии властвовали над целыми народами и странами на протяжении столетий.

Так было и в России. На протяжении более чем 70 лет, искоренив само понятие веры в Бога, разрушив все церкви, они дали людям суррогатный заменитель – диалектический материализм.

Используя возвышенные лозунги – Равенство, Братство, Светлое будущее – людей десятилетиями вводили в заблуждение. Поэтому и ностальгия по тем временам осталась в сердцах людей – ведь идеалы были благородны и люди в них искренне верили.

Но на самом деле создавалось так называемое светлое будущее – материальное благополучие для горстки высокопоставленных чиновников. Но разве это было Равенство?

А какое могло быть всеобщее Братство в атеистическом обществе, если само понятие Братства предполагает наличие общего для всех братьев Отца? Настоящее же Братство возможно только при признании Единого для всех Господа. Но даже сейчас до такого признания очень еще далеко множеству людей и религиозных течений.

Было искоренено само понимание о реинкарнации, процессе перевоплощения души и создан миф об одноразовой жизни.

И, как следствие, возник лозунг для всех – после нас хоть потоп, наслаждайся как можно больше, делай все, что хочешь, бери от жизни все, что есть. Не будет никаких последствий, после смерти ничего нет. Алчным лидерам было выгодно поддержание этого мифа для управления массами.

Но если бы люди знали истину, что ничего не проходит бесследно, и каждый поступок несет свои последствия. Если бы люди знали, что в соответствии со своей наработанной за жизнь кармой они получат соответствующее следующее рождение.

Если бы люди знали, что ведущим греховную жизнь придется воплотиться в самых отвратительных формах животной жизни, таких как свиньи, черви, насекомые.

А многих таких грешников ожидают тысячи и миллионы лет чудовищных страданий в адских мирах, реально существующих в нашей Вселенной. Если бы от людей все это не скрывали, то, может быть, многие задумывались бы над тем, что они творят.

Дошло бы Человечество до такого крайнего уровня пропасти безнравственности, насилия, лжи и лицемерия, на котором оно сейчас находится? Довели бы люди Мать-Землю до уровня крайнего истощения, экологического дисбаланса и природной дисгармонии?

Духовный Воин знает, что именно сейчас происходит обострение серьезного противостояния сил зла и Сил Добра, тьмы невежества и Света знаний. Он слышал древнюю восточную мудрость – чем сильнее тьма, тем ближе свет. После тьмы ночи всегда наступает рассвет.

Наступление Золотого Века неизбежно, как восход Солнца.

С восходом Солнца пробуждаются многие живые существа. Проснувшиеся раньше всех, с первыми лучами Солнца, певчие птицы, предвестники света и тепла, своим пением и трелями будят всех остальных. Вслед за ними уже пробуждаются и другие, своим многообразием и творчеством создавая все великолепие красок и всю гармонию и красоту Мироздания.

Так и Духовный Воин, пробудившийся от коснувшегося его духовного Света, призывает к пробуждению и других.

Друзья мои, вставайте, Земля и Солнце так прекрасны.

Братья и сестры, посмотрите вокруг – все озарено Божественным сиянием. Наш Отец – Единый Господь – жаждет осветить Вас своей милостью, своей безграничной Любовью, бесконечным Блаженством и настоящей Свободой.

Пожалуйста, друзья мои, сбросьте оковы невежества и узнайте истину. Узнайте истину о себе и об окружающем Вас мире.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.