Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЗЕВС, Верховный Бог






Мыслеформа: Отсрочка Кармы, Отсрочка Мыслеформы

Данная мыслеформа является причиной пере­кладывания кармы или стереотипов на других, которые затем испытывают их в своей жизни. Аннануки достигли вершин в отсрочке кармы. Каждый из них отсрочил карму на 8000-18, 000 человеческих лет, чтобы избежать смерти и осу­ществить свою мечту о бессмертии. Вся карма смерти была перенесена на рабов и красную ра­су, в результате чего те начали умирать во все более раннем возрасте. У красной расы продол­жительность жизни сократилась с 2000 до 800 лет менее чем за 18, 000 человеческих лет. У ра­сы рабов за тот же период продолжительность жизни сократилась с 500 до 100 лет.

Отсрочка кармы заставляет человека пожинать что-то в одной жизни и при этом не испытывать последствий его собственного опыта. Вместо этого будущие родичи проживают эту карму и чувству­ют себя жертвой в отсутствие видения истинной причины ситуации. Мыслеформа жертвы распро­странена в парадигме современных людей на­столько, что даже многим возносящимся людям трудно поверить, что человек сам полностью со­здает свою реальность. Даже Людмиле и Роману было трудно полностью принять эту концепцию, чтобы приступить к полному очищению.

Почему это столь трудно? Пребывание в поло­жении жертвы дает очень много преимуществ.

Человеку не нужно задумываться и нести ответ­ственность за свое проявление в текущей жизни, но он может обвинять в этом другого. Ему не нужно считать, что его предки были темными *и убивали, калечили, оскорбляли, применяли силу и так далее, потому что темными являются толь­ко другие и их родственники. Вероятно, это са­мый большой камень преткновения для всех воз­носящихся, поскольку, когда не удается увидеть собственную внутреннюю тьму и высвободить со­ответствующую карму, последняя манифестиру­ется, и это может проявиться как болезнь или смерть, прежде чем у вас появится возможность преодолеть данную мыслеформу.

С отсрочкой кармы покончено. В настоящее время Земля упорядочивает всю карму, и каж­дый человек либо вознесется над кармой, либо проживет ее. Перекладывание кармы между на­родами также устраняется таким образом, чтобы каждый народ полностью высвободил свою кар­му, давая возможность разворачиваться вознесе­нию всего человечества. Подобная карма непри­ятна и в будущем может осложнить жизнь опре­деленных наций. Однако поймите, что каждый индивид и нация пожинают плоды содеянного, подобно тому, как применение силы на Ближнем Востоке является следствием отсрочки причины от следствия на: 9000 лет.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.