Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отсрочка кармы






Способность понимания начальной кармичес­кой причины болезни необходима чтобы могла быть высвобождена карма, в то время как все истоки специфической мыслеформы становятся известными. Какова же мыслеформа порождаю­щая болезнь? Это исследовалось выше в разде­ле " Мыслеформа Порождающая Болезнь". Даже если человек ничем не болен в этой текущей жизни, он все еще носит в себе кармические кор­ни и мыслеформу болезни. Высвобождайте кар­му и преодолевайте мыслеформу, и болезнь не будет манифестироваться в вашем восхождении или во всей целой жизни; и ваши будущие пред­ки также будут свободны от болезни.

Перед прибытием Аннанук, Сириусианские гуманоиды на Сириусе А и В осуществили не­полное вознесение. Один из стереотипов, что был передан с красной расой на Землю - это мыслеформа болезни. Сириусианцы оказались не в состоянии закрыть всю свою карму болезни и отсрочили ее людям на Землю. Эти записи развернулись бессознательной мыслеформой в человеческой расе на Земле, до тех пор, пока прибытие Аннанук и межродовое смешение двух гуманоидных рас не позволило сойти опыту бо­лезни на физический план.

Любая бессознательная мыслеформа будет привлекать жизненный опыт (события, ситуа­ции, недоразумения, инциденты и т.д.), кото­рый демонстрирует наличие и силу этой мысле­формы. Следовательно, межродовое скрещива­ние Аннанук и значимость болезни явились ре­зультатом бессознательной предрасположеннос­ти к болезни, приходящейся на определенную часть красной расы. Аналогичным образом Зем­ля позволила переместить на себя карму болез­ни с 8 других планет, что позднее вновь застави­ло привлечь опыт болезни в ее согласованную реальность. Это демонстрирует то, каким обра­зом человек создает свою собственную реаль­ность своей собственной мыслеформой, а явля­ется ли мыслеформа сознательной или бессозна­тельной значения не имеет.

Иногда это приводит к недоумению и сбивает с толку, ибо подавляющему большинству извест­но только о сознательных мыслях. Вообще гово­ря, именно ваши бессознательные мысли способ­ствуют проявлению жизненных трудностей, как например болезнь. Открываясь душевному ландшафту и внутреннему миру, человек стано­вится лицом к лицу со своими собственными бессознательными мыслями, и оттуда может учиться редактировать их и высвобождать кар­му, лежащую в основе таких мыслей. Карма -это эмоционально травмирующее событие из ва­шего прошлого или прошлых жизней предков, которое создало дисбаланс энергии и тем самым блокировало движение определенной мысли в бессознательном. С высвобождением эмоцио­нальной нагрузки восстанавливается равновесие энергии, и мысль может тотчас же измениться.

Вы также можете стать знатоком кармы, ког­да находя у себя карму, не являющуюся вашей собственной и не идущей от ваших предков, по­желать вернуть ее человеку, планете или звезде, что породили таковую. Вы не можете отработать карму, не созданную в рамках вашей родослов­ной, и если бы таковая игнорировалась, то рано или поздно просто становилась бы вашей физи­ческой манифестацией. Поэтому лучше возвра­щать инородную карму тому и туда от кого и где она впервые возникла.

В течение долгого времени и вплоть до послед­них месяцев Сириусианские и Плеядеанские гу­маноиды отказывались брать назад свою карму, что была отсрочена на Землю и проявлена в че­ловеческих отношениях. Земля накапливала чу­жую карму в сдерживающей податливости, пока энергия ее мыслеформы в достаточной степени не проявилась в мировом масштабе, позволяя полно­стью вернуть чужую карму ее первоистокам и бо­лее не допустить подобной отсрочки на Землю. В конечном счете, и вследствие изношенной генети­ки гуманоидных видов на Сириусе и Плеядах, карма была возвращена назад, оставаясь теперь у того, кем была создана изначально.

При отсутствии в вознесении полного высво­бождения собственной кармы Сириусианское ДНК к настоящему времени в 5-ом измерении изношено. Такая изношенность ДНК причиняет схожие проблемы людям на Земле, включая на­личие привязанности и постоянно все возраста­ющий процент падения сознания. Почему? Их кармическая отсрочка порождала падение на Земле, а теперь кармическое возвращение тако­го существования приведет к опыту падения в реалиях Сириусианцев. Так происходит с кар­мой, которая отсрочена. На какое-то время след­ствие отсрочивается от причины пока, в конце концов, очищение и исправление не позволят увидеть и продвинуться далее.

С другой стороны, Плеядеанская раса никог­да не брала ответственность за множество мани­пуляций, совершенных в отношении Земли ма­леньким семейством из их цивилизации. Несмо­тря на то, что навлекших на себя карму предста­вителей этой группы было немного, наработан­ная ими карма ужасно огромна. Теперь она воз­вращается к расе Плеядеанцев, поскольку они -первопричина произошедшего. Данная карма включает в себя падение человеческого рода и 3 ядерных уничтожения Земли имевших место в ее истории. Плеяды подобно Сириусу пребыва­ют в параллельном падении сознания, представ­ляющим собой кармическое возвращение всей кармы, отсроченной на Землю с Плеяд.

Плеядеанские реалии исследовались ранее в Трансляции Великого Центрального Солнца. В сущности, Плеяды оказались не в состоянии возне­стись домой около 10 миллионов лет назад, и под­держивали танец кажущейся любви и света, сбра­сывая и отсрочивая всю свою карму, плотность и нежеланные души на 24 другие планеты, каждая из которых подобно Земле испытала падение со­знания. Пять из них подобно Земле возрождают себя, сделав выбор вознесения из существующих реалий. По существу, отсроченная кармическая причина каждого падения сознания сейчас одно­временно возвращается домой к своему очагу. Как таковой Плеядеанская раса будет находиться под тяжелейшим натиском, чтобы не вкусить во всей полноте свою возвращающуюся карму.

Люди унаследовали склонность отсрочивать карму подобно их Плеядеанским и Сириусианским предкам. В текущей человеческой структу­ре многие родословные никогда не испытывали бедность, голод или бездомность. В действитель­ности много раз такие родословные обрываются самыми богатыми людьми на Земле. Без осозна­ния, что значит испытывать голод, будучи бед­ным, такие люди не имеют сострадания к тем, кто существует в подобных реалиях, и поэтому не в состоянии обеспечить большую справедли­вость в предоставлении и получении. Жизнен­ной энергии и ее эквивалентов существует доста­точно для всех, однако в чрезмерном накопле­нии запасов доходят до крайности, в то время как другая крайность - полная нищета, должна развиваться в противовес, как того требует при­рода крайней полярности текущего бытия.

В схожей манере имеются человеческие родо­словные, которые никогда не знали болезни. Вся карма болезни была отсрочена на другие родо­словные, которые узнали больше, чем требовала их справедливая болезненная доля. Сейчас, бла­годаря процессу перезаписи всего человеческого вида, подобная кармическая отсрочка заканчива­ется - подводится итог всей имеющейся кармы, вытекающей за прошедшие 50, 000 лет человечес­кой истории. Карма, которую отсрочивали, сбра­сывая с одной родословной на другую, будет воз­вращена, вызывая внезапной опыт болезни у тех, кто, возможно, ее никогда не знал, чтобы сбалан­сировать чашу весов причины и следствия.

Возлюбленные, для того чтобы Земля смогла вознестись нет иного способа уравновешивать ре­алии. Впрочем, в своем выборе возноситься нет необходимости испытывать болезнь как таковую, однако проявление болезни идет с целью осозна­ния мыслеформы и кармы, стоящих за ее реали­ями, и восхождения за пределы таковых. Таким образом вы можете высвобождать карму без ма­нифестации на физическом плане последствий ва­шего наследственного кармического долга.

Людмила и Роман желают высвободить всю карму, не допуская манифестации того, что носи­ло бы неблагоприятный характер на физическом плане. В определенной степени это возможно в том случае, если вы на постоянной основе перио­дически выражаете связанные с этим намерения. Вы можете манифестировать карму в нефизичес­ких планах, а затем вести высвобождение такой кармы вместо ее манифестации на физике. Одна­ко вам необходимо уделять глубокое и всесторон­нее внимание вашим внутренним планам реально­сти с тем, чтобы уроки могли быть изучены, при­ведены к осознанию и прочувствованы. Только когда уроки изучены сполна вы можете выйти за пределы любого обусловленного бытия в челове­ческом выражении, включая болезнь.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.